независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[480]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 19:36

evaleri, супер! Очень гламурно смотрится! Я в полном восторге!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[481]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 19:39

evaleri, какая красота у вас получилась :Румянец: У меня аж руки зачесались поскорее прикончить этот скраб, чтобы сотворить нечто подобное :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[482]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 19:54

evaleri писал(а):
Мы сделали что-то наподобие шкатулки из баночки от скраба СПА .

супер, очень понравилась ваша идея

Re[483]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 19:56

evaleri, вот это красотаааа! Прям придется крем использовать быстрее,очень понравилась шкатулочка :Румянец:
А дракоша древний :Ржу нимагу: Жаль вода выливается из баночки :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[484]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 20:34

evaleri, красотень неймоверная! :Румянец: Я тож такую хо-о-чу! Где ж набраться терпения, чтобы сотворить такую красоту. :Плачущий: А нитки какие? Обычные швейные, покрытые серебристой краской или какие-то особенные?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ах, там еще и капсулы от АК?! :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[485]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Ноя 2011 20:57

ИринаIrCia писал(а):
А нитки какие? Обычные швейные, покрытые серебристой краской или какие-то особенные?

Девушки, спасибо :Румянец: !!!!! Я использовала нитки " Мулине", но мне кажется, что необязательно именно их брать , можно любые плотные нитки или веревочки взять. С веревочками даже удобнее будет :Улыбка:.
А пустые штучки из-под капсул не выкинула, т.к. они сами по себе прикольные на вид , и я после первой капсулы уже поняла, что они когда-нибудь пригодятся для поделок :Улыбка: !

Nato_O писал(а):
А дракоша древний Жаль вода выливается из баночки

Тогда я поняла, что это за серия, у меня когда-то тоже были много игрушек из Киндеров :Румянец: .
А то, что проливается - не такая уж и беда, пусть просто для красоты стоит :Подмигивающий: .
Президент

Re[486]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Ноя 2011 23:03

Здравствуйте, девочки! У меня баночки чаще всего уходят мужу в гараж для мелочевки и свекру для рыбалки. Самые красивые стала собирать, хочу попробовать декорировать. Очень красивые работы у evaleri и ВВ :Румянец:
А, теперь немного не по теме :Смущенный: Кто-то писал, что сумочку из-под пробников использует для дорожной аптечки, я же приспособила для бижутерии, очень удобно, каждая вещичка в своем кармашке :Подмигивающий: А, еще я плету корзинки из газет и журналов, вот это из старых каталогов орифлейм. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[487]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Ноя 2011 23:25

Таника, какая красота :Потрясенный: :Румянец: просто нет слов.... у вас золотые руки :Улыбка: я бы и не догадалась что материал - каталоги, а не специальные прутики, лоза. Я уже как то видела такую технику изготовления такого вида изделий, правда из газет, еще тогда поразилась, что можно сотворить такие милые плетеные корзиночки. Нужно создавать специальную тему - "использования старых каталогов" :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[488]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Ноя 2011 23:38

Спасибо! Очень приятно :Смущенный: Да, в основном из газет и делают, но , как говорится, что под рукой... Когда увидела первый раз, какую красоту можно из бумаги делать, руки прям зачесались, а дома ни одной газетки :Пардон: Но, это не первые работы, сначала кривенькие получались, теперь натаскалась :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[489]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Ноя 2011 09:01

Таника, очень красивые у Вас корзинки! Вы - молодец!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Ноя 2011 09:51

а я пуговки собираю в пустые баночки
Стартер - начинающий

Re[491]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

25 Ноя 2011 17:06

В баночки из-под крема кладу полимерную глину (для лепки), чтобы она не засыхала.
Маленькие баночки из-под ССС - отдаю сестре для бисера и бусинок.
В баночки из-под умывалок наливаю гель для душа или шампунь, для командировок очень удобно.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

evaleri, :Румянец: вот это красотища у тебя получилась, сколько фантазии, отличная идея :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[492]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Дек 2011 18:27

В банки из-под кремов Витамин Е и Ягода Асаи я пересыпала ванилин и корицу (мама друга с завода пачками таскает :Злорадствующий: ). До этого они у меня хранились в обычных пакетиках, что было неудобно, т.к. я большая любительница кофе и варю его с различными вкусностями, т.е. юзаю ваниль-корицу очень часто.

Осталось придумать, что положить в баночку из-под ССС. Бисер у меня уже пристроен, ароматы часто не дегустирую, поэтому зерна кофе с собой носить не нужно. Помаду или бальзам для губ что ли сварить?=)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[493]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Дек 2011 18:38

Но ведь эти баночки не пищевые. Может лучше купить для этого дела, сейчас столько интересных баночек продают..
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[494]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Дек 2011 19:04

evaleri, Таника, очень красиво!!!!!!!!!!
Я в пустых баночках из-под ССС смешиваю остатки помад и делаю такой блеск-помаду для губ.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм