независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как будут учитываться ББ за Wellness?

New
Повтор первого сообщения

Как будут учитываться ББ за Wellness?

18 Фев 2009 01:17

Света писал(а):
ББ за эту продукцию НЕ будут учитываться при получении бонусов и Обьемной скидки. информация с официального сайта.

а как и куда эти ББ будут учитываться?
:Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #174218 от 15 Апр 2009 22:40, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #553208 от 07 Авг 2011 20:24, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #553182 от 07 Авг 2011 19:36, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #526024 от 11 Июн 2011 16:45, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #413674 от 02 Янв 2011 22:23, пантера, 1 отзыв
Сообщение #363583 от 17 Сен 2010 15:23, Alberih, 1 отзыв
Сообщение #360355 от 08 Сен 2010 20:31, PrMIA, 1 отзыв
Сообщение #360307 от 08 Сен 2010 18:35, Каролина, 1 отзыв
Сообщение #360299 от 08 Сен 2010 18:30, unforgiven, 1 отзыв
Сообщение #360297 от 08 Сен 2010 18:25, Иулиа, 1 отзыв

Re[30]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

20 Фев 2009 17:26

Конечно же супер!!! Я согласна с Владимир Ковальский! И, извините, какое начисление ОС если человек пришел ТОЛЬКО за добавками? Во вторых, никто не отменял второго условия для получения ОС: 1 QR.
И вообще, для меня странно слышать от директора (corleonis), что такие условия глупы. Значит, совершенно нет понимания, что компания стремится увеличь ТО-ты, и заметьте, наши с вами тоже, поскольку W. идет в зачет в групповые бб.
Если человек делал 150 бб на косметике, с приходом W у него что, клиенты мыться перестанут? И вместо мытья головы витамины пить начнут? Или, имея лояльное отношение к компании плюс к шампуню закажут и витаминки попробовать????

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

20 Фев 2009 18:10

Владимир Ковальский писал(а):
А что разве плохо, что продукции наши консультанты будут больше заказывать?
Посудите сами: объязательный объём для получения объёмн. скидки 150ББ + 100ББ( мин на Вэлнесс) :Класс!: получается 250ББ на активного консультанта. Это же супер!
А те, кто в Профи- вобще будут делать по 400-500ББ. 21% будет намного легче выполнить: 8000ББ/400=20 Профиконсультантов. Ещё больше директоров начнёт появляться.
в этом ничего плохого нет, но смысл МЛМ каждый делает немного, и в сумме получается супер!!!а не в том, чтобы консультант делал по 500 бб - это очень не стабильно, лучше 5 по 100бб . чем один 500бб

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ole4ka писал(а):
Конечно же супер!!! Я согласна с Владимир Ковальский! И, извините, какое начисление ОС если человек пришел ТОЛЬКО за добавками? Во вторых, никто не отменял второго условия для получения ОС: 1 QR.
И вообще, для меня странно слышать от директора (corleonis), что такие условия глупы. Значит, совершенно нет понимания, что компания стремится увеличь ТО-ты, и заметьте, наши с вами тоже, поскольку W. идет в зачет в групповые бб.
Если человек делал 150 бб на косметике, с приходом W у него что, клиенты мыться перестанут? И вместо мытья головы витамины пить начнут? Или, имея лояльное отношение к компании плюс к шампуню закажут и витаминки попробовать????
спорить не буду..у каждого свое мнение...все равно будем делать так, как скажет компания..ведь мы на это никакого влияния оказать не можем!!!просто мне намного удобнее сделать 200 бб на витаминах, для личного пользования, чем допустим бегать с каталогами)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

20 Фев 2009 18:57

corleonis писал(а):
просто мне намного удобнее сделать 200 бб на витаминах, для личного пользования, чем допустим бегать с каталогами)))

оно понятно. потому компания и сделала такие условия, чтобы шило на мыло не поменять (в нашем случае наоборот - каламбур получился :Помираю со смеху: )

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=151949#151949

Во вложении на 4 слайд обратите внимание. Следующие перспективное направления для развития бизнеса. Как известно, структура дублирует действия спонсора. Поэтому если вы будете делать 200 бб на витаминах вместо косметики (так же проще), структура повторит - результат те же объемы +/-, потому что еще и не все захотят работать с добавками.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

20 Фев 2009 19:13

corleonis писал(а):
мне намного удобнее сделать 200 бб на витаминах, для личного пользования, чем допустим бегать с каталогами)))

Мне тоже намного удобнее было бы это сделать, но как же быть личным примером для консультатов? Они же нас во всём дублируют. Если ты не будешь предлагать каталоги пот. клиентам, твои консультанты будут делать то же самое. Кроме того, ты можешь себе позволить приобрести добавки по такой цене, а твои консультанты, в основном нет.
Я уже проходил это когда-то в др.компании. И как тогда будет делаться твой 21% :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

21 Фев 2009 23:17

Всем привет. А кто знает сколько будет начисляться баллов за W?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

21 Фев 2009 23:58

Багира писал(а):
сколько будет начисляться баллов за W?

по разному от 17 до 44 ББ, там 8 наименований и шейкер с ложечкой (3ББ)
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

02 Мар 2009 20:54

Всем здравствуйте!
Я пока плохо соображаю, а если я в ПК нахожусь(250бб) и если я БАД приобрету плюс к этому, тогда будут эти бб которые за БАДы даются приплюсовываться? Или все равно только ОП? Тогда зачем ББ на БАДы вообще придумали?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

02 Мар 2009 23:09

Ир-чка, а вам ОП и нужно - вы исходя из баллов выходите на определенный процент скидки, а начисляется он от ОП. То есть от ОП набранного косметикой + вэлнесом. при условии, что косметикой сделано более 150бб
Сапфировый Директор

Re[38]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

12 Мар 2009 11:15

По-моему все эти ограничения по учитыванию ББ приведут к тому, что ими будут заниматься только консультанты с высоким объемом продаж, да и то не очень активно. Стимула маловато...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

12 Мар 2009 12:53

Wizard писал(а):
все эти ограничения по учитыванию ББ приведут к тому, что ими будут заниматься только консультанты с высоким объемом продаж, да и то не очень активно.

А это зависит от того, какое отношение к Велнесс будет у тебя и у твоих консультантов.
И вообще, если Вы покупаете продукцию только для баллов(%, дохода), а не потребляете продукцию-- не работает такая схема. Если же Вы любите продукцию и получаете от неё удовольствие и дополнительное поощрение вас ещё больше радует, у Вас все получиться.
Наконец, ББ за Велнесс все равно будут учитываться в объёме продаж вашей группы и будут увеличивать вашу объёмную скидку :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

29 Мар 2009 21:06

Объясните мне, пожалуйста, кто понял, как будут считаться ББ за Вэлнесс:

сегодня у меня прошло 150бб за каталог и 500бб за БАДы. Получается, 10% скидки на 400бб мне не видать? Или надежда есть?

Спасибо
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

29 Мар 2009 21:36

Баллы за Вэлнес входят только в групповые, а 10% профи-клуба за личные ББ. Поэтому 10% на 400ББ за Вэлнес вы, :Грустный: не получите.
Гость

Re[42]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

29 Мар 2009 21:43

Абсолютно верно, не получите. ББ за Вэлнес не учитываются в Стартовую программу (только косметикой или продукцией из ОСНОВНОГО каталога нужно набирать), для Профи-Клуба и для получения ОС (все нужно делать из основного каталога). Но они прибавляются к общему ОП и с них тоже получаем ОС = 21%.

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

29 Мар 2009 22:17

А вот интересно:

как можно при подсчете ББ в заказе отделить косметику от Вэлнесс? У меня абсолютно случайно получилось ровно 150. А если бы оказалось 149? Тогда ОС вообще не начислилась бы?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Как будут учитываться ББ за Wellness?

30 Мар 2009 03:22

Набивать в электронный калькулятор все отдельно и считать. Да, если бы было 149 ББ, ОС не начислилась бы.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм