независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица летом...

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица летом...

19 Фев 2009 16:19

Не за горами лето... солнце... море... пляж... :Улыбка: Но сталкиваешься с проблемами ухода за кожей лица, т.к. в горячие солнечные дни на её воздействует солнце, ветер, соленая вода, лицо постоянно потеет, что вызывает не только неприятные ощущения, но и всяческие воспаления... Расскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за кожей лица летом, какими средствами в Ори Вы пользуетесь, можно ли наносить тональную основу или крем, пудру?...
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #733077 от 13 Июл 2013 16:26, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #733362 от 15 Июл 2013 20:33, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #733336 от 15 Июл 2013 18:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[30]: Уход за кожей лица летом...

09 Июн 2009 13:18

queen_snow писал(а):
А кто из тех у кого комбинированная или жирная кожа лица пользовался кремом-флюидом 7201? Не было проблем с закупоркой пор и воспалениями?

Комби. Воспаления бывают, но точно не от флюида (чередую с другими). Флюид мне нравится. Как и флюид "Адаптива". А вот увлажняющий не оч, уже долго мучаю.
Флюид СПФ30 очень комфортный.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Уход за кожей лица летом...

10 Июн 2009 22:24

В нескольких других темах прозвучало , что серию Сияние и тонус лучше не использовать летом, вроде как витамин С вызывает на солнце пигментацию и тд. У кого есть опыт использования этой серии летом, какой результат?
Спасибо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Уход за кожей лица летом...

10 Июн 2009 22:37

Я сейчас пользуюсь крем-флюидом "Сияние и тонус", крем быстро впитывается, не оставляет жирных следов и не вызывает на солнце пигментации(у нас погода солнечная и днём температура +35 градусов). Наоборот, придаёт коже здоровый вид и лёгкое сияние :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Уход за кожей лица летом...

11 Июн 2009 14:14

Lii писал(а):
вроде как витамин С вызывает на солнце пигментацию

Не вызывает витамин С пигментации. В тех нескольких других темах необоснованно провели аналогию с лимонным маслом, которое, как известно, отбеливает, но вот после продедуры с ним на лице нельзя подставляться под солнечные лучи в течение 12 часов. По причине, что лимонное масло на свету приобретает токсичность, и кожа становится чувствительной.
(Кстати :Секретничать: - в эфирных маслах нет никаких витаминов, так что в лимонном реагирует не вит.С)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Уход за кожей лица летом...

11 Июн 2009 15:29

Я прошлое лето пользовалась кремом с эффектом загара "Сияние и тонус" Лицо имело красивый цвет, но дополнительной пигментации не заметила. Все что и так было - осталось при мне... ни больше ни меньше :Улыбка: А этим летом снова пользуюсь этим кремом и флюидом из этой же серии. Все прекрасно! Ничего лишнего не выскакивает. Но я еще перед выходом на солнце мажусь флюидом с защитой 30.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Уход за кожей лица летом...

11 Июн 2009 21:17

не знаю,в какую тему,но наверно сюда. а какие есть крема, флюиды с эффектом загара? чтобы был легкий "бронзирующий" эффект :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Уход за кожей лица летом...

11 Июн 2009 22:10

Тигра, 12452 Увлажняющий крем с эффектом загара "Сияние и тонус" :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Уход за кожей лица летом...

11 Июн 2009 23:37

miss_poem писал(а):
12452 Увлажняющий крем с эффектом загара "Сияние и тонус"

Тигра, этот крем постепенно придает загар. А есть гель с эффектом загара - типа тоналки, только легче! Его код 12805
http://www.webconsultant.com.ua/images/products/prod_1206866699.jpg

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Уход за кожей лица летом...

13 Июн 2009 14:38

скажите, пожалуйста, SPF 30 жирный? И предотвращает ли он веснушки?
Спс
Старший Менеджер

Re[39]: Уход за кожей лица летом...

17 Июн 2009 10:36

Всем привет!!!! ответьте плиз на вопрос! читала что крема с СПФ защищают кожу от фотостарения..... эт понятно, но мне инересно как насчет загара он защищает от загара ? загораешь медленее или вообще не загоришь? как это все загорит , а лицо нет?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

miss_poem писал(а):
Тигра, 12452 Увлажняющий крем с эффектом загара "Сияние и тонус" :Улыбка:

Да... Сияние и тонус - это супер!!! Обожаю его! эти мелкие свеоотражающие частички смотрятся просто потрясно на загорелой коже!
Гость

Re[40]: Уход за кожей лица летом...

17 Июн 2009 13:19

Ота писал(а):
скажите, пожалуйста, SPF 30 жирный? И предотвращает ли он веснушки?
Спс

Не скажу, что он совершенно не жирный. Нормальной такой консистенции. Для моей комбинированной кожи вполне подходит. Главное дать ему полностью впитаться перед нанесением тоналки или пудры.
На счет веснушек... У меня предотьвращает :Да: Веснушки есть. но новые вроде не появляются, по сравнению с предыдущими годами. И они не становятся сильно яркими.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Уход за кожей лица летом...

17 Июн 2009 13:27

Malyaffka писал(а):
загораешь медленее

:Да: Медленнее во столько раз, какое число у СПФ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Уход за кожей лица летом...

21 Июл 2009 11:20

Всем добрый день!У меня вот такая просьба.Напишите кто знает как ухаживать за комбинированной кожей в летнее время(крема,маски,лосьёны и т.д.)И если можно с указанием кодов и последовательностью применения. :oops:Заранее спасибо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Уход за кожей лица летом...

21 Июл 2009 11:29

Сегодня 40 в тени и причем с утра, я вообще не могу представить что бы что-то "намазать" на лицо :Не в себе: , только тоник- это мой максимум, в менее жаркие дни использую матирующий лосьон флюид :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Уход за кожей лица летом...

21 Июл 2009 11:35

Ота писал(а):
скажите, пожалуйста, SPF 30 жирный? И предотвращает ли он веснушки? Спс

Флюид 7201 по консистенции нежирный, скорее липкий. Кожа лица с ним начинает лосниться быстрее, чем без него. Предотвращает ли появление новых веснушек еще рано говорить, т.к. лицо загоревшее и думаю видно будет осенью. От загара не защищает лицо

Оленка у меня летом такой уход за кожей лица: гель для лица 17484, тоники 14704 и 7118 (попеременно), уход вокруг глаз 1105 и 10796, на ночь использую сыворотку Индивидуальный уход 12395, днем - флюид 7201 (но больше нравится флюид Сияние и тонус),
скраб 1107 и маски старой серии Морские водоросли и Томат

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: queen_snow (21 Июл 2009 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм