независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[615]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Окт 2009 16:22

Вот, что узнала в клубе ВЭЛНЭС.
Девушка--- болела. t= 37,5 Пила 2шт.--утром ( шведский бьюти комплекс ), 2шт. днем , 2шт. вечером. t спала. Так пить не надо-- это экстренный случай. А вот пить осенью и тем более зимой очень нужно.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[616]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Окт 2009 16:29

солнышко писал(а):
Девушка--- болела. t= 37,5 Пила 2шт.--утром ( шведский бьюти комплекс ), 2шт. днем , 2шт. вечером. t спала.
вот такие вот истории об исцелении от всякого рода болячек -это те "грабли" на которые наступают консы сетевух,занимающихся продажей БАДов :Подмигивающий: ни в коем случае нельзя утверждать,что с помощью БАДов от Ори можно вылечить различные заболевания(в том числе и снижение теип-ры) :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[617]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Окт 2009 17:45

солнышко писал(а):
А кто нибудь пил просто один Шведский бьюти - комплекс ( код 15400 ) ?

Я пила 15400 (бьюти-комплекс) август-сентябрь (никаких других добавок не пила до того). Все кинулись пить сухие смеси для похудения, а я решила попить бьюти для здоровья и кожи.
Первые впечатления были непонятными (см. пост 220445, стр.34), и не вполне положительными - ногти и волосы стали расти заметно быстрее, а для крашеных волос лучше бы расли медленнее - реже краситься. Больше ничего заметного глазу не было. А вот когда заканчивала пить бьюти и потом, выяснилось, что похудела на 4-5 кило (было 80, а стало 75-76, так и держится по сей день), ничего абсолютно для похудения не делая специально - ела как всегда по принципу "ешь, пока рот свеж". И еще оказалось, что появилась бодрость и энергия, что помогло в рекрутинговую кампанию (а рекрутировала я впервые) - итог 8 новичков (6 с холодного рынка), из них 3 получили кошельки.
В 14 каталоге взяла себе велнес-пак, как продолжение бьюти-комплекса, и сейчас пью - уже ощутила суммарно укрепление иммунитета - в Харькове днем до 15 тепла, а отопление жарят на всю катушку, кругом все настежь и сквозняки - раньше бы я уже заболела, т.к. слабое горло, но с велнесом надеюсь не болеть !
Сапфировый Директор

Re[618]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Окт 2009 17:53

Александр это не исцеление . Это помощь организму самому бороться с t. Почему мы вначале начинаем пить чай с малиной ,травянные сборы 7 Да потому что хотим помочь организму самостоятельно победить простуду . А уж потом переходим к таблеткам. Ведь наши витамины не помогут понизить высокую t.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[619]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Окт 2009 17:21

Вот что я хочу сказать. Не хотела я заказывать Велнесс. Ну, не созрела. Но при заказе через интернет мне в заказ автоматически добавился Велнесс-пэк. Думаю, да ладно, уж если здесь так хвалят, попробую и я. Пила я этот пэк неделю, причем ничего особенного от него не ожидала. И тут вдруг... Я стала похожа на ведьму на метле :Улыбка:.. Ношусь с самого утра до позднего вечера бодренькая, веселенькая, на детей перестала орать по поводу и без повода, и вообще.. Ко всем доброжелательная, проблемы решаются уже из-за хорошего настроения и, как следствие, оптимистического взгляда на жизнь :Улыбка:.. И вот у меня возник вопрос... Эмм.. А нет ли там каких-то наркотиков, транквилизаторов или еще чего кроме витаминов :Улыбка:))? А то сколько я перепробовала витаминов, ТАКОГО эффекта не ощущалось никогда!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[620]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Окт 2009 15:17

На счет беременных - на коробке коклейля написано что противопоказан беременным и тем кто планирует в ближайшее время забеременеть.. .. ну это так..

купила себе коктель клубника- на вкус - гадость полнейшая.. ужас.. еле допила порцию.. незнаю теперь что делать.. может попробовать разбавлять его не водой а молоком??? а?? никто не пробовал??

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[621]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Окт 2009 15:26

кЫцЮнЯ, Правильное решение, я тоже, когда попробовала с водой, еле допила, но решила, раз уж купила (а я взяла сразу оба), то не выбрасывать же. Прочитала, что с молоком или соком вкуснее и попробовала. Дело вкуса, конечно, но я уже допила те упаковки и сейчас взяла еще.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[622]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Окт 2009 17:40

А я пью ванильный с водой и мне вкусно,а клубничный вкус не понравился категорически-хорошо,что дегустация была на семинаре,а не целую упаковку приобрела-очень бы расстроилась-недешево все таки.Очень хочется,чтобы коктейль был тоже порционный,как пэк,а то беру его на работу в шейкере,а так бы пакетик кинула и все.Ощущения интересные,как то подтянулась фигура,меньше устаешь,крепче спишь-мне нравиться,наверно буду на него подписываться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[623]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Окт 2009 17:43

а интересно... можно ли смешать с кефиром?? я его больше люблю чем молоко.. может кто пробовал??

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[624]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Окт 2009 18:00

Можно,говорят тоже вкусно,одна клиентка у меня приспособилась с питьевым йогуртом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[625]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Окт 2009 18:23

Привет всем! Я пил коктейль бэлэнс клубника, на протяжении 2 недель после еды вместе с Пэк для мужчин! но пек я пью 21 день, потому-то я давал коктейль пробовать всем!!))) результат очень хороший я отлично себя чувствую, если пэк выпиваю около 4 вечера, было такое один раз, то до 3 ночи немого спать, энергия зашкаливает просто ужас!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[626]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Окт 2009 09:32

:Плачущий: сегодня попробовала с кефиром.. ужас.. вкус.. ужасный.. что мне теперь делать:((((((((((((((((((( как выпить эту пачку:((((

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[627]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Окт 2009 09:41

кЫцЮнЯ, а может,тебе с соком попробовать? Лично для меня-очень сладко,я пью с водой. Но о вкусах не спорят,поробуй.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[628]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Окт 2009 09:53

Masha, :Грустный: да мне он не сладкий.. он просто ужасного вкуса.. воняет чем-то.. незнаю.. сегодня еще куплю молоко и какой-нибудь сок.. даже незнаю какой.. капец.. :Грустный: что ж такое...

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[629]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Окт 2009 14:14

кЫцЮнЯ писал(а):
Masha, :Грустный: да мне он не сладкий.. он просто ужасного вкуса.. воняет чем-то.. незнаю.. сегодня еще куплю молоко и какой-нибудь сок.. даже незнаю какой.. капец.. :Грустный: что ж такое...

кЫцЮнЯ, попробуй с соком Jaffa "Клубника и банан". Получается как пюре клубнично-банановое. Лично мне очень понравилось, хотя, как уже говорилось выше, на вкус и цвет...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм