независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #386727 от 11 Ноя 2010 17:10, Omiste, 1 отзыв
Сообщение #151822 от 19 Фев 2009 13:35, @1ter№@, 1 отзыв

Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Фев 2009 13:35

Сегодня когда наносила макияж - вдруг осознала, что в среднем на него трачу не меньше 30 минут в день. Это ж с ума сойти можно!!! Простыми подсчётами: если краситься каждый день, то получается в неделю: 30*7=210 мин. (3,5 часа). в месяц: 3,5*4=14 часов?!?!? в год: 14*12=168 ЧАСОВ!!! УЖАС! :Потрясенный: И подозреваю, что это не предел...

Госпожи консультанты, а как у вас обстоят дела с нанесением макияжа? Сколько в среднем времени уходит на деловой/повседневный/вечерний макияж? Делимся опытом! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

О, ужас! если разделить 168 часа на сутки, то получается, что это тоже самое, что краситься беспрерывно в течение НЕДЕЛИ!!! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Фев 2009 13:43

В среднем 15-30 мин в зависимости от задумки. Очень долго возиться не люблю. Заранее продумываю, как сегодня хочу выглядеть, цветовую палитру. Дольше всего завиваю-крашу ресницы ну и если подводку - чтоб рука не дрогнула, кропотливая работа.
А зачем общее время в год считать? :Голливудская улыбка: Как в мультфильме про Дюймовочку: по ползернышка в день - вроде бы и не много, но в год... :Помираю со смеху: Это же необходимое время для себя любимой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Фев 2009 13:49

На повседневный макияж у меня уходит где-то до 10-ти минут, ну а на вечерний 15-20 минут. Бывает вообще по разному - могу на макияж потратить 5 минут, а получается все супер и всем очень нравится, а могу у зеркала и 20 минут простоять и получается :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Фев 2009 14:09

засекала время когда опаздываю на работу - 2-3 минуты - крем пополам с тоналкой, пудра, глаза - карандаш, тени и тушь, губы когда помада когда блеск. а если по технологии наносить то да.. полчаса уходит минимум

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Фев 2009 14:39

Основа, пудра, завить ресницы, накрасить их, контур, помада, румяна :Улыбка: Не больше пяти минут :Улыбка:
Вечерний 7 минут - более густо крашу ресницы, основа в два слоя и больше румян.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

19 Фев 2009 14:56

Спасибо за ответы, коллеги! Не ожидала такого интереса к теме :Улыбка:
Мдааа... прихожу к выводу, что мне ещё многому надо научиться... :Сарказм: наверно просто руку не набила ещё... я-то сама крашусь отнюдь не каждый день... наверно просто практики не хватает...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

21 Фев 2009 22:24

Зависит от качества косметики, от состояния кожи, от степени сонности :Сарказм: , от задумки и предназначения, от настроения...
Бывает за 5 минут справляюсь - когда кожа в идеале, когда косметика идеальная, когда не сонная, когда не супер-пупер сложнейший макияж. Когда отлично выглядишь - можно и без макияжа отлично себя чувствовать :Сарказм:
А вот когда косметика не супер, когда с лицом проблемы, когда настроение не то, когда сонная и торможу :Улыбка: - то могу и час делать макияж :Сарказм:
Сейчас утром в среднем не спеша трачу минут 30 наверное [не люблю спешить :Сарказм: ]
Гость

Re[7]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

13 Июн 2009 21:01

По-разному бывает. Восновном минут 5-7.
Если есть много времини то минут 10-15.
Но крашусь не часто. А бывает крашу только губы или только глаза, соответственно 1-2 минуты.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

21 Июл 2009 22:50

на любой макияж в среднем уходит пол часа :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

22 Июл 2009 16:38

в зависимости от времени года,вида и свежести лица,ситуации и куда макияж могу потратить от 5 до 30 минут....если нужно быстро ,то достаточно выравнять тон лица и накрасить губы,...а если есть время,то тут уже все основательней :Голливудская улыбка:
Гость

Re[10]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

10 Авг 2009 15:57

Девочки , вот интересный сайт о макияже и о многом другом, думаю, что пригодится в нашей работе
http://top-kosmetika.ru/2009/03/kak-pravilno-nanosit-mineralnuyu-pudru/
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

17 Авг 2009 21:07

Всегда стараюсь уложиться в 10 мин максимум-не хватает времени.Больше времени занимает повседневный уход-масочки и массажик.(почему-то на это мне времени не жалко,а когда мазюкаюсь-всегда мысль грызет,что много другого можно сделать)Вот странно! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

11 Окт 2009 15:41

На повседневку - 2-3 минуты, реснички крашу и немного блеска или помаду :Улыбка: .
А вечерний - минут 20-30 :Улыбка:
Менеджер

Re[13]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

16 Окт 2009 21:43

У меня время, которое трачу на макияж очень зависит от того, сколько времени собираться вообще есть. Если спешу, то по всем правилам (крема,тоналка,корректор,пудра,румяна,тени,тушь) рекорд - 4 минуты. И получается классно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А могу мин.40 возиться, результат не всегда лучше :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Сколько времени вам требуется, чтобы нанести макияж?

17 Окт 2009 08:49

Минимум минут 20,а максимум..тут смотря что я хочу наваять...минут 40 наверное-если по правилам:основа,тональный,корректор,пудра,румяна,тени,карандаш,тушь в 2 слоя,контур для губ,помада или блеск,ну и покрутится перед зеркалом не помешает :Смущенный: Ну а если,в режиме жуткой экономии времени и во избежание истерики дожидающихся-основа,тональник,пудра,румяна,ресницы-минут 10 и не торопить-быстрее не получится))))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм