независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[45]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Мар 2009 18:27

Отдаю дочке и та несет их в детский садик - у них есть специальный уголок визажиста/косметолога/парикмахера, типа понарошку играются, наряжаясь, причесываясь и "делая масочки".
А так- это ж скрытая реклама продукции :Смущенный: .
Потом эту безобидную детскую игру перенимают взрослые и уже сами начинают спрашивать "а что это там такое вкуснопахнущее было?" :Голливудская улыбка:
В итоге - и баночки пристроены, и детям игра, и клиентам польза ))) Ну, и сама при деле, заказах и деньгах :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Мар 2009 18:39

blossom, круто! а я как раз в садике работаю. Никогда не думала, что можно такую рекламу проводить. Или даже детям дарить баночки. А они потом мамам покажут, похвастаются. А мами подумаю, что воспитательница сумашедшая :Помираю со смеху:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Мар 2009 18:44

Юля писал(а):
детям дарить баночки.

Да-да! В детском саду, куда ходят мои дети- весь "уголок косметолога" заставлен баночками от сетевых компаний ( ОРИ в том числе), видимо кто то -
blossom писал(а):
это ж скрытая реклама продукции

так и действует! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Мар 2009 19:14

А мой муж приспособил ВСЕ прозрачные для всяких мелочей (он у меня "железячник" компы ремонтирует и собирает)
А я бутылки из под 3 в 1 называю "командировочными" (шампуни, кондиционеры, гели...) Лёгкие и компактные!!!
А мама губки для удаления макияжа складывает в баночку с водичкой, пальцы смачивает (работает с бумагами)

Банки из под парф. кремов отвезли на дачу , одели на столбики маленького заборчика уже 14 штук, ещё осталось 8 штук. Соседи интересовались :Удивленный: что за красота??? :Голливудская улыбка: ЗАРАЗИЛИСЬ, тоже так хотят...

Думаю результат пойдёт на пользу бизнесу !!!!!!!!!!!!!! :Подмигивающий:
Гость

Re[49]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

02 Мар 2009 20:20

я тоже все освободившиеся пластиковые флакончики отдаю внучке в детский сад. А теперь, когда открыли свой офис, приношу баночки с остатками продукции
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Мар 2009 17:12

Я в ту емкость с шариком от Скиндивидуала перелила
"Oriflame Beauty Cuticle Remover Gel
Гель для удаления кутикулы витаминный коктейль", потому как из "родного" флакончика пользоваться не удобно
Директор

Re[51]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Апр 2009 11:10

А я законченный шариковый дезодорант использую как массажер для расслябляющего массажа спины.А из других шариковых дез-тов шарики вытаскиваю,шарики-доче для игрушек(мы даже на елку украшения из них делали),а сами ёмкости из-под дезодорантов тоже годятся под мелочевку.Все-таки они быстрее заканчиваются чем крем. А упаковку из-под мыла(кругляшек,шелка) я кладу в белье-упаковка еще долго пахнет и "ароматизирует"белье

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

vyi писал(а):
В ресайкл все!! Там даже на баночках значек специальный есть - годится для переработки ;)

ну вот мы же и занимаемся этой самой переработкой!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Апр 2009 11:42

Я сохраняю только баночки из под кремов для тела, лица, под глаза. Иногда удобные бутылочки из под умывалок, и жидкого мыла. Очень удобно, можно хранить в них всякое, или переливать другое в случае поломавшейся или неудобной упаковки.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Апр 2009 12:30

А я выкидываю все баночки. Раньше давала мужу - он электронщик - для деталей, но их скопилось столько, что начали уже мне мешать. Дитё моё выросло, живёт в другом городе, в садик не ходит :Дразливый: Кому баночки от Ори? Кому баночки?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Апр 2009 12:58

Я по-немногу оставляю в каждй бутылочке, баночке и т.д, оставляю в офисе для тестирования.
Гость

Re[55]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Апр 2009 13:10

vyi писал(а):
В ресайкл все!! Там даже на баночках значек специальный есть - годится для переработки ;)

natala, это куда отдавать?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Ledy Mary писал(а):
ну вот мы же и занимаемся этой самой переработкой!

Переработка - это, кажется, когда из одной пласстмаски делают другую. А мы продлеваем жизнь упаковочкам просто :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

INNESSA писал(а):
Банки из под парф. кремов отвезли на дачу , одели на столбики маленького заборчика уже 14 штук, ещё осталось 8 штук. Соседи интересовались что за красота??? ЗАРАЗИЛИСЬ, тоже так хотят...

Можно подробнее, Вы на каждый столбик по баночке одеваете дном вверх?
А соседям срочно каталоги, пусть заказывают! :Улыбка:

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:

Мне нравятся баночки от масок для волос. они у меня все одинаковые зелёные, этикетки поснимала, кладу в них пуговицы разных размеров, колющиеся (булавки, иголки) в другую, и т.д., сверху - белая наклейка с подписью - и на полку, получилась хозяюшка.
Гость

Re[56]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Апр 2009 14:03

Я как и многие, оставляю немного средства и в офис. Используем для тестирования. И только что пришла идея :Одобряю: :Одобряю: - У моего маленького сынишки есть маленькие машинки Лего (которые собирать надо). Детальки у них уж совсем мизерные, а фабричные коробочки от этих игрушек совсем не годятся для хранения мелких деталек. Тепреь буду оставлять пластиковые баночки для машинок и роботов. В каждой баночке отдельная игрушка. И не потеряется ничего и сынульке удобней будет собирать. :Улыбка:
Гость

Re[57]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Апр 2009 17:44

Выкидываю :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Апр 2009 06:16

Вряд ли получится быть оригинальной, :Смущенный: в баночках из под кремов для тела и лица храню всякие мелочи - бисер, бусинки, фурнитуру и т.д.
В больших бынках от кремов для тела (типа Макадамия и Жимолость) удобно смешивать самодельные маски для волос)))))
В бутылочку из-под спрея Мятный чай налила воды и смешала его с гелем для волос, получился такой облегченный вариант укладочного средства) и наносить очень удобно) А еще из подобных баночек можно сделать опрыскиватель для комнатных растений.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[59]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Апр 2009 07:22

:Голливудская улыбка: А у меня баночки из-под кремов для тела - Копилки: для 5 и 10 руб! Очень удобно!
Всегда есть сдача (в СПО) и ребенку поиграть в игр.автомат в детском кафе! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм