независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[435]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

09 Июл 2011 23:05

evaleri, просто умница какая :Румянец: , как мне твоя идея понравилась со стаканчиком под карандашики :Смущенный: , и для тоника мини бутылочка приспособлена здорово :Одобряю: , хорошо я свою такую не выбросила :Голливудская улыбка: спасибо подсказала :Цветы: , думаю такая задумка многим будет по душе :Одобряю: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[436]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

31 Июл 2011 01:36

молодцы девочки, есть с кого пример брать, а то я бутыльками двери подпираю чтоб от сквозняка не хлопали :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[437]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

31 Июл 2011 01:48

LdmL писал(а):
а то я бутыльками двери подпираю чтоб от сквозняка не хлопали

тоже полезное применение :Голливудская улыбка:

Re[438]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

31 Июл 2011 03:50

А я выбрасываю только стеклянные баночки, а из под кремов для тела шкатулочки делаю, для бижутерии, и мужу отдаю под гвоздики, шурупчики, а сейчас тут ещё некоторые идеи прихватила в темке :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[439]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

31 Июл 2011 07:17

LdmL писал(а):
а то я бутыльками двери подпираю чтоб от сквозняка не хлопали

Это как? расскажи поподробнее :Потрясенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[440]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 10:44

evaleri, Извини что поздно заметила, классная идея, я тоже так делаю. У меня в косметичке вот таких бачат много, в одном я храню крем/рук, в др. крем/лица, в др.тоналку, всё нашу с собой и груза нет и под рукой всё
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

03 Авг 2011 12:51

светлана-77 писал(а):
а я в баночку из под крема молоко и мед посадила маленький цветочек.смотрю и радуюсь

А земля зеленой не стала? горшочки ведь должны быть свето непроницаемыми. На меня один раз даже мама заругалась когда я с баночки бумагу сорвала и она стала прозрачневой.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[442]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 15:00

_НюСька_ писал(а):
Девушки!!! Мне в голову пришла гениальная идея!!! :Голливудская улыбка: :Идея:
Если в наши баночки от смывок, двухфазных или простой зелёненькой, переливать всякие гели и шампуни и прочее!!?? Там как раз крышечка откручивается, а можно и просто выдавливать, там же и дырочка есть! :Улыбка:

Я так перелила шампунь, ту что осталась из 400 мл. и беру в дорогу.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[443]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 15:05

Марина Tes писал(а):
_НюСька_ писал(а):
Девушки!!! Мне в голову пришла гениальная идея!!! :Голливудская улыбка: :Идея:
Если в наши баночки от смывок, двухфазных или простой зелёненькой, переливать всякие гели и шампуни и прочее!!?? Там как раз крышечка откручивается, а можно и просто выдавливать, там же и дырочка есть! :Улыбка:

Я так перелила шампунь, ту что осталась из 400 мл. и беру в дорогу.

А я перелила в такую зелененькую баночку гель для интимной гигиены и тоже беру с собой когда куда-нибудь еду, а его же можно использовать и как гель для душа и как средство для снятия макияжа, поэтому вообще можно ездить с одной бутылочкой :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[444]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 15:13

Я баночки из-под крема (прозрачные пластиковые) использую для скрепок-кнопок (на работе).
В одной - пробники туалетных водичек (для интересующихся клиенток).
А сынишка в таких баночках хранит мелкие детальки конструкторов LEGO. Рассортировывает их по цвету-размеру, получается симпатично, и в комнате порядок. (Это моя идея - однажды наступила на такую детальку босой ногой - очень больно было.)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[445]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 15:14

Часто переливаю в бутылочки мыл с дозаторами крема для ног,рук, умывалки. Особенно удобно пользоваться кремом для рук, не думаешь как потом крышку закрутить накремленными руками.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[446]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 15:17

Марина Tes писал(а):
Часто переливаю в бутылочки мыл с дозаторами крема для ног,рук, умывалки. Особенно удобно пользоваться кремом для рук, не думаешь как потом крышку закрутить накремленными руками.

А я собираю дозаторы с использованных средств и потом просто заменяю крышечку на используемом средстве (шампун, гель для/душа, гель/для умывания) на дозатор
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[447]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 16:42

Юли-Я писал(а):
А я перелила в такую зелененькую баночку гель для интимной гигиены и тоже беру с собой когда куда-нибудь еду, а его же можно использовать и как гель для душа и как средство для снятия макияжа, поэтому вообще можно ездить с одной бутылочкой

Ну очень универсальное средство :Голливудская улыбка:
Марина Tes писал(а):
Особенно удобно пользоваться кремом для рук, не думаешь как потом крышку закрутить накремленными руками.

А вот на крема для рук я пока не прикручивала дозаторы, прикольная идея :Голливудская улыбка: . А вообще -удобно так пользоваться? И хранить - дозатор не мешается ?
Президент

Re[448]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 18:40

evaleri писал(а):

А вот на крема для рук я пока не прикручивала дозаторы, прикольная идея :Голливудская улыбка: . А вообще -удобно так пользоваться? И хранить - дозатор не мешается ?

Не знаю кому как, а у меня был крем для рук с дозаторм(не ориевский), так он постоянно засыхал в носике и перед тем как выдать порцию нормального крема выплевывал неприглядную полузасохшую массу :Больной: Хотя с мылом такого никогда не случалось :Пардон:
Опять же нужно чтобы крем был не очень густой, а-то не будет выдавливаться через такую штуковину.
Старший Менеджер

Re[449]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Авг 2011 18:44

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Не знаю кому как, а у меня был крем для рук с дозаторм(не ориевский), так он постоянно засыхал в носике и перед тем как выдать порцию нормального крема выплевывал неприглядную полузасохшую массу

Ну вот поэтому я и поинтересовалась - я тоже подумала, что если крем густой, то будет туговато проходить :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм