независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[465]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 20:54

Fogel писал(а):
У меня ассоциации возникли то ли с морем, то ли с зимой

А на меня, видимо, повлияло название геля ( Моря скандинавии), уже когда этикетку отдирала, точно знала, что что-нибудь голубенькое будет :Голливудская улыбка: .

Glamurrr, а когда моя козявочка была маленькая, то она из крышках от всего, чего угодно, с огромным удовольствием панно из пластилина делала ( то есть крышка - это как бы основа, на которую пластилином любые узоры или изображения из пластилина налепливаются. Как раз для маленьких деток занятие (но, конечно, не для совсем уж маленьких ) :Улыбка: .

Сахара писал(а):
Я знаю, песок, как основу, наносят, а вот манку- не слышала! Спасибо за идею

ирифлэйм писал(а):
в манке кто бы мог подумать так и не скажешь кажется как ткань из цветочков

Манка просто рельефность придает и на неё гуашь хорошо ложится потом . И забыла сказать, что сине-голубые разводы я кусочком губки для посуды нашлепала :Голливудская улыбка: . Просто несколько раз перекрашивали, и все нам не так, да не эдак казалось :Сумасшедший: , вот и решили узорчики нанести :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[466]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Авг 2011 21:13

evaleri писал(а):
Манка просто рельефность придает и на неё гуашь хорошо ложится потом . И забыла сказать, что сине-голубые разводы я кусочком губки для посуды нашлепала . Просто несколько раз перекрашивали, и все нам не так, да не эдак казалось , вот и решили узорчики нанести

и очень симпатишно получилось :Голливудская улыбка: очень понравилась такая идея , надо с детьми попробовать :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[467]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Авг 2011 13:23

Девушки - рукодельницы, посоветуйте, что можно сделать красивого и полезного из палитр Мисс фантазия? :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[468]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Авг 2011 16:40

***Nika***, у меня таких палитр нету и я не знаю - насколько глубокие там отверстия. Но, может , если ты надумаешь с переплавкой помад поэкспериментировать, то эти падитры подойдут для этого :Смущенный: .
Президент

Re[469]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Авг 2011 22:39

Возможно эта идея уже мелькала на форуме... но она у меня возникла, как результат скрещивания совета одного журнала и работы моей мысли :Голливудская улыбка: Сейчас парф. крема делают в баночках с плоским кремом, т.е. они могут стоять "на голове". Идея новогодняя. Слепить снеговика из массы для лепки, которая застывает на воздухе или в духовке. Прикрепить его к крышке крема. Налить в банку воды и насыпать блестки - серебристые и белые. И вот вам шар :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[470]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

28 Авг 2011 00:14

Умница =), ты реально Умница!!! :Голливудская улыбка:

И вообще, коллеги, креативщики вы великие!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[471]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

09 Сен 2011 19:35

Девочки, скажите как можно красиво оформить баночку из под крема для тела "Лаванда и ромашка"? я хочу из нее шкатулку сделать :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[472]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

09 Сен 2011 20:35

***Nika***, если можно, то вставлю МК по декупажу. Что-то подобное можно сделать и с банками из под крема.
http://oreana.ucoz.ua/publ/moi_master_klassy/mk_po_dekorirovaniju_banki_dlja_kofe_v_tekhnike_dekupazh/4-1-0-13
Сапфировый Директор

Re[473]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

10 Сен 2011 11:56

У меня некоторыми баночками дочка играется. довольная, перебирает их. А голубая вазочка очень красивая :Хлопаю в ладоши: Умничка!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[474]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

31 Окт 2011 21:59

очень-очень интересная тема! :Улыбка:
у меня пустых баночек от Ори пока нет, тк.к недавно пользоваться начала, а другие баночки мне тож жалко выкидывать. Храню в них много чего - скрепки, бисер, пуговицы, маленькие оставляю для переливаний в дорогу, некоторые ребенку даю играть.
Но сколько я у вас узнала - спасибо! это супер! столько идей! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[475]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Ноя 2011 12:03

На акции по БК получила мини-крем в придачу к заказу. Как только баночку мне освободили (крем возрастной)...я приспособила ее для пробника тональной основы студио-арт (перелила). Очень удобно носить с собой))).

Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[476]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Ноя 2011 17:12

фото не грузятся :Грустный: я вот тоже думаю, чтоб приспособить для пробника тональной основы. пока пробнички храню в коробке с под каких-то таблеток :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[477]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

10 Ноя 2011 21:06

Недавно крем МиМ закончился,всё думала,что сделать с баночкой.Как по задумке Умницы =) получилось только вода немного проливается ,пришлось без неё.
Нашелся дома единственный символ нового года,да и тот из киндера :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[478]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 19:22

Nato_O, классно получилось!!! А это сейчас в Киндерах такие серии игрушек? Я тогда тоже хочу такие символы :Голливудская улыбка: :Румянец: !!!!!

***Nika*** писал(а):
Девочки, скажите как можно красиво оформить баночку из под крема для тела "Лаванда и ромашка"? я хочу из нее шкатулку сделать

Мы сделали что-то наподобие шкатулки из баночки от скраба СПА :Улыбка: .
Делали долго, т.к. одна идея сменяла другую , и все постоянно переделывалось :Голливудская улыбка: . И ещё пришлось постараться, чтобы не было заметно клея . Использовали нитки, клей ПВА, серебристую краску, бисер, стекляшки и прозрачный гель Момент :Улыбка: . Вот что получилось:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Ой, забыла ещё о капсулах написать !!! Я же ещё пустые капсулы АК использовала, они в середине крышечки :Смущенный:
Президент

Re[479]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 19:31

evaleri, потрясно получилось , да еще и капсулы активный кислород туда пригодились пустые :Румянец: прям как шкатулка фаберже получилась :Румянец:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм