независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[570]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Окт 2009 12:49

Я была на Академии В. и там мы делились своими результатами и отзывами. У одного Директора из нашей группы была проблема с щитовидкой, она "крякала" (покашливала, горло дерло...) Все это дело у нее прошло. Пьет все уже 3 месяца. Возраст за 50 лет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[571]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Окт 2009 12:54

У меня нормализовалась работа кишечника, появилось больше энергии, легче встаю по утрам. У моей сестры нормализовалось давление и она похудела, сейчас держит свой нормальный вес.
Гость

Re[572]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Окт 2009 13:25

Девочки, здравствуйте. Подскажите,а побочных эффектов В. не вызывает? И есть ли там противопоказания?
Гость

Re[573]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Окт 2009 13:47

iyul писал(а):
Девочки, здравствуйте. Подскажите,а побочных эффектов В. не вызывает? И есть ли там противопоказания?

Есть побочные эффекты: энергии столько, что не знаешь куда её деть, особенно когда надо сидеть и ждать чего-нибудь. :Дразливый: Я не читала никаких противопоказаний, кроме того, что опробований не проводилось на беременных и на кормящих. На Конгрессе профессор Стиг Стен сказал, что в Швеции ограничений на приём коктейля Велнес вообще нет, могут принимать в любом возрасте, это же еда. Коктейль был разработан как полноценное питание для людей после сложных операций по пересадке сердца и лёгких. У нас он больше позиционируется, как дополнительное средство для нормализации веса. Очевидно противопоказано тем, кому нельзя есть рыбу морскую, водоросли морские, яйца, молоко, горошек, яблоки, шиповник, свеклу, клубнику.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[574]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Окт 2009 21:42

Всем, Доброе время суток!!!
Меня зовут Вадим. И это моё первое сообщение на Вашем форуме. (Надеюсь не последнее - если примите в свою компанию :Голливудская улыбка: ).
Что касается Wellness by Oriflame то скажу так - пробовал со своим спонсором клубничный коктель. Хорошая штука.
О полезности скажу следующее. Я пришёл в Орифлейм из компании, которая занимается подобной продукцией. Поэтому у меня мнение однозначное - всё что сделано на натуральной основе и НЕ продаётся в аптеках, но влияет на наше здоровье, является тем самым, что необходимо для нашего здоровья и красоты, а не для наполнения карманов фармацевтов и врачей, работающих на конкретные аптеки.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[575]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Окт 2009 22:23

У меня такой вопрос. Можно ли принимать коктейли детям? И если да, то с какого возраста. А то почему-то здесь в теме почти нет об этом упоминаний.
Моему сыну 9 лет и он активно занимается спортом. Подумываю о том, чтобы ему для поддержания энергии и сил коктейль ему купить - да вот сомневаюсь немного. Если кто поил коктейлем своих детей, поделитесь впечатлениями.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[576]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Окт 2009 22:30

Xenia писал(а):
У меня такой вопрос. Можно ли принимать коктейли детям? И если да, то с какого возраста. А то почему-то здесь в теме почти нет об этом упоминаний.
Моему сыну 9 лет и он активно занимается спортом. Подумываю о том, чтобы ему для поддержания энергии и сил коктейль ему купить - да вот сомневаюсь немного. Если кто поил коктейлем своих детей, поделитесь впечатлениями.

Здесь уже выкладывали Мир Орифлэйм с ответами на ваш вопрос, но не нашла. Поэтому выкладываю ещё раз
http://narod.ru/disk/13815161000/vestn5-609_ru.rar.html
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[577]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 18:05

а меня коктейль разочаровал. не почувствовала я прилива энэргии как после герболайфа было, и кушать меньше не хотелось. после завтра начну принимать пэк, посмотрим.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[578]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 19:04

мышь писал(а):
не почувствовала я прилива энэргии как после герболайфа было, и кушать меньше не хотелось.

а как долго принимали - опишите схему приема

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[579]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 19:26

Людмила Иванова, принимала за 30 мин. до еды 2 раза в день. две пачки выпила, где-то больше месядца. худеть не стремилась, хотела тонус поднять.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[580]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 20:25

мышь, может не в тонусе дело, витаминов не хватает может, и одним коктейлем тут никак? да и мало месяца, создатели подчеркивали, что результат наступает через 3-4 месяца после начала приема

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[581]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 20:52

Людмила Иванова, но многие тут пишут как им сразу хорошо. мне теперь стрёмно 3-4 месядца пить раз он мне никак. деньги-то немалые уйдут. я согласна, что возможно моему организму очень хорошо от коктейля, но хотелось бы это чувствовать. вот пропью ещё пэк, отпишусь потом про него.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[582]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 20:56

мышь, я бы с таким настроем и ПЭК не начинал бы пить :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[583]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 20:58

Александр, ну здрасте, у меня на него последняя, самая большая надежда.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[584]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 20:59

мышь писал(а):
Александр, ну здрасте, у меня на него последняя, самая большая надежда.
мышь, не надо,а то вдруг разочаруетесь :Грустный: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм