независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[675]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Ноя 2009 15:23

Юлия17 писал(а):
пила правильно

Как именно правильно?
Для снижения веса советуеться:
1. Последний прием пищи в 18:00
2.Коктейль принимать за 30 мин до еды ( при этом съедать 1/2 порции от своей обычной порции)
3. Если после 18:00 поздно вечером все равно хочеться есть,то выпить коктейль(разбавленный с водой).
4.И конечно физ.Активность

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[676]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Ноя 2009 05:52

Астаксантин снимает воспаления по женски. Пить по 3 капсулы в день, неделю.
От пэка у знакомых прошли головные боли(которые возникали перед критическими днями), так же исчезла метеозависимость(ухудшение самочуствия при плохой погоде).
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[677]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Ноя 2009 01:26

Амазонка писал(а):
Астаксантин снимает воспаления по женски. Пить по 3 капсулы в день, неделю.

Откуда информация?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[678]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Ноя 2009 22:31

Завтра начинаю пить коктейль.Но мерной ложки нет.Как мне отмерить 18 г ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[679]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Ноя 2009 02:38

Я просидела на диете "Интенсив" 2 недели-результат минус 5 кг.Мой муж просто принемает "Вэлнэс Пэк"для мужчин-результат минус 14 кг за 2 недели.Вот такие результаты.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[680]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Ноя 2009 08:44

А эти 3 диеты надо проходить одну за другой или выбрать себе одну и придерживаться её?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[681]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Ноя 2009 09:49

Амазонка писал(а):

От пэка у знакомых прошли головные боли(которые возникали перед критическими днями), так же исчезла метеозависимость(ухудшение самочуствия при плохой погоде).

Подтверждаю со всей ответственностью. Я еще со школы страдаю головными болями, метеочувствительность- барометр ходячий.. Пока пила пэк - ни разу ни голова не заболела, ни нервишки не подводили... а ногти-то как отросли.... в жизни не было у меня таких... НО ... так было, пока пила пэк. ...:Грустный: закончила пить пэк, перешла на другие витамины - все вернулось.. :Грустный:... то есть, проблема не исчезает сама по себе. Пэк, видимо, просто помогает поддерживать состояние организма (вот уж интересно, за счет чего??? неужели за счет ИДЕАЛЬНОГО сочетания витаминов, минералов и других важных веществ?), но полагаться на него как на панацею я бы не советовала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[682]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Ноя 2009 12:24

И у меня результат стал заметен после недели приёма ПЭК, а через неделю после окончания приёма всё как-то стало как обычно. Действительно, за 3 недели ни разу не заболела голова, добавилось энергии, сдвинулся с места вялотекущий хронический процесс. Обязательно оформлю подписку и попринимая неприрывно 4 упаковки ПЭК. Может тогда результаты будут более стабильные.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[683]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Ноя 2009 14:36

кЫцЮнЯ писал(а):
:Плачущий: сегодня попробовала с кефиром.. ужас.. вкус.. ужасный.. что мне теперь делать:((((((((((((((((((( как выпить эту пачку:((((

кЫцЮнЯ, а ты пей коктейль как лекарство! Если тебе невкусно, то зачем себя насиловать? Разведи небольшим кол-ом жидкости, тщательно взболтай и выпей все залпом! Ведь все полезное не всегда вкусное :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Самое удивительное для меня, это то, что ПАК стал пить мой папа!

а еще моя тетя, пропив ПАК, сказала ,что у нее прошла потливость, снизился вес и повысилась работоспособность! Она в таком восторге была от результата!
Старший Золотой Директор

Re[684]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

21 Ноя 2009 14:07

Крошка писал(а):
Пока пила пэк - ни разу ни голова не заболела, ни нервишки не подводили... а ногти-то как отросли.... в жизни не было у меня таких... НО ... так было, пока пила пэк. ...:Грустный: закончила пить пэк, перешла на другие витамины - все вернулось.. :Грустный:... то есть, проблема не исчезает сама по себе. Пэк, видимо, просто помогает поддерживать состояние организма (вот уж интересно, за счет чего??? неужели за счет ИДЕАЛЬНОГО сочетания витаминов, минералов и других важных веществ?), но полагаться на него как на панацею я бы не советовала.

Да, есть такое дело, что результат есть только пока принимаешь Pack, но результ-то того стоит. Я покупала Pack, как только он появился, и для себя, и для мужа. Работоспособность повышается - не то слово, в течение дня чувствуешь себя очень бодро. Мужа, к примеру, раньше всегда где-то к обеду клонило ко сну, а во время приёма Pack такого желания не возникало вообще. По поводу других витаминов. Сразу после окончания приёма Pack решила провести эксперимент и купить другие витамины (американские, назовём их так, чтобы без названия) с приставкой Energy, то есть, по идее, повышающие работоспособность. Работоспособности они явно не добавляют (или просто теперь уже есть с чем сравнивать). При этом я употребляла также Омегу-3 другого производителя с высоким содержанием витамина Е (ну, вроде как для введения в рацион чего-то аналогичного Астаксантину). Кстати, есть интересная особенность, которая, по-моему, тоже говорит в пользу наших витаминов. Как известно, синтетические витамины усваиваются организмом не полностью, в отличие от натуральных, а выводятся печенью и почками, что обычно очень ярко проявляется в том, что обычно при приёме витаминов (извиняюсь за столь интимные подробности) меняется цвет мочи. Самое интересное, что от Pack этого не происходит, и это явно говорит в его пользу, как на мой взгляд.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[685]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Ноя 2009 02:56

Екатерина Кальщикова писал(а):
просидела на диете "Интенсив" 2 недели-результат минус 5 кг.Мой муж просто принемает "Вэлнэс Пэк"для мужчин-результат минус 14 кг за 2 недели.Вот такие результаты

а что дальше?? опять набирать??

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[686]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Ноя 2009 03:20

Nena писал(а):
Екатерина Кальщикова писал(а):
просидела на диете "Интенсив" 2 недели-результат минус 5 кг.Мой муж просто принемает "Вэлнэс Пэк"для мужчин-результат минус 14 кг за 2 недели.Вот такие результаты

а что дальше?? опять набирать??

Могу с гордостью сказать, что ни один кг не вернулся!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[687]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Ноя 2009 09:55

на счет Вэлнэс Пэк"для мужчин просто класс отличное самочувствие устолости нет ОРЗ тоже нет!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[688]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Ноя 2009 22:00

с приемом велнес пек начали болеть ноги особенно пятки и ступни помогите найти ответ
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[689]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Ноя 2009 22:01

руслан м, даже и без велнеса понятно- у тебя видимо магния не хватает в крови. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм