независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[450]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

04 Авг 2011 12:39

evaleri писал(а):
Юли-Я писал(а):
А я перелила в такую зелененькую баночку гель для интимной гигиены и тоже беру с собой когда куда-нибудь еду, а его же можно использовать и как гель для душа и как средство для снятия макияжа, поэтому вообще можно ездить с одной бутылочкой

Ну очень универсальное средство :Голливудская улыбка:
Марина Tes писал(а):
Особенно удобно пользоваться кремом для рук, не думаешь как потом крышку закрутить накремленными руками.

А вот на крема для рук я пока не прикручивала дозаторы, прикольная идея :Голливудская улыбка: . А вообще -удобно так пользоваться? И хранить - дозатор не мешается ?

Я имела ввиду, что крем из тюбика нужно переливать в баночку с дозатором. Здесь пишут, что дозаторы одевают на средства для умывания, но сейчас некоторые в тюбиках выходят, а некоторые в баночках (как чайное дерево или виноград) но до дна то дозатор не достаёт? Да ещё и снимать круг с дырочкой нужно. Я думаю это не совсем удобно, как для меня.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[451]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

04 Авг 2011 12:41

Марина Tes писал(а):
evaleri писал(а):
Юли-Я писал(а):
А я перелила в такую зелененькую баночку гель для интимной гигиены и тоже беру с собой когда куда-нибудь еду, а его же можно использовать и как гель для душа и как средство для снятия макияжа, поэтому вообще можно ездить с одной бутылочкой

Ну очень универсальное средство :Голливудская улыбка:
Марина Tes писал(а):
Особенно удобно пользоваться кремом для рук, не думаешь как потом крышку закрутить накремленными руками.

А вот на крема для рук я пока не прикручивала дозаторы, прикольная идея :Голливудская улыбка: . А вообще -удобно так пользоваться? И хранить - дозатор не мешается ?

Я имела ввиду, что крем из тюбика нужно переливать в баночку с дозатором. Здесь пишут, что дозаторы одевают на средства для умывания, но сейчас некоторые в тюбиках выходят, а некоторые в баночках (как чайное дерево или виноград) но до дна то дозатор не достаёт? Да ещё и снимать круг с дырочкой нужно. Я думаю это не совсем удобно, как для меня.

я просто насобирала разных дозаторов и длинных и коротких и по диаметру разных и использую подходящий для конкретного случая
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[452]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

04 Авг 2011 12:42

evaleri писал(а):
Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Не знаю кому как, а у меня был крем для рук с дозаторм(не ориевский), так он постоянно засыхал в носике и перед тем как выдать порцию нормального крема выплевывал неприглядную полузасохшую массу

Ну вот поэтому я и поинтересовалась - я тоже подумала, что если крем густой, то будет туговато проходить :Пардон:

У меня пока нормально крем для рук проходит, ничего не застывает. Пользуюсь 1 раз в неделю, иногда вообще забываю.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А вообще ко мне пришла супер идея. Взять из закончившейся воды Мьюз 21671 и сделать подвеску для сережек, приклеить на шляпку цветка по бокам крючки и вешать туда серьги.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[453]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

04 Авг 2011 20:51

Марина Tes, а-а-а-а, ясно, спасибо за пояснения. Интересные у вас идеи, и с Музой тоже идея хорошая :Улыбка:
Президент

Re[454]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 18:23

Недавно из флакона от Морей скандинавии мы сделали ещё одну вазочку . Делали просто ради интереса – получится или нет. Что-то получилось :Смущенный: :Голливудская улыбка: , и теперь в ней на самом деле постоянно стоят небольшие букетики полевх цветов :Улыбка:

На последнем фото видно, что вазочка ещё не готова - это я хотела показать, как у неё горлышко выглядело. Потом я его просто обернула кусочком ленточки от коробки с елочной игрушкой :Улыбка:
Президент

Re[455]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 18:30

evaleri, какая красота :Румянец: :Румянец: , а чем оборачивала бутылочку ? :Смущенный:
Золотой Директор

Re[456]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 18:32

evaleri,классная вазочка получилась :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[457]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 18:32

evaleri, Когда у человека есть вкус и чутье, то получаются такие изумительные вещички. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[458]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 18:45

ирифлэйм, Miroslava, Дуняша,, спасибо!
ирифлэйм писал(а):
а чем оборачивала бутылочку ?

Мы не оборачивали, а покрасили :Голливудская улыбка: ! Сначала бутылку клеем ПВА покрыли, потом в манке обваляли хорошенько, а когда все высохло - порисовали и бисера немножко приклеили :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Президент

Re[459]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 18:47

evaleri, очень красиво и со вкусом!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[460]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 19:03

evaleri, очень красиво и интересно смотрится! :Румянец: Фантазия у тебя! :Голливудская улыбка: Молодец! :Голливудская улыбка: У меня ассоциации возникли то ли с морем, то ли с зимой :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[461]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 19:21

evaleri, как красиво, молодец! Надо будет попробовать с гелем Малина (400 мл) , он круглый в сечении. Я знаю, песок, как основу, наносят, а вот манку- не слышала! Спасибо за идею :Румянец:

Re[462]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 19:32

evaleri, очень красиво))) молодцы) И цветы отлично смотрятся в этой вазочке :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[463]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 19:43

evaleri, ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!!! :Потрясенный: :Румянец: Вы не перестаете нас удивлять! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Молодцы так держать! Жду не дождусь, когда моя козявочка еще подрастет и мы с ним что-нибудь подобное сделаем :Улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[464]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 20:17

evaleri, ох прикольно :Голливудская улыбка: в манке кто бы мог подумать так и не скажешь :Подмигивающий: кажется как ткань из цветочков :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм