независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

New
Повтор первого сообщения

Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Фев 2009 13:35

Сегодня когда наносила макияж - вдруг осознала, что в среднем на него трачу не меньше 30 минут в день. Это ж с ума сойти можно!!! Простыми подсчётами: если краситься каждый день, то получается в неделю: 30*7=210 мин. (3,5 часа). в месяц: 3,5*4=14 часов?!?!? в год: 14*12=168 ЧАСОВ!!! УЖАС! :Потрясенный: И подозреваю, что это не предел...

Госпожи консультанты, а как у вас обстоят дела с нанесением макияжа? Сколько в среднем времени уходит на деловой/повседневный/вечерний макияж? Делимся опытом! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

О, ужас! если разделить 168 часа на сутки, то получается, что это тоже самое, что краситься беспрерывно в течение НЕДЕЛИ!!! :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #386727 от 11 Ноя 2010 17:10, Omiste, 1 отзыв
Сообщение #151822 от 19 Фев 2009 13:35, @1ter№@, 1 отзыв

Re[15]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Окт 2009 08:27

если красится в лом и времени мало, то минут 10. ну. а если никуда не спешу, то до 30 мин.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Окт 2009 20:22

У меня всего лишь 15 мин!!!!
Гость

Re[17]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

02 Ноя 2009 16:45

У меня на макиях уходит, если днем то мин 10, а если вечерный то мин 30-40! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

02 Ноя 2009 18:00

у меня на make up уходит около 1 часа, а если уж вечерний для клуба,вечеринок, праздников,походов в кино,то все 1.5 часа. люблю чтобы все было четко, ярко, чтобы была одна так накрашена и выделялась из толпы :Улыбка:
Гость

Re[19]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

21 Мар 2010 20:27

Ой, я люблю поторчать у зеркала :Голливудская улыбка:
Каждое утро в среднем час.
Золотой Директор

Re[20]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

21 Мар 2010 21:17

Ой, девочки, спасибо! Прочитала тему и мне стало легче :Смущенный: А то мама так любит говорить мне, что я такая медлительная у зеркала и она бы уже 10 раз успела собраться (конечно, ей только пудру и помаду нанести :Пардон: )... Когда не спешу, никак себя не ограничиваю и очень сосредоточенно все делаю.. Но на деле чаще всего приходится собираться в спешке в универ или на работу и я вынуждена ускоряться примерно до 7 минут (а иногда и меньшим временем располагаю) :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

21 Мар 2010 21:26

Мария А., ну я тоже раньше ничего не упевала (люблю поспать подольше), но зато теперь встаю на час-полтора раньше времени, чтобы хорошенько собраться без спешки :Улыбка: я лично не представляю, какой макияж можно сделать за 5 мин :Не в себе:
Золотой Директор

Re[22]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

21 Мар 2010 21:30

у меня когда как :Смущенный: иногда могу по случаю и час перед зеркалом ваять :Голливудская улыбка: , и при этом все будет натурально))) мой самый любимый мейк :Румянец: чаще всего минут 15))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

22 Мар 2010 00:12

для меня час,оптимальное время чтобы не торопиться
Могу даже пожертвовать завтраком ради мейк-апа,как всегда и делаю....могу не вспомнить про завтрак и ждать долгожданного обеда на работе
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

08 Ноя 2010 20:24

для вдумчивого и неторопливого макияжа мне нужен один час, независимо дневной/вечерний, меньше всего тратила времени, когда носила нарощенные ресницы - 10-15 минут :Улыбка:
Консультант

Re[25]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

09 Ноя 2010 10:55

Я крашусь очень аккуратно,не спеша,минут 30-40.Но если спешу за 20 минут успеваю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

10 Ноя 2010 01:06

Мне требуется 5-10 минут. Не представляю, во сколько надо ставать, чтобы час тратить на макияж, да и что можно целый час с лицом делать (разве что профессиональный грим)?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

10 Ноя 2010 10:48

Ninanp, если вам требуется так мало времени я думалю вывод, что вы пользуетесь только тушью и помадой (блеском). Потому как если пользоваться тональным, пудрой, тенями, подводкой, тушью, гелем для бровей, помадой с карандашом, то точно не хватит 5-10 минут. Мне для всего выше перечисленного надло 20 минут.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[28]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

10 Ноя 2010 12:10

Тональный крем, тени, карандаш для век, румяна, помада. Засекала по часам - 3 минуты.
Рекрут - осваивающийся

Re[29]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

10 Ноя 2010 12:42

Omiste, ну вы просто супервумен :Потрясенный: , я так быстро не умею точно, люблю,чтобы все было безупречно и не люблю спешить...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм