независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[210]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

13 Окт 2010 10:48

Футляры помад бывают красивые и качественные и остаются такими, даже после использования помады, их жаль выбрасывать, но иногда упаковка помады сделана некачественно - футлярчики шатаются облезают. У меня возникают мысли переставить новую помаду из неудачного футляра, но ума не приложу, как это сделать наилучшим образом, не повредив помаду.
Как-то раз пробовала - нормально не получилось, раскурочила футляр, иголкой поддевала помаду, перековыряла и треть помады пришлось выбросить.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[211]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

14 Окт 2010 00:28

Xenia, нет, в скалад не превращу, у меня достаточно небольшой расход, поэтому и баночек всего небольшая коробочка за полтора года в Ори. Я просто все надеюсь, что у нас будут принимать на переработку, в Москве же в некоторых местах есть контейнеры для пластика.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

А баночки от кремов теперь стала использовать для принадлежностей для шитья.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Окт 2010 19:47

Мой МЧ сделал из коробок подставку для ноута (это естественно вещь не долговечная, но когда есть свободное время, руки так и тянет чтото мастерить) а различные баночки под болтики
Большие баночки из-под кремов для тела я использую для чая рассыпного, намного удобней им так пользоваться и сразу видно сколько осталось
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[213]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Окт 2010 12:26

Санечка_Сонечко, Вообще не желательно в баночки из не пищевых продуктов ссыпать пищевые. :Пардон:
Я свои баночки от кремов для тела отдаю сыночку для игрушек из-под киндеров)
всё остальное просто выбрасываю
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[214]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Окт 2010 06:53

Санечка_Сонечко, это не пищевой пластик,в нем нельзя хранить чай.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[215]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Окт 2010 12:16

Не знаю, как в Ори, но пластиковая упаковка для косметических средств должна производится с соблюдением всех экологических стандартов, также как и для медицинских препаратов и пищевых продуктов. Требования одинаковые.
Старший Директор

Re[216]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Окт 2010 12:22

у моего отца в гараже целый склад всяких болтиков и гаечек в банках ори.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а в бутылочки от интима потом переливаю шампуни и гели для душа, с дозатором удобнее пользоваться.
Сапфировый Директор

Re[217]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Окт 2010 12:33

а я использую как коробочки для бижутерии.В каждой баночке свой набор+всё хорошо сквозь пластик\стекло видно(у меня много бижу).Есть,конечно, и шкатулки, но их всегда не хватает.Вот собираюсь в 16 кат ещё пару наборчиков прикупить,а... вспомнила! ещё сегодня по БК заказала комплект "Юнона".Колебалась до последнего, но жадность пересилила :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[218]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Окт 2010 13:19

Храню косметическую глину, гораздо удобнее, чем из пакетика каждый раз насыпать. Соль для ванны, если "родная" упаковка не нравится. А еще мы с дочерью, когда она была в младшем подростковом возрасте, на Новый год делали поделки: брали веточки, опускали в крепкий соляной расствор на несколько дней, потом устанавливали в баночку, на веточки вешали крошечные шарики, бантики, вокруг "ствола", предварительно обложив плотненько ватой, выкладывали бусинки, звездочки. Гостям нравилось. Конечно, в магазине можно было купить маленькие елочки, но ведь гораздо интереснее сделать что- нибудь своими руками!
А еще в баночках я хранила засущенные лепестки роз, которые мне дарили. Потом побрызгаешь их водой и вспоминаешь, как здорово, когда тебе цветы дарят ! Баловство, конечно, и наивняк, но зато весело!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[219]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Окт 2010 14:14

в пустую тару из-под интима перелила детский шампунь. оч. удобно :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[220]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

22 Окт 2010 23:28

Еще одно применение, правда, не пустой, а почти пустой бутылочки из-под лака нашла. :Подмигивающий:
У меня заканчивался "Кейт" и было немного прозрачного лака-основы. Перелила в Кейт основу, поболтала (она подзагустела), перелила в бутылочку из-под основы. Оттуда удобней доставать, лучше кисточка и там еще немного оставалось лака. Вышло полбаночки почти как нового
Второй вариант: у меня был темно-синий лак фирмы А., на ногтях черный. Взяла наш для французского, который мне не подошел - слишком розовый для меня. Добавила туда немного синего. Вышел красивый цвет синий - чернильный такой.
единственное неудобство: в лаках Ори нет шариков и смешивать-болтать надо долго. А так все классно :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[221]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

22 Окт 2010 23:36

dankors писал(а):
Орхидейка, ой,я тоже человек-рубаха,моим подругам все раздаю.

я сестре :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[222]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

22 Окт 2010 23:49

relik_t писал(а):
в лаках Ори нет шариков и смешивать-болтать надо долго

они есть ))) только 1 шт, редко 2... брак видно? ))
Сапфировый Директор

Re[223]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Окт 2010 11:11

Йа креведко писал(а):

они есть ))) только 1 шт, редко 2... брак видно? ))

есть? :Потрясенный: я вчера вот смешивала 4 лака, три из них ори (французский, прозрачный, кейт из вижнс) - шариков не было. Когда трясу 100% цвета тоже шариков не этого-того... не могут же все быть бракованными :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Окт 2010 11:18

relik_t писал(а):
Когда трясу 100% цвета тоже шариков не этого-того...

Только что глянула во всех лаках есть шарики. :Смущенный: :Смущенный:
Один раз я им бутылочку разбила (старый двусторонний лак для фр.маникюра) видно сильно трясла. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм