независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[720]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2009 23:10

мамина знакомая хочет приобрести Вэлнэс.ей больше 50 лет,причем какие-то нарушения в работе со щитовидной железой,пьет гормональные таблетки(название,правда,не вспомню).хочет пока попробовать или коктейль,или витамины.я вот и думаю,что же лучше заказать
В этой ситуации надо узнать, избыток в организме йода или недостаток, т.к. витамины содержат йод. Лучше проконсультироваться с врачом.А коктейль наверно можно попробовать!

Рекламные объявления:
Гость

Re[721]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Дек 2009 17:25

Девочки, а Велнес Пэк можно пить при лактации?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[722]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Дек 2009 17:59

Chilik писал(а):

На Велнес Пэк написанно, беременным и планирующим беременность, необходима консультация врача. За лактацию ничего не написанно. :Пардон:
Менеджер

Re[723]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Дек 2009 22:29

Я пила коктейль весной, но с перебоями. Летом не пила вообще. А вот с октября пью постоянно 1 раз в день утром с холодной водой. Вообщем похудела я всего на 3кг, а вот талия уменьшилась на 5 см. Я обалдела, когда вещички которые были малы примерила. Очень довольна результатом.

И еще, моя знакомая в институт питания маму отвезла. У нее болезненная худоба. Она спросила у врачей про коктейль и пэк. Врачи одобрили, сказали пейте смело, все натурпродукт, через нас эти витамины и коктейли сертификацию проходили. Будем ждать результатов.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[724]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Дек 2009 23:01

Chilik писал(а):

У нас в параллельной ветке есть структура кормящих мамочек. По отзывам девочек, коктейль увеличивает лактацию. Вот.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[725]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Дек 2009 23:42

И я уже начала пит особо похвастатся нечем, но думаю что всетаки результат не замедлит
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[726]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Дек 2009 00:11

Итак, после полутора месяцев принятия ПЭК теперь могу с уверенностью сказать, что я решила свою самую большую и старую проблему - перестали выпадать волосы! :Ура!!!: До этого абсолютно ничего не помогало... Теперь буду закреплять результат. :Танцующий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[727]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Дек 2009 01:39

Приговорил коробку витаминов для мужчин . :Класс!:
что сказать... Встречи и Возможности на прежнем уровне :Ржу нимагу: .
в эпидемию гриппа не болел. :Дразливый:

После трехнедельного курса - теперь как буд-то не хватает чего-то :Улыбка:... привычка выработалась.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[728]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Дек 2009 14:59

Chilik писал(а):

У меня на Велнесс Пэк написано, что кормление грудью является противопоказанием для его применения. Ну, и с врачом для верности советовалась, она тоже говорит лучше подождать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[729]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Дек 2009 18:30

Моей дочке 6 месяцев, пью с ее рождения Пэк и коктейль вместо обеда. Болели после родов суставы, сейчас все хорошо, прихожу в норму, кг 5 еще нужно сбросить. Уезжала на неделю в Рим, ребенка кормили смесью и раз в сутки грудью. Сейчас кормлю грудью. Думаю вреда нет, опять же витамины, кальций и т.д.
обоим. Дочке даю сейчас витамин D в каплях.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[730]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Дек 2009 16:55

elvira писал(а):
Думаю вреда нет, опять же витамины, кальций и т.д.

Ну вот что и пугает. Передозировка кальция и витамина D для деток очень вредна.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[731]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Дек 2009 17:14

Не думаю, что через молоко может быть передозировка. С обычными продуктами мы не получаем всех витаминов в достаточном кол-ве, а ребенок все равно забирает часть от мамы. Я это ощутила после кормления второго ребенка. Не сразу, а после того как перестала кормить, зубы стали крошиться, мудрости скрошились все, хотя только вышли, остальные лечила каждые полгода. Т.е. недостаток кальция ощутился.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

К тому же витамины не откладываются в организме, т.е. ими нельзя запастись впрок, выводятся сразу.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[732]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Дек 2009 18:53

Эффекты, которые описывают форумчане от принятия продуктов Вэлнес (то бишь, ногти не слоятся, энергия появляется и т.д. и т.п.) наблюдаются и при применении других поливитаминных комплексов по ценам гораздо меньшим, чем продукты Орифлейм. А так при прожиточном минимуме в Украине 700 гривен, отдать 300 гривен за коктейль, еще 300 за витамины. Отличное предложение для нашей Юльки, как раз месячная порция для граждан. А, что и есть не хочется, и все витамины получите, и сельское хозяйство развивать не надо, ни сеять, ни пахать, ни вредными нитратами землю травить. Большое спасибо Швеции за заботу о нашей стране!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[733]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Дек 2009 01:49

natalka писал(а):
Эффекты, которые описывают форумчане от принятия продуктов Вэлнес (то бишь, ногти не слоятся, энергия появляется и т.д. и т.п.) наблюдаются и при применении других поливитаминных комплексов по ценам гораздо меньшим, чем продукты Орифлейм. А так при прожиточном минимуме в Украине 700 гривен, отдать 300 гривен за коктейль, еще 300 за витамины. Отличное предложение для нашей Юльки, как раз месячная порция для граждан. А, что и есть не хочется, и все витамины получите, и сельское хозяйство развивать не надо, ни сеять, ни пахать, ни вредными нитратами землю травить. Большое спасибо Швеции за заботу о нашей стране!

1. Большинство форумчан живут не на минимум, а как раз на максимум :Дразливый: .
2. Цена для нас - ниже.
3. Швеции - действительно спасибо, т.к. витамины действительно качественные, и реально витамины, а не подкрашенный мел как у украинских умельцев.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[734]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Дек 2009 02:17

natalka писал(а):
Эффекты, которые описывают форумчане от принятия продуктов Вэлнес (то бишь, ногти не слоятся, энергия появляется и т.д. и т.п.) наблюдаются и при применении других поливитаминных комплексов по ценам гораздо меньшим, чем продукты Орифлейм.

natalka, назовите хотя бы один поливитаминный комплекс, тем более по гораздо меньшим ценам, представленный на Украине, после приёма которого реально наблюдается, как минимум, прибавление энергии и повышение работоспособности. Как для человека с очень ненормированным графиком работы, которому периодически приходится не спать по двое суток подряд, для меня лично этот вопрос очень актуален. Я перепробовала много всего и могу из своего опыта сказать, что наилучший эффект был достигнут именно после приёма Wellness Pack. Да, недёшево, но эффект того стоит однозначно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм