независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица летом...

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица летом...

19 Фев 2009 16:19

Не за горами лето... солнце... море... пляж... :Улыбка: Но сталкиваешься с проблемами ухода за кожей лица, т.к. в горячие солнечные дни на её воздействует солнце, ветер, соленая вода, лицо постоянно потеет, что вызывает не только неприятные ощущения, но и всяческие воспаления... Расскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за кожей лица летом, какими средствами в Ори Вы пользуетесь, можно ли наносить тональную основу или крем, пудру?...
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #733077 от 13 Июл 2013 16:26, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #733362 от 15 Июл 2013 20:33, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #733336 от 15 Июл 2013 18:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[15]: Уход за кожей лица летом...

25 Фев 2009 01:02

аиша писал(а):
Я белокожая и не люблю загорелость на лице , что мне можете посоветовать на лето

Самая большая защита
colibry писал(а):
крем-флюид с SPF 30 7201
. моя сестренка брала 2 раза, не жаловалась.
Я себе на прошлое лето брала Флюид Скиндивидуал SPF15, ничего плохого сказать не могу. Наверное этим летом повторю.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Уход за кожей лица летом...

26 Фев 2009 15:46

а я еще когда загораю всегда щеки и нос мажу специальным карандашиком в желтой упаковочке такой, защита +20, он очень помогает от ожогов, но жирный, поэтому только на пляже использую...
как я знаю, загар то береться и под большую защиту, кожа загорает (не сильно правда), но не згорает... а потом постепенно надо переходить на все меньший уровень... так что эти средства не против загара, как думают многие
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Уход за кожей лица летом...

26 Фев 2009 16:50

аиша писал(а):
Умница =) писал(а):
Вы не любите загорелое личико?

Можно свое мнение? Я белокожая и не люблю загорелость на лице , что мне можете посоветовать на лето, ужасно жирнится лицо!

КОгда я только зарегистрировалась в Ори, мы решили поехать на море. Крем от загара не купили, думали взьмем орифлэймовский. На складе не оказалось, пришел только крем-флюид.. кажется 7201 номер, про него уже тут писали. Ну так вот она оказался малюсеньким и мы оставили его маме. А мама у меня тоже загарать не любит и на море с нами не поехала. Вернулись мы, а мама мне с восхищением про этот флюид рассказывает. Говорит, намажешь лицо, выйдешь на улицу (а у нас летом все +50), и такое ощущение, что на лице вуаль - такая прохлада и легкость. Везде жарко, а лицо как будто под защитой. Так что теперь она всем этот флиюд рекомендует :Подмигивающий:

Еще у них в регионе есть специальная серия отбеливающая, называется "Фарфоровая кожа". В российских и украинских каталогах я ее не видела, почему-то не помещают. Тоже очень хорошая серия именно для людей, любящих незагорелые лица :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Уход за кожей лица летом...

12 Мар 2009 18:04

Я вот тоже в каталоге 5 собираюсь взять себе на лето крем-флюид 7201 первый раз. В принципе я не против загорелого лица, но боюсь появления новых пигментных пятен. К тому же если он имеет охлаждающий эффект :Удивленный:, то это замечательно
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Уход за кожей лица летом...

12 Мар 2009 18:10

Умница =) писал(а):

Такой большой фактор защиты... Вы не любите загорелое личико? :Смущенный:

Загорелое личико я люблю. Но у меня от солнца появляется не загар, а много много веснушек. Которых у меня и так предостаточно. А для загорелого личика я использую крем автозагар из серии "Сияние и тонус".
Тут писали, что от этого флюида 7201 охлаждающий эффект...? Я на себе не заметила :Удивленный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Уход за кожей лица летом...

12 Мар 2009 20:15

queen_snow писал(а):
К тому же если он имеет охлаждающий эффект , то это замечательно
Разве он у 7201 есть?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Уход за кожей лица летом...

13 Мар 2009 12:20

А кто из тех у кого комбинированная или жирная кожа лица пользовался кремом-флюидом 7201? Не было проблем с закупоркой пор и воспалениями?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Уход за кожей лица летом...

27 Мар 2009 21:56

Nikka писал(а):
queen_snow писал(а):
К тому же если он имеет охлаждающий эффект , то это замечательно
Разве он у 7201 есть?

Я этого не говорила! :Голливудская улыбка: Просто передаю слова мамы: Лицо как будто под вуалью - не жарко.. Может быть это только ее личные ощущения.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Уход за кожей лица летом...

08 Апр 2009 10:56

Подскажите, пожалуйста... Дневной крем-флюид 7201 надо каждые 2 часа наносить (так написано в каталоге и в Руководстве по продукции)? Кто пользовался, так и делал? Его можно утром нанести и на целый день?
Слабовато представляю, как кре для лица каждые 2 часа наносить на работе... + еще макияж... :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Уход за кожей лица летом...

08 Апр 2009 11:46

Жена Мужа, этот крем специально разработан для того, чтобы защитить кожу от фотостарения и его рекомендуют людям с особосильной чувствительностью к солнцу. Каждые 2 часа надо наносить, если человек находится на улице. Если в помещении - не обязательно. Но, раз человек в помещении - оно вообще не нужно.

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Уход за кожей лица летом...

08 Апр 2009 21:39

Я наносила 7201 перед выходом на улицу в солнечный день. Гуляла с ребенком днем как раз часа 2-3. Еще на даче пользовалась этим кремом. Периодически обновляла его... У меня кожа очень чувствительная к солнцу. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Уход за кожей лица летом...

24 Апр 2009 09:24

А скажите пожалуйста!Если пользоватся летом тональной основой,например,"Адаптив"-это будет защищать лицо от солнечных лучей,или лучше не стоит им пользоватся в летнее время.Просто я никогда тональными средствами не пользовалась и не знаю стоит ли вообще заказывать.Или летом лучше только использовать дневные кремики?Подскажите пожалуйста?! :Улыбка:
Директор

Re[27]: Уход за кожей лица летом...

24 Апр 2009 09:33

Подскажыте пожалуста! У меня комбенированая кожа летом я не могу пользоваться кремами так как жирный бреск на лице, какую взять пудру? И как бороться с жирным блеском на лице.
Гость

Re[28]: Уход за кожей лица летом...

24 Апр 2009 20:40

Тетяночка писал(а):
Подскажыте пожалуста! У меня комбенированая кожа летом я не могу пользоваться кремами так как жирный бреск на лице, какую взять пудру? И как бороться с жирным блеском на лице.

У меня достаточно жирная кожа летом и для лета мне отлично подходит в качестве дневного средства лосьон-флюид из серии "Оптимальный баланс" (код 7115), а сверху пудрочка "Блеск-контроль". В нашу 40 градусную жару прошлым летом было вполне ничего.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Уход за кожей лица летом...

08 Май 2009 15:21

Тетяночка писал(а):

Крем нужно обязательно использовать, иначе кожа будет еще сильнее жирнеть, для таких проблем есть кремы-флюиды :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм