независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[60]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

31 Мар 2009 15:25

Александр писал(а):
ощущения будут через 90 дней

Поверь - на много раньше! Энергия чувствуется уже на первой неделе!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

31 Мар 2009 16:03

Я думаю, что БАДы ещё подпортят репутацию ОРИ...Как и многим другим компаниям. Удивляюсь, почему все такие довольные. Извините.
:Смущенный:
А я, например, зарядку по утрам делаю и из ... :Грустный: и всякой прочей усталости у меня ничего не осталось. Только радость от жизни. И натурпродукты (которые сложно отыскать, но оградить себя от вреднейших можно).Никаких витаминов и прочей каки в пластиковых коробочках.
А вот за БАДы очень много "хорошего" знаю, лет 5 этим интересуюсь. Открытие язвы, прободение желудка, мигренеподобные приступы и т.д. на фоне принятия БАДов (не факт, что причина - БАДы, но клиент крови попьёт и негатив распространит, точно) - это не шелушение губ после помадки или пятнышко от крема! И компанию искала БЕЗ них. Потому как к медицине имею отношение и знаю, что со здоровьем не шутят. Но на БАДах деньги хорошие зарабатываются, думаю, поэтому и у нас появились под подходящим лозунгом. Не говорю, что компани отраву выпускает, я компанию люблю, про неё плохое не скажу, потому как верю ей. Но БАДы есть БАДы. Из каталога не выкину, но пить не буду.
Это моё мнение, добавила к теме. Спасибо.
Всем крепкого здоровья! :Поцелуй девушки:
Гость

Вэлнэс - первое впечатление.

31 Мар 2009 20:24

Ура, курьер наконец-то привез заказ с Вэлнэс! :Танцующий::Ура!!!: Мы с мужем вместо ужина выпили по коктелю, он клубнику,а я ванильку! Вполне вкусно, особенно понравилась ваниль!
Самое радостное, что после коктейля приятное ощущение легкости, есть абсолютно не хочется. Ура!!! :Ура!!!: Работает коктейльчик! :Одобряю: :Одобряю:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Коктейльчик разводили кефиром - супер!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

31 Мар 2009 20:56

А кефиром-то как раз и не рекомендовали. Мы специально спрашивали - кефир не надо использовать наряду с алкоголем и газировкой. Так что или вода, или молоко, или свежевыжатый сок. Из пакетов сок тоже нельзя.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вот сижу и думаю. Очень хочу заменить вечерний прием пищи одним коктейлем. Типа в 18-00 выпил и позже к холодильнику - ни-ни.... А вот вроде рекомендуют все ТОПы с утреца навернуть, витаминками закусить, и в бой. Как же лучше сделать-то? Александр, у тебя ж опыт есть, поделись... Как лучше вкушать - в ужин аль с ранья?

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

31 Мар 2009 21:35

Елена писал(а):
Александр, у тебя ж опыт есть, поделись... Как лучше вкушать - в ужин аль с ранья?
Елена, опыт показывает,что лучше с утра :Улыбка: и этому есть несколько причин :Класс!:
во первых-утром наши клеточки очень голодны(ещё бы ночью спали)
во вторых- очень важен старт для организиа
в третьих-практика показывает,что вечером вы всё равно не удержитесь от похода в холодильник :Помираю со смеху:
Просто рекомендуется,когда вам хочется перекусить,то не булки с конфетами и сладким чаем точить :Дразливый: а свежие фрукты :wink:Естественно,что при употреблении велнес у вас постепенно будут меняться привычки питания :Класс!: меньше будет тянуть на сладкое и на перекусы :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[65]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Апр 2009 18:09

Елена писал(а):
А кефиром-то как раз и не рекомендовали. Мы специально спрашивали - кефир не надо использовать наряду с алкоголем и газировкой.

:Без малейшего понятия:
На нашем сайте в "Вопросах":
Цитата:
Можно ли добавлять смесь для коктейлей «Нэчурал Бэланс» в какую-либо другую жидкость кроме воды?
Да, вы можете приготовить коктейль на основе холодных напитков: молока, сока, йогурта и т. п. Это зависит от потребности вашего организма в энергии и от вашего вкуса, но не забывайте, что энергетическая ценность (количество калорий) увеличится, если вы добавите в коктейль что-либо, кроме воды.

Внимание: Никогда не смешивайте коктейли «Нэчурал Бэланс» с горячей водой или газированными напитками.

Я так понимаю, в Европе кефира-то нет, у них йогурты... :Сарказм: про алкоголь, кстати, ничего :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Апр 2009 18:11

Орюля писал(а):
про алкоголь, кстати, ничего
У нас на акдемии велнес говорили,что с алкоголем нельзя :Дразливый: это и понятно-белок свернётся :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[67]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Апр 2009 18:23

Елена писал(а):
Очень хочу заменить вечерний прием пищи одним коктейлем. Типа в 18-00 выпил и позже к холодильнику - ни-ни.... А вот вроде рекомендуют все ТОПы с утреца навернуть, витаминками закусить, и в бой. Как же лучше сделать-то? Александр, у тебя ж опыт есть, поделись... Как лучше вкушать - в ужин аль с ранья?

на тренинге велнес сказали, да и на сайте велнес это есть, что коктэйль можно упортреблять перед каждым приёмом пищи, и вместо нее, или перекуса 1 раз в день. я себе взяла ванильный, очень сладкий 1 мер.ложка на 150 гр. воды., пьётся приятно, а клубничный мне наоборот показался менее слвдким ( у меня тогда не было шейкера. и я может быть не правельно разбавляла,,,).
Гость

Re[68]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 00:36

Вечером из офиса поехала к подруге с Коктейльчиком в сумке... не дождалась, пока до дома доеду, и решила попробовать... Ванильный коктейль приятненький на вкус... только мало сладости для меня... разводила водой.. подружка предлагала поесть через полчаса, но я отказалась... хотела-таки заменить коктейлем ужин... ан не тут то было... приехала домой жутко голодная... поела, чай попила.. сижу и фсе равно есть хочу аж голова болит!!!... вот что я сделала не так?.. а.. и еще после того как выпила меня сначала подташнивать стало... мож мне его нельзя?.. а я так ждала... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[69]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 00:55

Эмилия,Может разбавила неправельно?
1 ложка мерная (это примерно, 2 ст. ложки) на 150 мл. воды. И очень хорошо взбивать.
Для меня ванилька на оборот сладкий очень. и ощущение тошноты тоже было. Но я не ужинола вчера после него, хотя за день поела 1 раз. в обед.
Гость

Re[70]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:02

Вот и я так же: с утра кофе... потом в обед один раз поела и коктейль в половине одиннадцатого примерно выпила... перемешивала в шейкере, насыпала мерной ложечкой... :Без малейшего понятия: .. сижу голодная... может с непривычки?... ну еще правда перед коктейлем где-то за час пила чай...

Последний раз редактировалось: Эмилия (02 Апр 2009 01:14), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[71]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:07

Эмилия писал(а):
только мало сладости для меня... разводила водой..

А для меня наоборот, через чур. А ты ск-ко воды наливала на мерную ложку?
Эмилия писал(а):
.. сижу голодная... может с непривычки?...

не могу сказать. :Грустный:
Гость

Re[72]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:07

Эмилия, коктейль рекомендуют пить с утра. И для этого есть причины.
Во-первых, чаще всего с утра ничего невозможно в себя запихать, кроме кофе - тогда лучше коктейль.
Во-вторых, коктейли наши энергетические, так зачем же его на ночь пить? Он же должен Вам в течении всего дня энергию давать.
В-третьих, находящаяся в нём клетчатка должна "набухнуть", чтобы дать Вам чувство насыщения, а для этого нужно время.
Эмилия писал(а):
коктейль в половине одиннадцатого примерно выпила.
Видимо, ещё мало времени прошло.

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:08

150 мл... там вроде так написано... вообще-то мне подружка воду наливала и она же читала скока нужно налить... может она не так налила или прочитала?... пойду гляну...

все правильно вроде сделали... просто тут говорили, что если нужно похудеть, то за 30 мин. до еды.. а на коробке написано, что один раз в день во время приема пищи... наверное нужно было все-таки во время еды выпить... завтра попробую...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:16

quote="Эмилия";p="169046"]150 мл... там вроде так написано... вообще-то мне подружка воду наливала и она же читала скока нужно налить... может она не так налила или прочитала?... пойду гляну...[/quote]
это пол шейкера.
Oksana Sobakina писал(а):
коктейль рекомендуют пить с утра. И для этого есть причины.

Коктейль можно пить в теч. всего дня. и так же заменять его едой, не более 1 раза в сутки, вообще можно принимать и 3 раза в день перед каждым приёмом пищи, или 1 приём вместо пищи.

Рекламные объявления:
Гость

5/51 ««145651»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм