независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[705]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 08:58

первые два три раза почему то тоже до тошноты а потом супер и я заметила если плохо встряхиваешь, то противно пить, а если очень хорошо взбить то приятно, можно вобще взбивать миксером, попробуйте

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[706]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 09:19

Я и взбивала миксером.Шейкера у меня нет. Пыталась пить 2 дня 3 раза в день. На третий не могла себя заставить. А если с молоком,то действительно прибавишь в весе?А то у меня и так лишнего 10 кг.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[707]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 11:24

Танюша писал(а):
Я и взбивала миксером.Шейкера у меня нет. Пыталась пить 2 дня 3 раза в день. На третий не могла себя заставить. А если с молоком,то действительно прибавишь в весе?А то у меня и так лишнего 10 кг.

не знаю на каждого может разному действовать, я стала прибавлять притом никогда раньше столько не весила
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[708]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 12:26

Танюша писал(а):
. А если с молоком,то действительно прибавишь в весе?

Я пью с молоком, прибавки в весе не наблюдается. Если опасаетесь - попробуйте с соком, тоже вкусно, просто подберите тот, который вам нравится.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[709]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 12:37

а я бы с удовольствием попробывала, но цена..... :Потрясенный: пить коктейль надо три раза в день + пить витамины...это ОЧЕНЬ дорого в комплексе получается, если захотеть это делать постоянно, я считаю. НО если бы не стоимость, попробовала бы..
Рекрут - осваивающийся

Re[710]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 13:08

aMAKARENA писал(а):
а я бы с удовольствием попробывала, но цена..... :Потрясенный: пить коктейль надо три раза в день + пить витамины...это ОЧЕНЬ дорого в комплексе получается, если захотеть это делать постоянно, я считаю. НО если бы не стоимость, попробовала бы..

можно коктейль и один раз в день пить.А то что дорого - конечно, но кто вам мешает заработать на это лично я заработала себе на коктейль и витамины.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[711]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 13:26

дорасту, дай Бог, до менеджера и тоже себе заработаю и обязательно куплю! спасибо за совет
Рекрут - осваивающийся

Re[712]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 15:12

aMAKARENA писал(а):
пить коктейль надо три раза в день

Если вместо еды, то дороже, чем вы покушаете не получится, посчитайте, сколько стоит ваш ужин, например. А впрочем, я пью 1 раз в день, и не потому, что дорого, а для того, чтобы получать комплекс минералов и витаминок.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[713]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2009 19:03

Юлия17 писал(а):
А у меня мама начала поправляться от коктейля, хотя очень хотела похудеть (пила правильно) :-(

Нормальная реакция(недавно посмотрела инфо на видео из первых рук-Топ-15 Украины задавали такой вопрос Стиг Стену):
"...Организм начинает получать больше протеинов,чем раньше и задерживает воду в организме,поэтому эта реакция возникает у некоторых(поправляются).
Это временно" !!!!! :Улыбка:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[714]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Дек 2009 22:15

Пью пэк неделю...перестала чувствовать себя развалиной, самочувствие улучшилось, перестали суставы хрустеть, а то после родов была вся хрустящая :Не в себе: посмотрим, что дальше будет :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[715]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Дек 2009 12:55

Друзья,помогите советом,если у кого-то был подобный опыт.мамина знакомая хочет приобрести Вэлнэс.ей больше 50 лет,причем какие-то нарушения в работе со щитовидной железой,пьет гормональные таблетки(название,правда,не вспомню).хочет пока попробовать или коктейль,или витамины.я вот и думаю,что же лучше заказать.задавала вопрос на сайте Вэлнэс,пока с ответом глухо. :Грустный: так что надеюсь на вашу помощь.заранее спасибо :Улыбка:
модераторам:извините,если оффтоп,темы подходящей не нашла :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[716]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Дек 2009 18:13

LE4IN писал(а):
Юлия17 писал(а):
А у меня мама начала поправляться от коктейля, хотя очень хотела похудеть (пила правильно) :-(

а с чем она его пила, с молоком или водой? Я начала пить с молоком и тоже стала поправляться, а с водой все нормально чуть чуть уже сбросила

С водой, конечно! Но ... уже не пьет! :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[717]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Дек 2009 18:43

У меня папа пьет коктейль с водой, утром за полчаса до еды. Говорит что есть как хотелось так и хочется. может даже больше хочется есть, чем раньше. Боюсь, что начнет набирать вес, а хотелось бы сбросить :Плачущий: Да и особых изменений говорит что пока нет - т.е ни самочувствия ни бодрости особо ничего не заметил, по его словам. А я думаю - раньше у него проблемы с давлением были, головной болью, раздражительность.. может это его "не замечание улучшений" и есть отсутствие ухудшений? :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[718]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Дек 2009 18:44

Людмила Иванова, а как долго пьёт?

В Oriflame:
Директор

Re[719]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Дек 2009 18:47

Александр, почти каталог, я предупредила что быстрого результата пусть не ждет

Рекламные объявления:

В Орифлейм: