независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[105]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Авг 2009 18:45

я например когда покупаю румяна шариками в сменном блоке то стараюсь их пересыпать в баночку из под капсул или любую другую удобную, а саму коробочку от румян использую как игольницу (благо в ней как раз и паролончик внутри есть) или насыпаю в нее соль (когда в дорогу едем куда-то, очень удобно не рассыпается).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

21 Авг 2009 02:41

Ой как здорово придумано про румянки пересыпать их в стеклянную баночку. у меня как раз дочка отломила крышку на одних румянках блескушках, и все время проблема как открывать, вечно просыпаю. а баночки бутылочки все уходят в детский садик играть в парихмахерскую. коробочки картонные забирает дочка играть. а большие коробочки из под кремов типа Макадамия и жимолость там я храню бисер, пайетки и всякую мелочь для рукоделия очень удобно. мама дозаторы с жидкого мыла для интимной гигиены перекрутила а гель для душа Манго йогурт. а баночки с дозатором мыла жидкого Алоэ лотос она туда всегда переливает жидкое мыло которые можно в больших сменных купить пакетах.
Гость

Re[107]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

21 Авг 2009 09:35

А у меня муж тоже " плюшкин "- всему найдёт применение: когда машину делает, наливает в баночку с под крема какую то жидкость и бросает туда с машины маленькие штучки, оказывается это так он их очищает)
Гость

Re: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Сен 2009 18:36

Мария П писал(а):
Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Я врач, например, и использую баночки пациентам для стимулирования микроциркуляции в поверхностных сосудах дермы на спине.
Гость

Re[109]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Сен 2009 19:41

alex190784 писал(а):
использую баночки пациентам для стимулирования микроциркуляции в поверхностных сосудах дермы на спине.

Нэ пОняла? банки что ли попросту ставите?
Недавно с дочкой дежали в больнице.Там в столовой есть умывальник(руки мыть :Голливудская улыбка: ).Так вот на раковине стоит интим-гель наш,Орифлеймовский :Потрясенный: ,я сначала непоняла-оказывается жидкое мыло туда налили-руки значит мыть.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Сен 2009 20:03

Ledy Mary писал(а):
alex190784 писал(а):
использую баночки пациентам для стимулирования микроциркуляции в поверхностных сосудах дермы на спине.

Нэ пОняла? банки что ли попросту ставите?
Недавно с дочкой дежали в больнице.Там в столовой есть умывальник(руки мыть :Голливудская улыбка: ).Так вот на раковине стоит интим-гель наш,Орифлеймовский :Потрясенный: ,я сначала непоняла-оказывается жидкое мыло туда налили-руки значит мыть.

Да, я ставлю баночки. Эффект потрясающий, на мой взгляд.
Гость

Re[111]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Сен 2009 20:21

пантера писал(а):
А мы шарики от Скиндивидуал используем как мячики для настольного футбола Они вечно куда-то закатываются, а тут раз - и вполне достойная замена всегда готова

а ещё шарики от роликовых дезиков (мужских)можно использовать как шарики для настольного тениса :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , а сами коробочки от этих же дезиков мы используем для всяких мелочей типа гвоздей, шурупов..... нужно просто ножиком отрезать верхушку с самим шариком и всё, готово....
Гость

Re[112]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Сен 2009 20:30

Была когда-то вода Байя в таких тоненьких флакончиках, помните? Я туда перелила новогодний выпуск Люсии (в маленьких баночках без пульверизатора) - теперь можно пользоваться и в сумочку удобно ложится!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Сен 2009 09:59

Янина, а запах не смешивается? у меня девушки попробовали Эльви перелить, вроде и вымыли хорошо, а все равно получилась Эльви с тропическими фруктами...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[114]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Сен 2009 10:27

Татьяна, и как аромат? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[115]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Сен 2009 10:29

eleonora, я же написала
Татьяна писал(а):
Эльви с тропическими фруктами
ну не то, что хотелось бы. совсем не то.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[116]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Сен 2009 11:37

Очень удобно баночки от дорожного наборчика использовать под шампуни-кремы для новорожденных в дорогу-не надо покупать-дорого, и не надо таскать большие упаковки.
Директор

Re[117]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Окт 2009 16:29

Татьяна писал(а):
Янина, а запах не смешивается? у меня девушки попробовали Эльви перелить, вроде и вымыли хорошо, а все равно получилась Эльви с тропическими фруктами...

Делюсь советом для всех любителей переливать духи в уже использованный флакончик :Секретничать: Для того, чтобы убрать запах предыдущего "жителя", промойте флакончик теплой водой, в которой предварительно разведите немного кофе. Проверено - запах убирает. Для надежности можете повторить процедуру.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[118]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Окт 2009 18:29

А у меня дочка(4 года)в садик берет играть с детьми(играют в парикмахеров).А мне то какая выгода, благодаря такой рекламе, новые клиенты(у меня теперь все воспитатели товар берут),а двое подписались. :Хлопаю в ладоши: :Победитель:
Золотой Директор

Re[119]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Окт 2009 21:27

Мы сейчас прносим в офис, но не пустые, а со средствами(оставляем немного), и все кто нприходят пробуют всё подряд. Работает классно!

Рекламные объявления:
Гость

8/45 ««178945»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм