независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица летом...

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица летом...

19 Фев 2009 16:19

Не за горами лето... солнце... море... пляж... :Улыбка: Но сталкиваешься с проблемами ухода за кожей лица, т.к. в горячие солнечные дни на её воздействует солнце, ветер, соленая вода, лицо постоянно потеет, что вызывает не только неприятные ощущения, но и всяческие воспаления... Расскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за кожей лица летом, какими средствами в Ори Вы пользуетесь, можно ли наносить тональную основу или крем, пудру?...
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #733077 от 13 Июл 2013 16:26, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #733362 от 15 Июл 2013 20:33, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #733336 от 15 Июл 2013 18:41, LeSENOK, 1 отзыв

Re[60]: Уход за кожей лица летом...

15 Июл 2013 19:41

LeSENOK, биоклиник уже заказала, в четверг начну пользоваться.
умывашки буду смотреть, когда они будут в наличии, а то таких в запасе уже не осталось. тоник алоэ сейчас как раз использую. и еще посматриваю, не взять ли скопом всю серию зелененькую из оптималс - но она ж больше для жирной, а тут скорее проблемная.. или с грейпфрутом новую из серии для молодой кожи - как думаете, поможет в решении такой проблемы? :Смущенный:

кстати, биоклиник сам по себе или надо поверх него еще какой-то крем мазать?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Уход за кожей лица летом...

15 Июл 2013 20:05

relik_t, с грейпфрутом,если только умывалку.Тоник там с большим содержанием спирта,я бы не стала.
Зеленую можно вполне,т.к. она хоть и для жирной но увлажняет на глубоком уровне засчет брусники,пересушивания не должно быть :Подмигивающий: меня комби, я пользуюсь зеленой с удовльствием(я имею в виду крема,тоник там тоже спиртовой)

Биоклиник мажется на проблемные зоны, а через 5 минут используется базовый крем на все лицо:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[62]: Уход за кожей лица летом...

15 Июл 2013 20:27

LeSENOK, а кому-нибудь можно использовать спиртовые тоники? Зачем-то их же выпускают...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Уход за кожей лица летом...

15 Июл 2013 20:33

M@rina, их можно использовать при проблемной коже,особенно в подрастковом возрасте. Но не постоянной основе. а курсом :Улыбка: либо чередовать с бесспиртовыми. И это в том случае,если кожа не обезвоженна :Улыбка:

Выпускают их в сериях либо для жирной,либо для подрастковой кожи. Т.к. нет возможности протестировать человека индивидуально и узнать уровень гидробаланса в его коже,то выпускают продукт массового потребления- со спиртом,т.к. это антисептик и подсушивает восполения. Но на ряду со спиртовыми тониками,много и бесспиртовых. Человек может комбинировать по своему усмотрению. У нас спиртовых-то всего два, а бесспиртовых - масса :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм