независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[75]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:20

т.е. развести одну мерную ложку на 150 мл жидкости и разделить коктейль на три приема или выпить зараз все вместо одного приема пищи?... или каждый раз разводить?...

кстати, я очень долго его взбалтывала...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Эмилия (02 Апр 2009 01:21), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[76]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:21

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Ангелина писал(а):
Коктейль можно пить в теч. всего дня. и так же заменять его едой, не более 1 раза в сутки, вообще можно принимать и 3 раза в день перед каждым приёмом пищи, или 1 приём вместо пищи.

Я так понимаю - сколько тренеров - столько и рекомендаций.
В течении всего дня можно, но лучше с утра. Причины я написала выше. Можно в течении дня 3 раза принимать ВМЕСТО пищи - это если есть желание сбросить вес.

В Oriflame:
Директор

Re[77]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:22

Эмилия писал(а):
наверное нужно было все-таки во время еды выпить... завтра попробую...

прежде, чем экспериментировать определи, что ты ждёшь от коктейля.
Зайди на сайт Ори, в раздел Велнес, рубрика Вопросы, и прочитай про Велнес Коктейли, там найдёшь для себя полную ин-ю, и сможешь даже задать свой вопрос эксперту, он должен ответить на той эл. адрес.
Гость

Re[78]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Апр 2009 01:32

Oksana Sobakina писал(а):
сколько тренеров

пичём сертифицированных.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Эмилия писал(а):
или каждый раз разводить?...

да каждый раз.
Мы посчитали с трениром по продукции, если в целях похудеть его хватает ровно на неделю.
1 упаковка расчитана на 21 применение.
если 3 раза в день * на 7 дней в нед.= 21 применение.
Гость

Re[79]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 00:30

Цитата:
Коктейль можно пить в теч. всего дня. и так же заменять его едой, не более 1 раза в сутки, вообще можно принимать и 3 раза в день перед каждым приёмом пищи, или 1 приём вместо пищи.

Ничего понять не могу, сколько людей, столько и мнений...
На упаковке коктейля четко написано - "1 раз в день в время еды! Продолжительность приёма - 1 месяц." Для кого это писали???
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 09:09

Тоже смущает эта надпись. Но, у нас и на дермообразии каждый раз новый перевод :Подмигивающий:
"клетчатка разбухает"-теперь понятно, почему после него пить хочется. Рекомендую сразу стаканчик воды приготовить.
Не скажу, что мне меньше есть хочется( пробовала перед завтраком и обедом). Надо перед ужином попробовать :Улыбка:
Не нравится с водой и обезжиренным молоком. Хотя, принимающие Гербалайф, в один голос твердят-наш намного вкуснее. Только их то явно энергетиками( отнюдь не натуральными), там эфект иной ведь? Может кто проконсультирует поподробнее именно про Герболайфовский продукт в виде сравнения( подробного, не простой таблички по 3м пунктам). А то народ спрашивает.
Очень вкусно с нормальным молоком. Действительно получается похоже на молочный коктель с пенкой.
Сейчас пила с морковным соком. Добавила чуть сливок.
Начала применять коктель чуть раньше Пака. С первого дня приема Пака явно добавилось энергии и спокойствия( вчера легко прокаталась до 24 на лыжах горных, и даже не уснула в машине на обратной дороге). И еще на на кого ругаться не хочется :Смущенный: Судя по изученному действию витаминов-это влияние магния и селена :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 09:25

Скажите люди добрые! Я плохо размешиваю или коктель такой и должен быть? Остаются крупинки во рту, т.е. не растворяется в молоке полностью. Я с подобными продуктами сталкиваюсь впервые, подскажите плиз.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 09:34

Плохо размешиваете. У меня растворяется хорошо, ничего не остается.

В Oriflame:
Директор

Re[83]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 10:34

Елена, Вы давно принимаете? Расскажите об ощущениях :Подмигивающий: Тоже чувство полета? А худение-толстение как?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 10:41

попробовала сегодня коктейль первый раз утром. С молоком, ванильный. Честно говоря, не понравился. Как будто порошок плохо растворился, хотя по совету спонсора даже взбила в блендере. С трудом в себя впихнула. Чувство голода не уменьшилось. Даже немного подташнивало. :Грустный: Что я не так сделала?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 10:51

Кстати, у меня тоже при растворении в воде и соке-крупинки мелкие. А вот в жирном молоке-все было ок.
Если выпить потом стакан воды( хочется) -ощущение голода пропадает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

03 Апр 2009 11:11

:Улыбка: Я полностью согласна с теми, кто сказал: есть хочется меньше (это не то, что надо отказываться от еды!), а просто есть хочется мало и только здоровую пищу. Утром просыпаться стало легко, утомляемость ушла. Я просто посмотрела ролик в интернете от О. - там говорится, что результат похудения зафиксирован у 96% !!! это опыт 2 летнего тестирования. Но гарантируется это при соблюдении 3-х условий: 1. Веллнесс за 30 минут до еды, 2. сбалансированное питание, 3. физические нагрузки- спорт. Я честно соблюдала эти условия : результат - за месяц приема Веллнесс - -7кг!!! Продолжаю: вес сбросился с легкостью! а раньше это была борьба и лишние кг возвращались.. Я поняла по литературе : нормализуется обмен веществ. И то, как я себя чувствую - просто супер!!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
...Прошло еще 2 недели - Веллнесс не принимаю - (у нас в стране нет пока возможности купить) , а вес продлжает снижаться - еще минус 1.5 кг. :Смущенный:
Гость

Re[87]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 11:33

anya писал(а):
На упаковке коктейля четко написано - "1 раз в день в время еды! Продолжительность приёма - 1 месяц." Для кого это писали???

С сайта вэлнэс: Помогают ли коктейли «Нэчурал Бэланс» снизить вес?
Исследования показали, что многим людям удалось значительно снизить вес, регулярно принимая коктейли «Нэчурал Бэланс». Похудение следует считать следствием нормализации питания в целом благодаря свойствам коктейлей. Если вы поставили цель похудеть с помощью коктейлей «Нэчурал Бэланс», мы рекомендуем принимать 1 коктейль за полчаса до основных приемов пищи или в любой момент, когда появляется желание перекусить. Эффект можно усилить, принимая коктейль перед каждым приемом пищи и регулярно выполняя физические упражнения.
Я думаю, что 3 раза в день - это с целью похудения, а 1 раз - это для насыщения организма всеми необходимыми веществами. Мне очень понравился шейк принимать с молоком. Взботать посильнее, и на вкус как молочный коктейль.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[88]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 12:34

Чайка писал(а):
Взботать посильнее, и на вкус как молочный коктейль.

Чайка, Я даже миксером его, а он все равно противный как мел
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 14:19

anya писал(а):
Я даже миксером его, а он все равно противный как мел
взбиваю в шейкере,никакой "меловатости" не заметил :Подмигивающий: пью уже четвёртый день коктейль и велнес пак :Улыбка: обратил внимание на чувство сытости,отсюда порции обычной еды уменьшились,а также появилось чувство бодрости :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

6/51 ««156751»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм