независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корекция фигуры

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #288176 от 03 Мар 2010 20:04, ЛАККИ, 1 отзыв

Подскажите пожалуйста, какой крем так сказать для сжигания жирка, борьбы с целюлитом там Орифлейм, Эйвон (эти фирмы предпочтительней) или может что нибудь из магазина иль аптеки подходят если обертыватсья после натирания в пленку или носить пояс типа "Вулкан" являются эффективными. Поделитесь опытом :Подмигивающий: Заранее благодарна.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Корекция фигуры

19 Фев 2009 20:03

KoKo, мне кажется, что самые лучшие средства от целлюлита - это средства из серии ФитнесБоди от Флоресан. Продаются в аптеках. Вы наверняка их видели: такие ярко-оранжевые упаковки.
Там очень много разных средств, из них я пользуюсь охлаждающим гелем (летом) и горячим скрабом (зимой). В сочетании с массажем (у меня для этого имееется массажер от Орифлейм) дает отличные результаты. Лучше я еще ничего не пробовала. При этом стоит всё это совсем недорого. Банку горячего скраба я последний раз купила всего за 180 рублей, а ведь там целых 500 мл. :Класс!:
Но в этом деле, конечно, важна регулярность. Мазюкаться надо ежедневно!!!

Да, и про обертывания забыла) Тоже штука хорошая, но я часто слышу, что советуют оборачивать одну ногу, потом ЖИВОТ, потом переходить на другую ногу. Очень удивляюсь, потому что мне тренер по фитнессу сказала, что живот обертывать ни в коем случае нельзя. Потому что можно заработать себе какие-нибудь чисто женские заболевания из-за таких вот процедур. И я ей почему-то верю)))
Консультант

Re[2]: Корекция фигуры

19 Фев 2010 00:00

Мне хотелось бы похудеть, скажите а массаж обязателен? Какие посоветуете физические упражнения чтобы не было целлюлита, сбросить вес?
Менеджер

Re[3]: Корекция фигуры

19 Фев 2010 00:53

A_Y_V писал(а):
Какие посоветуете физические упражнения чтобы не было целлюлита, сбросить вес?

Мне помог комплекс Синди Кроуфорд + система питания Миримановой
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Корекция фигуры

19 Фев 2010 01:06

zmeika писал(а):
A_Y_V писал(а):
Какие посоветуете физические упражнения чтобы не было целлюлита, сбросить вес?

Мне помог комплекс Синди Кроуфорд + система питания Миримановой
а что это за комплекс и питания, расскажите?
Менеджер

Re[5]: Корекция фигуры

19 Фев 2010 11:58

A_Y_V, обязательно скорректировать питание,так как один спорт не поможет сбросить вес,вообще по новым исследованиям человеку достаточно 30 минут в день физической зарядки,необязательно себя истязать часами,выберите то,что подходит вам по состоянию здоровья,зарядку может заменить просто ходьба на свежем воздухе каждый день. Пленкой не советую обертываться,так как нарушается газообмен кожи,нашим поясом можете воспользоваться во время физ.нагрузки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Корекция фигуры

19 Фев 2010 14:12

A_Y_V писал(а):
Мне хотелось бы похудеть, скажите а массаж обязателен? Какие посоветуете физические упражнения чтобы не было целлюлита, сбросить вес

мой совет такой:
1. преобретите себе коктейль Вэлнес принимайте его как сказано в инструкции
2. ежедневно зарядка хотя бы 0,5 часа
3. запишитесь в байссейн или на аквааэробику 2 р в неделю
4. делайте хотя бы 3 р в неделю себе растирающий масаж всего тела начиная с низа ног и до шеи, если будете это делать с антициллюлитными средствами дело еще быстрее пойдет
5. только позитивный настрой и любуйтесь собой каждую минуту
и ваше тело вам скажет спс
Результат увидете уже после 1й недели действий
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

A_Y_V, можете попробовать систему Бодифлекс
Месяц занимаюсь по системе Бодифлекс каждый день по 25-35 минут, и больше 3 лет использую серию Фитнес боди (активный сжигатель жира, скраб горячий и маску обертывание). Результаты есть, вроде как и занимаешься спортом, а так не устаешь как на тренажерах. Для убирания целлюлита в бодифлексе есть 2 упражнения - сейко и растяжка сухожилий. В питании практически ни в чем себя не ограничиваю, единственное убрала сладкий чай и сладкий кофе и порции уменьшила немного.

Девушки может кто по системе Оксисайз занимается, расскажите поподробнее есть ли результаты и по каким материалам занимаетесь.
Сапфировый Директор

Добрый день, девушки. Меня вот волнует другой вопрос относительно корекции фигуры: как увеличить грудь (БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!). Кто какие способы знает напишите.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Корекция фигуры

15 Авг 2012 16:41

Катюшка-тигрушка писал(а):
Добрый день, девушки. Меня вот волнует другой вопрос относительно корекции фигуры: как увеличить грудь (БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!). Кто какие способы знает напишите.

Значительно увеличить не получится... Упражнения разве что немного подтянут, есть еще крема всякие, но если и помогут, после использования эффект скорее всего пропадет. Можно набрать вес, и грудь увеличится вместе со всем остальным. Также иногда возможно увеличение груди при приеме противозачаточных препаратов, но специально ради этого их пробовать не стоит, ибо можете сильно испортить себе здоровье... И опять же, скорее всего, увеличится не только грудь. А еще могут растяжки появиться. Беда, короче. Лучше радоваться тому, что есть)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Корекция фигуры

15 Авг 2012 20:19

Забавушка писал(а):
Также иногда возможно увеличение груди при приеме противозачаточных препаратов, но специально ради этого их пробовать не стоит
Я пила таблетки до беремености, между беременностями, пью и сейчас, когда родила второго. До первой беременноти, да от таблеток грудь чуть стала больше. А вот после родов, от противозочаточных таблеток грудь не меняется.

Re[11]: Корекция фигуры

26 Сен 2012 20:31

Катюшка-тигрушка, совершенно не в курсе, какой у вас нынешний и желанный размер, но по своему опыту могу посоветовать вот что:

1. Найти пару упражнений на грудные мышцы - отжимания от стенки или что-то подобное, и делать два раза в день (по 20-30 раз). Это быстро. Хоть в ванной, пока крем для тела впитывается или маска для лица работает :Улыбка:))

2. Сбросить лишний вес, убрать "бочка" (если есть). Серьезно! :Улыбка: Грудь, разумеется, худеет вместе со всем остальным, но на фоне изящной талии и плоского живота она смотрится больше и женственнее.

3. Можно подобрать крем подтягивающий, даже в ори - но это уж в последнюю очередь и не необходимо.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Корекция фигуры

21 Июл 2013 16:45

У меня знакомая как-то ходила на процедуры "обертывания" в спа-салоны. Процедура была не с дешевых. Теперь и сама такое в домашних условиях делает. Но надо еще и на массаж ходить, чтобы был эффект.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм