независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

New
Повтор первого сообщения

Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

17 Фев 2009 19:14

Дорогие Орифлеймовцы! Нуждаюсь в совете умных людей :Голливудская улыбка: !
У меня предстоит встреча (с нулевой информацией) с девушкой, которая работает в AVON и Фаберлик. Думаю это человек подходит по критерию ищущий??
Может у кого-то есть в этом плане опыт? В ваших структурах есть успешные люди с опытом работы в этих компаниях? Как заинтересовать ?
Не хотелось, что-бы Орифлейм стала третьей компанией в ее ассортименте :Смущенный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #220900 от 04 Сен 2009 23:45, Secret, 2 отзыва
Сообщение #220969 от 05 Сен 2009 09:14, Елена, 1 отзыв
Сообщение #154118 от 25 Фев 2009 01:36, Амазонка, 1 отзыв

Re[30]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

23 Сен 2009 23:15

жесть, NuSkin, вы место не перепутали часом для рекламы? Поимейте совесть (в хорошем смысле этого слова, а не как сейчас), Давайте всётаки будем элементарно уважать друг друга да?
Просьба админам перенести сообщение в наиболее соответствующий раздел, например http://www.oriforum.net/index.php?c=9

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

спс руководству! Не дадим защитим от вирусов наш форум :Улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

кстати говорили как-то по душам с ну-скином. Один из способов вступления туда - финансовая пирамида :Расстрелять: :Сумасшедший:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

23 Сен 2009 23:32

Константин, сообщение было удалено, пользователь забанен.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

23 Сен 2009 23:51

Secret, спс :Улыбка:
Гость

Re[33]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

25 Сен 2009 19:31

Все зависти от того, насколько серьезно человек работает в той сетевой компании.
С Эйвонщиками проще - у нах не сетевой маркетинг, а прямые продажи, поэтому я считаю Эйвон лучшим другом - настоящая кузница кадров для Ори!!!
Самое мое нелюбмимое - они уже умеют делать - продавать. То есть этому их учить не надо.
А самое интересное - построение структуры у них отсутствует.
Вот этим и берем!!!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[34]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

25 Сен 2009 20:13

Rigik писал(а):
Все зависти от того, насколько серьезно человек работает в той сетевой компании.
С Эйвонщиками проще - у нах не сетевой маркетинг, а прямые продажи, поэтому я считаю Эйвон лучшим другом - настоящая кузница кадров для Ори!!!
Самое мое нелюбмимое - они уже умеют делать - продавать. То есть этому их учить не надо.
А самое интересное - построение структуры у них отсутствует.
Вот этим и берем!!!

Вот насчёт структуры не знаю-не знаю, у меня подруга в Эйвоне уже много лет, и я всё это время пыталась её к нам переманить, продавец она от Бога :Голливудская улыбка: Но недавно она мне сама позвонила и сказала, что ей рассказали их маркетинг-план, и теперь она команду собирает себе, она координатор или что-то вроде того, короче, и Эйвон тоже переходит в сеть :Пардон:
Гость

Re[35]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

25 Сен 2009 20:30

jorik писал(а):
Вот насчёт структуры не знаю-не знаю, у меня подруга в Эйвоне уже много лет, и я всё это время пыталась её к нам переманить, продавец она от Бога Но недавно она мне сама позвонила и сказала, что ей рассказали их маркетинг-план, и теперь она команду собирает себе, она координатор или что-то вроде того, короче, и Эйвон тоже переходит в сеть

вот именно! Много лет!
А ей только рассказали! А мы рассказываем всем и сразу!
Так найдите тех, кому еще не рассказали - и вперед!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[36]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

25 Сен 2009 20:32

jorik писал(а):
Эйвон тоже переходит в сеть
там не сетевой, там линейный маркетинг, т.е. набираешь продавцов и имеешь помоему 7% с ОП. А эйвон конечно претендент №1 на рег. форму :Улыбка:
Гость

Re[37]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

25 Сен 2009 21:52

Система там (в AVON) другая - координатором (человеком, который может подписывать) - назначают, и только по своему району. Насколько мне стало известно, сейчас они пытаются перейти на сетевой маркетинг, но ничего подробно об этом не знаю. У меня есть в группе и бывший консультант AVON и координатор, у которого клиенты попросили Oriflame.
Больше всего раздражает толпа сетевиков других компаний возле главного офиса Орифлэйм. И каждый раз задумываешься - как уберечь новичков?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[38]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

26 Сен 2009 09:18

Расстреливатьть :Расстрелять: :Сумасшедший: Ходили слухи, как охранник выбегал пару раз, рвал листовки их, выгонял к метро :Ненависть: Olganius, ты на спортивной работаешь?
Гость

Re[39]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

26 Сен 2009 09:26

И я поночале с ейвоном игралась, тойсть занималась, а сейчас играюсь. А от послала куда подальше девушку от Лямбре. Достала уже она меня с ароматами шанель за 150грн.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[40]: Бизнес-встреча с консультантом другой косметической компании

26 Сен 2009 10:25

Нужно будет и мне провести работу с координатором Эйвона :Голливудская улыбка: В последнее время жалуется, что заработки упали после назначения.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм