независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[135]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Ноя 2009 21:49

баночки из под кремов можно использовать как подставку под подделки детские ,например для ёлочек из бисера.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[136]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Дек 2009 15:35

а я пересыпала в стеклянную баночку корм для рыбок,теперь приятнее их кормить :Счастливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[137]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Дек 2009 15:45

relik_t писал(а):
остальные - для мелочей разных и как подставки под карандаши, кисточки и щипчики.

Скажите какую же баночку можно использовать под ручки и карандаши? Лично я видела в баночке из-под крема Молоко и мед посаженный кактус в камушках
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Дек 2009 16:12

queen_snow, у меня в баночках от парфюмированных кремов стоят ручки, кисточки для румян/теней и тд. Так как у меня всего этого много, то не переворачиваются и все нормально:)
Более мелкие баночки (из-под новогодних кремов) использую для хранения спонжиков, точилок и прочей мелочи, а еще переливаю в баночки крема из тюбиков - мне так удобней (крем для ног, например)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Дек 2009 00:41

я в большие банки из под кремов кладу брошки, кулоны, подвески, заколки, клипсы и тому подобное... просто чудесно
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Дек 2009 02:12

cabrina писал(а):
. В баночку 15 мл ССС я перелила пробники тонал.крема - они мне все время на распродажах вкладываются.

Поделитесь секретом, а чем вы смогли отмыть коробочку от ССС? :Смущенный: А то мне тоже очень хотелось ее приспособить подо что-нибудь,но она так и осталась очень жирной и пришлось выбросить :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Дек 2009 08:42

У меня вбаночки из под крема для тела муж поскладал всякие там гвоздики, шурупчики... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[142]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Янв 2010 12:20

Ну просто супер! Прочитала все! Теперь буду собирать бабушке под семена и в садик детям. Кактусы не развожу. Рыбок нет. А я только воду додумалась переливать в те "карандаши" и пробниками тональную основу пополнять "Тон актив" или "Адаптив". Вот их не выбросишь, дозатора жалко.
И ещё на гель для душа дозатор приспособить надо будет - идея классная!
Гость

Re[143]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Янв 2010 13:20

Недавно приспособила коллеге баночку от эколлагена ночного с кисточкой маленькой нашей для пудры под присыпку от угрей(стрептоцид).Чудесно подошла,кисточка внутри,баночку закрутил и все!Можно в сумке с собой везде носить,света не боится-баночка темная непрозрачная. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[144]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

04 Янв 2010 15:38

Я читаю и думаю, а почему я всё выбрасываю, как-то не нужно было никогда. Это, наверное, черта характера. Правда, подарочные упаковки из-под наборов под всякую мелочь использую. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[145]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

06 Янв 2010 18:36

я например в баночку с дозатором от лосьона для рук МиМ потом крем выдавливаю из тюбика очень удобно пользоваться. а в баночку от тоналки Адаптив переливаю тоналку Мегаполис (крышка не закрывается и боюсь что тоналка выльется, а так всё на месте и удобно дозатором пользоваться). знакомые дозатор от мыла интимного не выкидывают и туда переливают гель для душа.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

06 Янв 2010 21:36

Я в баночки с под крема парфюмированого специи ложу :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[147]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

06 Янв 2010 22:01

Василёк писал(а):
я например в баночку с дозатором от лосьона для рук МиМ потом крем выдавливаю из тюбика очень удобно пользоваться.

Я тоже баночку из под лосьона именно так использую, он стал уже заканчиваться и плохо выдавливался, хотя на дне еще был слой, тогда я добавила туда другого крема из тюбика и получилось просто шикарно - и запах обалденный и ложится также легко на руки как лосьон :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

06 Янв 2010 22:41

Сегодня закончился мой крем сияние и тонус и пересыпала я в эту баночку свои рямяна в шариках :Румянец: (там крышка отломалась давно) Ох какая красотища стала!!!! Так красиво смотряться они там и пользоваться мне стало удобнее ещё, как раз под мою кисть отвестие и шарики не выпрыгивают :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

06 Янв 2010 23:44

Только что дозатор от иртимного геля приспообила на круглую баночку с шампунем (200 мл), клюква,кажется. Подошло хорошо, так удобнее будет пользоваться. Спасибо форумчанам!
Только интим-гель уже третий заканчивается, харошо бы его в сменном флаконе выпустили, как жидкое мыло, а ещё лучше в пакетиках, всем бы дешевле было. Перелил, и все.
Хотя, конечно, с другой стороны и получали бы меньше... Уже не знаю, как и лучше.

Рекламные объявления:
Гость

10/45 ««19101145»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм