независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Фев 2009 09:38

Девочки!!!! Хочу поделится своими ощущениями от приема коктейля. Начала я его пить после русского рождества и пила не больше двух в день,и что Вы думаете я за месяц похудела на 2 кило и не сидела голодом,как бывает при обычных диетах.Правда когда выпивала его аппетит не уменьшался,а наоборот еще больше хотелось кушать,но я стала замечать что съедаю намного меньше порцию,и потом очень долго сыта,могла часа в 2 дня пообедать,и до 8 вечера сыта,только потом чаек к маленьким бутербродом и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #160574 от 11 Мар 2009 20:05, Litka, 4 отзыва
Сообщение #257776 от 22 Дек 2009 20:07, natalka, 3 отзыва
Сообщение #256951 от 20 Дек 2009 12:20, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #217106 от 24 Авг 2009 06:29, Александр, 3 отзыва
Сообщение #208702 от 29 Июл 2009 08:40, Danka18, 3 отзыва
Сообщение #160459 от 11 Мар 2009 15:43, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228450 от 30 Сен 2009 08:13, Елена, 2 отзыва
Сообщение #227995 от 28 Сен 2009 18:26, Violet, 2 отзыва
Сообщение #227283 от 25 Сен 2009 22:53, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #209000 от 29 Июл 2009 22:36, Эмилия, 2 отзыва

Re[90]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 14:23

Александр, а откуда там бодрость берется? Что за компоненты ей способствуют?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 14:34

Доцент писал(а):
Александр, а откуда там бодрость берется? Что за компоненты ей способствуют?
Доцент, всё просто как дважды два :Класс!: как мотор автомобиля получающий высооктановый бензин работает как часы(бодро и без надрыва) так и наш организм получающий сбалансированное питание начинает чувствовать себя бодро и работает как часы :Класс!: имхо велнесс от ори ещё завоюет свою долю рынка,так как ощущения от использования просто потрясающие :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 14:57

Александр, не зря спрашиваю. Можно быть бодрым и после крепкого кофе, но это не есть полезно для организма. Вот потому и хочется узнать - есть ли там какие-то стимуляторы, помимо просто полезностей всяких :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 16:07

Доцент писал(а):
Александр, не зря спрашиваю. Можно быть бодрым и после крепкого кофе, но это не есть полезно для организма. Вот потому и хочется узнать - есть ли там какие-то стимуляторы, помимо просто полезностей всяких
Доцент, ощущение бодрости после чашки кофе длится непродолжительное время,а тут коктейль выпил с утра,а бодрости на весь день :Дразливый: я бы мог вам на молекулярном уровне обьяснить почему это происходит,но это другая тема для разговора :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[94]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 17:44

Доцент писал(а):
Можно быть бодрым и после крепкого кофе, но это не есть полезно для организма. Вот потому и хочется узнать - есть ли там какие-то стимуляторы, помимо просто полезностей всяких

Вы совершенно правы, кофе вредно для организма. После распития кофе к вечеру появляется "кофейная тревожность" :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: . У вас-то все в порядке :Голливудская улыбка: , а у организма стресс :Потрясенный: . Он думает, что, или что-то случилось, или должно случится и в связи с этим находится в состоянии напряжения :Не в себе: . В шейке Вэлнэс нет стимуляторов, ни кофеина, ни таурина, ни каких других. Просто он имеет низкий Гликемический индекс. После приема шейка не повышается уровень сахара в крови, инсулин отдыхает, глюкоза не забирается из мозга и состояние сытости сопровождает бодрость. К сожалению, в нашем привычном рационе очень много продуктов с высоким ГИ, и после приемов пищи идет колебание глюкозы в организме и от этого постоянная усталость. Сейчас я заменила коктейлем завтрак и ужин, потому что абсолютно не хочется есть :Улыбка: . Дальше будет видно. На вкус мне очень понравился ванильный. У мужа клубничный пробовала, тоже вкусно, но на любителя. Я просто в принципе, обожаю молочный коктейль :Улыбка: . Эффект от витаминов напишу попозже.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[95]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 20:18

Сегодня первый раз попробовал коктейль. Ванильный развел с кефиром - довольно приятный вкус. Тоже вначале почувствовал легкую тошноту. Принимал перед обедом. На обед сварил пельмешков, обычно я съедаю штук 20, а тут еще 10 не осилил и чувствую, что наелся - значит работает коктейль. :Одобряю: После обеда принял Wellness Pack.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 21:43

У меня чувство бодрости пришло именно с принятием Пака. Там магний и селен в большой, относительно российских дешевых витаминов, дозе. Именно они отвечают за наше подавленное состояние весной, к примеру.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Апр 2009 23:20

Выпила я сегодня ванильный коктель. На вкус конечно не очень (на воде разводила). действие тоже за полчаса не ощутила особого. Вроде бы я и не очень голодная, но к холодильнику тянет!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 08:11

Да, болтала сегодня ровно 2 минуты-крупинки легкие( словно мука не набухшая) остались. Видимо, это клетчатка
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 09:41

Какие продукты Вэлнесс можно беременным?и можно ли?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[100]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 09:47

коктели точно нельзя - на упаковке написано.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[101]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 10:31

Вчера в 10часов у меня начался завтрак. Я выпила коктель клубничный, потом с ужина оставалась картошка жареная (маленькое блюдечко) думаю чего будет пропадать доем. А дочь приготовила себе омлет, запах меня сразил и я съела опять же маленькое блюдечко. Через час у меня было такое ощущение, что я слона съела. До 7 вечера каталась по делам, встречи были и есть вообще не хотелось. Хотелось пить. Я бы сказала тяжесть была в желудке. У меня сам по себе желудок не здоровый. Думаю что лучше мне будет его в обед пить и не ужинать потом.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 18:10

На Пеке тоже написано, что нельзя беременным. Дума, стоит посоветоваться с врачем по поводу омега3. Он, вроде, необходим. В минеральном комплексе витамина А больше, чем в витаминах для беременных, но тоже стоит спросить врача( и, если принемает беременная Магне В6-не принимать его, в витаминном комплексе как раз доза дневная, фолиевую, видимо, надо оставить-ее необходимо больше). А астасантин я бы не стала пить во время беременности, от греха.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 18:15

tala писал(а):
Если выпить потом стакан воды( хочется)-ощущение голода пропадает.
Его, вроде, по инструкции обязательно надо выпить?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Апр 2009 19:22

Сегодня детям (3 и 5 лет) дали по капсуле Омега-3 (жена свои пожертвовала из пака).
Проглотили за милу душу и еще требуют. :Голливудская улыбка:
Придется, наверное, заказать для них упаковку "Комплекс Омега-3" (15397).

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

7/51 ««167851»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм