независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[240]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Ноя 2010 23:21

Hela писал(а):
Из трех-пяти использованных шариковых дезов можно сделать антицеллюлитный массажер,если составить их вместе и плотно обмотать широким скотчем. Держим за основание,а шариками- массируем.

Да это тоже класная идея с масожером ! им и голову и тело и лицо можно масажировать !А я выбрасую !

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[241]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Ноя 2010 10:10

kaz писал(а):
Hela писал(а):
Из трех-пяти использованных шариковых дезов можно сделать антицеллюлитный массажер,если составить их вместе и плотно обмотать широким скотчем. Держим за основание,а шариками- массируем.

Да это тоже класная идея с масожером ! им и голову и тело и лицо можно масажировать !А я выбрасую !

Это каким же должно быть необъятным тело и лицо, чтобы массажировать их таким массажером? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[242]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Ноя 2010 17:37

Некоторые использую для цветов) а например такие как ССС использую для соли когда в дорогу беру)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[243]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Ноя 2010 10:10

Я маленькие бачёнки из под смягчающего средства использую для ношения в косметичке крема для рук. Большие тюбики носить с собой не удобно, а в баченок легко выдавить крем и брать с собой, место мало занимает (это удобно если у тебя маленькая сумочка-клатч, а крем НУ очень нужен!) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[244]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Ноя 2010 10:48

Орхидейка а в советские времена у нас был такой массажёр- всем нравилось..нормально..
Старший Директор

Re[245]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Ноя 2010 10:51

А у меня сломалась коробочка для шариковых румян и я их пересыпала в баночку от крема. Мне прям понравилось, баночка прозрачная, шарики разноцветные - красота :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[246]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Дек 2010 17:19

из баночек из-под жидкого мыла я делаю кухонные краны для кукол))))
Директор

Re[247]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

14 Янв 2011 07:13

пару месяцев назад у подружки родилась дочка, и я со своей 5-летней дочкой сделали такой подарок маленькой малышке - в пузырек из-под шампуня "Олива" насыпали немного фасоли, слегка украсили наклейками( изображение стеблей бамбука оставили для красоты)- получилась такая прикольная погремушка. Их научили этому в садике - развивает мелкую моторику(крупу насыпать в мелкое ответрстие горлышка от бутылочки), а также музыкальный слух

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[248]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

14 Янв 2011 14:36

Ledy Mary, очень интересно) в садике плохому не научат)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[249]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

14 Янв 2011 14:51

Ledy Mary, прикольно, надо мне подобное замутить своей доче :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[250]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Янв 2011 02:01

Регулярно беру крема для тела нэчуралс. С пустых баночек отдираю этикетки и получаются замечательные емкости для мелочей. К тому же крышка прозрачная и видно что внутри. Заколки, скрепки, гвозди, пробники - что угодно.
Старший Менеджер

Re[251]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Янв 2011 03:40

Наталия Д писал(а):
Все пишут про баночки и пузырьки, а я нашла применение коробочке от снежного шара (белая в звездочках) и сделала из нее кормушку для птичек. Повесила за окном По детски конечно звучит, но..

Представила эту коробочку в роли кормушки для птиц, по-моему здорово! Глаз радует. А я эти в коробочки (у меня их несколько - от снежного шара, копилок и чего-то еще) убираю новогоднюю мишуру. Все эти коробочки такие красивые, что жаль было выбрасывать, вот приспособила.
Старший Менеджер

Re[252]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Фев 2011 18:57

Я большая цветница, и баночки как-раз идут для моих семян цветов.
Семяна бывают разного размера, поэтому все баночки от мала до велика идут в ход. :Улыбка: и маме ещё перепадает для её семян :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[253]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Фев 2011 19:41

Вот уж никогда не задумывалась по поводу повторного использования баночек.. теперь возьму на вооружение. Для гвоздиков, шурупчиков самое то.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[254]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Фев 2011 20:07

А можно найти полезное применение не только баночкам, но и крышечкам, а в моём случае - колпачкам от помад. Недавно муж наступил на колпачок от помады 100% цвета :Грустный: , ну да и понятно - не заметил,т.к. он прозрачный . Я стала рыться и искать, чем бы мне помаду закрыть, и нашла забытую мною помадку из серии Вижнс. Помада мне эта не нужна давно, а колпачок идеально подошел к помаде 100% цвета :Ржу нимагу: .
Тогда я ещё порылась в закромах, и для другой помады подобрала колпачок, тоже от помады из серии Вижнс. Таким образом, все 3 мои 100 % цвета теперь разные на вид, и мне легко быстро отыскать нужную!!!!!

А вообще, мне самой очень понравилось, что помадки теперь все разные и нарядные!!!!!
Так что тем, кто не любит выкидывать пустые баночки, наверное, и колпачки от помад тоже когда-нибудь пригодятся, как и мне сейчас :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм