независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[15]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 21:22

А у меня есть акриловые краски по стеклу! :Улыбка:
И из баночек можно такоое произведение искуства изобразить! Особенно из стеклянных! :Поющий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 21:39

В баночке от крема 4626 (с цветами эдельвейса) храню и ношу свою печать, еще одна баночка для рыболовных мелочей . Бутылочка от шампуня надевается на трубку для подводного плавания ,чтоб вода не попадала (снизу отверстия делаются)-очень удобно нырять. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 21:49

Soloha писал(а):
Я бутылочки от смывки для глаз, соли и пудры для ванн отдаю знакомому парикмахеру, она в них что-то наливает, когда к кому-то на дом приходит, бывает, что надо что-то на раз налить (не спрашивайте что за средства, сама не знаю :Смущенный: ) Моя мама баночку от капсул "Власть над временем" применила для какого-то лечебного геля, перегрузила его и радуется :Голливудская улыбка:

А представьте - обсыпет Вашего клиента, которому Вы порекомендовали Вашего парикмахера, а он при этом с баночки, которой она пользовалась, ничего, кроме слова Oriflame не запомнит и станет он Вам говорить, что от Ори у него волосы на висках вылезли или что-нибудь еще. Компромат не на парикмахера, а на Ори. Разбираться никто не будет ;)

О лечебном геле вообще молчу.

В ресайкл все!! Там даже на баночках значек специальный есть - годится для переработки ;)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 22:47

В большой красивой оранжевой баночке от скраба для тела Манго храню розовую салфетку для снятия макияжа. Только пока салфетка мокрая нельзя закрывать, а то протухнет.
В баночке от крема для лица храню старые пробники помад, они как раз по высоте подходят.
В пузырек от Мисс О перелила подарочную версию Красной Дивайн без брызгалки.
Остальные пустые баночки и тюбики храню на полочке. Кто приходит в гости удивляется, что это я все использовала.
Или могу показать клиенту, как это выглядит в оригинале, а не на картинке.
Или дать понюхать , пустые немытые тюбики долго пахнут.
Баночки от продукции снятой с производства выкинула - на полочке места не хватает. :Голливудская улыбка: (полочка специально для пустых баночек)
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 22:58

Я в баночке из-под крема "Шёлк и кашемир" - ватные шарики храню. и в подобных баночках ещё губки для снятия масок храню.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 22:59

vyi, обсыпит кого-то врядли, в парикмахере уверена, гадостью не пользуется :Улыбка: А с гелем что может случится? :Потрясенный: Стеклянная баночка ничего ему не сделает же!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Что вы делаете с баночками Ори?

20 Фев 2009 00:16

Клевая темка! Я и моя мама просто "тащимся" от всяких баночек, скляночек, коробочек, пакетиков! Мама собирает все, и не только Ори. Я же немного фильтрую. Что-то выбрасываю, а что-то оставляю на всякий случай. Однажды из коробочки из-под зимнего крема сделала копилку. А порвавшиеся пакеты (чаще всего ручки отрываются) использую как тару под мусор.
Гость

Re[22]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Фев 2009 00:28

Консультантов своих просим до конца наполнение флакончиков не использовать, а оставлять на донышке, и все это в СПО на полки выставляем - потому как новые баночки тырят, простите, а вот использованные - нет. Во-первых, виден объем реальный, во-вторых, можно понюхать и попробовать, в-третьих, можно дать "на вынос" - клиентам показать, не так тяжело нести, даже если их целая сумка, и если по дороге что-то пропадет-разольется-разобьется - не жалко!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

Liu писал(а):
А у меня есть акриловые краски по стеклу!

И из баночек можно такоое произведение искуства изобразить! Особенно из стеклянных!

А фото выложить можно? А то меня роспись по баночкам очень интересует!!!

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Фев 2009 08:49

и вот еще:
- в баночку от крема для век "невероятные эффект" перекладываю маски для лица из пакетиков (оч удобно, т.к. одного пакетика на раз много).
- банку большую оранжевую от скраба для тела использую в качестве мыльницы для парфюмированного мыла Эльви.
- и еще я тут сэкономила на румянах-шариках GG. купила сменный блок со скидкой и пересыпала в баночку из-под крема для лица "виноград". теперь пользуюсь и довольна.
Консультант

Re[24]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Фев 2009 10:09

Какие все оригиналы! Прям "Очумелые ручки":Улыбка: Никогда не задумывалась над тем, КАК можно использовать пустые баночки :Улыбка: Ну, разве, что маленькие фанфурики выискивала для поездок, но выпустили дорожный набор, и я все накопления выбросила :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Фев 2009 10:29

а я все хочу свечку из маминых стеклянных банок "власть над временем" сделать. все руки не доходят)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Фев 2009 10:43

За ночь столько всего понаписали! Так оказывается интересно читать! Вот уж не думала, что столько людей хранит баночки!

Terra, а что это за свечка будет?
Гость

Re[27]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Фев 2009 11:19

Елена, разукрашенные баночки сфотографировать не успела - быстро расходятся по подругам, ни одной не оставили.
А расписывать прость, главное не пожалеть денег на краски, контуры, кисточки. Это и не только для баночек Ори применимо, а и всевозможных бутылочек и флакончиков, кружки стеклянные, стаканы тоже можно. :Улыбка:
А с баночки от крема самое главное снять этикетку и как следует удалить остатки клея. И всё,- творите!
Гость

Re[28]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Фев 2009 14:46

А я придумала, что можно делать со старыми аппликаторами для теней: снимаете поролончик и получается замечательная лопаточка для набирания кремов :Голливудская улыбка: Тщательно помыть ее с мылом и вперед! В каталоге редко появляются шпатели для кремов, а аппликаторы постоянно :Сарказм: о
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мой старший сын во флаконы от шампуней, гелей для душа, от средства 10735 насыпал разноцветных пулек от своего пистолета и сделал погремушки для младшего брата :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм