независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[585]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Окт 2009 21:00

Александр, тогда буду знать наверняка что это не моё.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[586]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 13:16

Всем привет! Я очень хочу улучшить состояние волос и ногтей. Подскажите , пожалуйста, достаточно ли мне будет пропить комплекс витаминов и минералов или обязательно нужно взять вэлнес пэк. Заранее благодарна за совет :Смущенный:
Гость

Re[587]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 13:33

julia091982 писал(а):
Всем привет! Я очень хочу улучшить состояние волос и ногтей. Подскажите , пожалуйста, достаточно ли мне будет пропить комплекс витаминов и минералов или обязательно нужно взять вэлнес пэк. Заранее благодарна за совет :Смущенный:

На волосы и ногти хорошо воздействует Омега-3, а астаксантин укрепит их иммунитет, так что лучше пить Велнес пэк, да и на кошелек это выгоднее на 38%. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[588]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 13:56

Еще я так и не поняла, его нужно пить остоянно или курсами (как аптечные)? Не будет ли передозировки витаминов, ведь это помоему не очень хорошо :Пардон: ?
Гость

Re[589]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 15:10

julia091982 писал(а):
Еще я так и не поняла, его нужно пить остоянно или курсами (как аптечные)? Не будет ли передозировки витаминов, ведь это помоему не очень хорошо :Пардон: ?

Омегу-3, шведский бьюти комплекс и коктейль - это просто еда, их можно принимать всегда. Витамины можно пить циклами, особенно полезны зимой, при болезнях и т.д. В витаминах дневная доза, если вы ведете активный образ жизни или наоборот курите, выпиваете, то витамины и минералы расходуются очень быстро, тогда их можно принимать практически постоянно. Я для своего возраста и образа жизни расчитываю принимать Велнес пэк постоянно. Если вы бываете у врача-терапевта, то посоветуйтесь с ним, показав состав наших витаминов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[590]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 15:17

Спасибо за разъяснения, возьму для начала вэлнес пэк , а дальше будет зависеть от результатов :Смущенный:
Гость

Re[591]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 17:35

Ещё новост! Сестра на днях проходила проосмотр, так у врача глаза на лоб полезли от гемоглобина...У неё всегда был пониженный, а ща 150 ед. Вот !
Гость

Re[592]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 17:57

А_лёнка писал(а):
Ещё новост! Сестра на днях проходила проосмотр, так у врача глаза на лоб полезли от гемоглобина...У неё всегда был пониженный, а ща 150 ед. Вот !

Классно, а что именно она пила?
Менеджер

Re[593]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Окт 2009 19:17

Пэк и коктэйль! Я выше писала, что от коктэйля она похудела. То биш гемоглобин он Пэка повысился. Вообще много чудес происходит с теми, кто принимает Вэлнесс.
Гость

Re[594]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

07 Окт 2009 06:19

Поделюсь и я своим ощущениями, правда пока только от принятия Вэлнес Пэк. пью не долго всего то дней 5, но знаете ли вставать стала проще по утрам, а вечером уже не так быстро скисаю :Пардон: У нас уже и расветает по утрам позже и вечером уже смеркается пораньше,так что думаю что дело к началу нашего зимнего времени будет еще лучше. А это очень хорошо когда ты утречком пусть на пилоте, но встал не при помощи домкрата, а все же сам. Жду теперь коктейль. Очень хочу похудеть вернее сбросить то что не хочет уходить. Питаться тут правильно в наших то широтах ну ни как не получиться, тут без мала мяса и хлебушка ножки протянешь. Про свой опыт пития кактейля я позже напишу. :Голливудская улыбка: Хочу теперь и маму и всех всех на наши витаминчики ...а то частенько болеют.
Гость

Re[595]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

10 Окт 2009 18:55

Привет! Пробовала коктейль с разными жидкостями, больше всего понравился с молоком, Такая вкуснятина. Очень хочу похудеть, но пока только бодрость и постоянное желание кушать. Утром легко просыпаюсь.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[596]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Окт 2009 06:17

Вот теперь делюсь как я пью коктейль. Словом вкусняшка коктейль нет слов даже. пью всего 3 дня, но вижу что сладкого хочу меньше. до еды выпиваю за 30-40 минут. чувство насыщения приходит быстро. ощущение сытости то долгий период. то есть я вчера перед выходом с работы выпила кактейль и когда пила понимала что есть я хочу не очень. сегодня в обед я умудрилась съесть столько сколько и раньше. и сейчас понимаю что я не просто преела а я просто очень переела. вывод порцию уменьшаю вполовину. по поводу усталости ни чего не могу сказать у меня мигрень и я как разбитое корытце последние несколько дней. но переживаю эти дни немного но полегче, уже приятно. однозначно в нашу зиму пить это регулярно и постоянно. на лето можно сделать перерывчик оставив астаксантин. и еще хочу проверить на себе лично как убдет мое сердечко себя вести, ведь коктейли расчитаны на больных с сердечно сосудистыми проблемами. ожидаю что будет явно лучше.))))))))) отчет через пару месяцев. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[597]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Окт 2009 14:31

Пью коктейль клубничный с целью похудения и разгона обмена веществ. Проще говоря - я ем его не перед едой, а вместо. Потому что еда остальная после него в меня уже не лезет :Улыбка:. Насыщение есть, причем существенное, на сладкое так сильно не тянет, как раньше (больше мяса наоборот стало хотеться :Потрясенный: ). Еще делаю на нем разгрузочные дни иногда, причем нет ни усталости, ни вялости.
Посмотрим, что будет через пару месяцев. Вот бы скинуть к новому году 5-10 кг :Голливудская улыбка:

Неудобно только то, что надо с собой чтобы на обед брать порцию, отсыпать ее заранее в шейкер, если бы были одноразовые пакетики, было бы намного удобней. Надеюсь, со временем упаковка улучшится.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[598]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Окт 2009 21:36

На упакованные пакетики уже с дозой по 18 гр. не особо надейтесь,т.к. это увеличит стоимость одной большой упаковки(21 доза) аж на 200 шведских крон(а еще переведите на свои валюты).
У шведов есть такие дозированные пакетики,но они выдаются только тем кто проходит испытания в мед.институте и я их видела и очень удобно,но Oriflame отказался от этой идеи,что удорожает стоимость продукции,а она и так не дешевая,для этого они предлагают мерную ложку.
Гость

Re[599]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Окт 2009 21:41

zanna, жалко :Плачущий: ну да ладно, придумаем что-нибудь, баночки из-под кремов приспособим :Смущенный:
Кстати, сегодня муж заказывал пиццу, а коктейль пила днем. В итоге даже вечером, была голодная, но съела один кусочек и все :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм