независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[600]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Окт 2009 21:54

А кто знает, кормящим мамам можно коктейль употреблять?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[601]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Окт 2009 22:01

Янина писал(а):
А кто знает, кормящим мамам можно коктейль употреблять?

точно знаю, что у нас два лидера в городе (сапфир и золото) - кормящие мамочки. Так вот коктейль пьют 100 %

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[602]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Окт 2009 22:05

Сейчас спросила кузину(она проходит испытания в мед.институте) и она сказала что кормящим матерям можно пить,а так и беременным и детям(только им доза другая),но испытания на таких не проводились-это рекомендуют врачи.
Гость

Re[603]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Окт 2009 09:30

А я вот что-то никак не решусь преобрести, хотя уже давно хочу. Но честно говоря с водой мне коктейль не нравится, пробовала один раз клубничный, может ванильный вкуснее?
Гость

Re[604]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Окт 2009 09:39

Giordani писал(а):
может ванильный вкуснее?

Однозначно ВКУСНЕЕ :Голливудская улыбка:
У меня мама любит Клубничный,а я Ванильный!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[605]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 12:05

Андрей писал(а):
Nattea писал(а):
А вот муж мой похудеть хочет, я думала коктейлями его побаловать... Но вот читаю, и думаю, а если вдруг поправится...?

Не поправиться.
Я пью коктель вечером, но после 18.00 не ем, за 20 дней -7 кг.

Отлично!!! У меня нет особых проблем с лишним весом, но сбалансировать питание следовало бы. Принимаю коктейль 2 раза в день, хожу пешком. Ем 3 раза в день (без перекусов на чай с печеньем. Если хочется, пью воду). Перед обедом и ужином за полчаса клубничный коктейль. За неделю скинула 1 кг + талия уменьшилась на 4см, животик "ушел". Я очень довольна результату. Wellness - это, действительно, прелесть!!!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Giordani писал(а):
А я вот что-то никак не решусь преобрести, хотя уже давно хочу. Но честно говоря с водой мне коктейль не нравится, пробовала один раз клубничный, может ванильный вкуснее?

Добрый день!!! Если не нравится с водой, попробуйте с молоком или кефиром. На вкус на цвет... Некоторым с соком не понравилось. Я тоже давно хотела коктейль и не приобретала. Теперь пью и ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Главное один раз решить, что Вам это надо для работы, увидеть в Wellness новые возможности, приобрести, подобрать для себя приемлемый вариант принятия, рассказывать всем о результатах!!! А они будут неукоснительно!!!

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

dankors писал(а):
я остерегаюсь всего,что нужно принимать внутрь,только если острая необходимость и по предписанию хорошего специалиста,даже,при всей моей любви к Ори. Я на эти деньги лучше рыбы куплю и буду кусать :Улыбка:

Приветик, dankors!!! Если покупаете йогурты, то коктейль - это то же самое, только замешиваете лично Вы...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

dankors писал(а):
При всей моей любви к Ори,я для себя решила,что сама принимать не буду и другим предлагать тоже.Я не могу брать на себя такую ответственность за здоровье других людей.Всякое в жизни бывает,многие люди с язвой живут годами,пока не бахнет.

Это Ваш выбор. Тоже так думала, пока не посмотрела с другой стороны, послушав Ирину Никишову (Исполнительный Директор) и Тамиллу Полежаеву.

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

секрет писал(а):
девченки помогите!я не умею глотать таблетки.а хочу купить велнесс пэк.жеватья их смогу? :Голливудская улыбка: и вообще кто как их пьет?

Наш тренер по продукции говорила, что Омегу-3 пьет так, а остальные витамины разгрызает.
Гость

Re[606]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 18:57

секрет писал(а):
я не умею глотать таблетки.а хочу купить велнесс пэк.жеватья их смогу? :Голливудская улыбка: и вообще кто как их пьет?

Такая же ситуация у меня в Команде у одного из Менеджеров,она все таблетки разжевывает(глотать не получается) и когда заказала себе Вэлнэс Пэк то только когда он пришел -задумалась как же она его принимать будет? :Не в себе:
И....стала жевать!!! :Потрясенный: Оказывается Омега 3 приятная на вкус( ее слова:"Вкус дорогой рыбы"), Астаксантин тоже нормальный,я лично тоже его пробовала жевать - нормально!
Витамины на вкус похожи на обыкновенную "никакую" таблетку!
Так что можно все жевать!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[607]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 19:01

Tatyanka555 писал(а):
Так что можно все жевать!

Tatyanka555, Я бы не советовала жевать (любые) витамины( Только если человек боится глотать) Поскольку все витамины -это кислоты, и это жевание может пагубно отразится на здоровье зубов
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[608]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 19:26

Пила утром коктель и витамины. А узнала , что правильно пить утром коктель ,а в обед витамины.( хотя каждому свое )
Сделала себе перерыв. Жду подписку, чтоб снова начать все пить.Прибавляется энергия. Охотно просыпаешся утром.
Рассказывали, что хорошо расстут ногти.В салон ходили делать маникюр 2 раза . А теперь приходиться 3 раза.
Антиаксидант хорошо пить , как профилактика от гриппа.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[609]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 21:23

Попробовала Вэлнэс Пэк, пропила 21 дней, результатов никаких.. :Грустный: причем совсем - волосы также выпадают, ногти ломаются...извините конечно, но я честно говоря ждала бОльшего эффекта :Плачущий:
Гость

Re[610]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 21:56

Наталья87, Самой природой заложенно,мы же не выкапываем новый урожай картошки через 21 день, если уже есть проблемы с волосами и ногтями то однозначно не меньше 90 день , тогда и говорить можно есть или нет результата. Витамины принимаю с лета, а коктель только 3 день, были результаты что худеют, а мне как бы не надо, но тут к операции готовлюсь и поняла если хочу хороший результат - надо! Но даже то, что после ВЭЛНЭС ПЭК инергии прибавилось -- понравилось сразу, даже ради этого готова принимать!!! На самом дели потресающая вещь!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[611]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 22:58

А кто нибудь пил просто один Шведский бьюти - комплекс ( код 15400 ) ?
У кого нибудь есть какие нибудь наблюдения. ? отзывы ? а может клиенты его разхваливали ?Мне интересен отзыв только по коду 15400.
Я сама пила его в комплексе .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[612]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 23:23

солнышко писал(а):
отзыв только по коду 15400.

Цитата из слайда за Антаксантин:

"Сильнейший антиоксидант
Группа каротиноидов
Обладает уникальной химической структурой
Улучшает иммунитет, сопротивляемость организма
Повышает скорость восстановления клеток,
способствуя более быстрому ранозаживлению
"

Последнее выделила,т.к. недавно убедилась на собственном примере!
НА прошлой неделе,так спешила с презентации Wellness в соседнем городе,что упала и КОНКРЕТНО пробила кожу в 4- местах....
В течении суток 2 раны затянулись и появилась новая кожа,остальные(более глубокие) затянулись за 3 дня!
Я своим глазам с трудом верила,так была удивлена :Потрясенный:
Своей Команде я так и говорила:
- Наверное я и упала,чтобы увидеть эффект от приема Астаксантина(принимаю постоянно с июля 2009).

И естественно,укрепляет иммунитет:
Раньше,осенью я пару раз к этому времени переболела бы простудой- а в этом году:ЗДОРОВА

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[613]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2009 23:38

солнышко писал(а):
А кто нибудь пил просто один Шведский бьюти - комплекс ( код 15400 ) ?
У кого нибудь есть какие нибудь наблюдения. ? отзывы ? а может клиенты его разхваливали ?Мне интересен отзыв только по коду 15400.
Я сама пила его в комплексе .

Так как у нас не было в продаже Велнес пека, то пила отдельно шведский бьюти комплекс. Результаты потрясающие для меня. Имею хронический фарингит и вечно хватала вирус от малейшего чиха. Сейчас хожу среди чихающих, кашляющих и остаюсь здорова :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[614]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Окт 2009 15:36

Попробывала коктейль Клубника (за 30 мин. до еды, разбавила отфильтрованной водой), поужинала, а через 5 мин. очень разболелся живот. Не пойму в чём дело? :Не в себе: :Возмущенный: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм