независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[495]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Дек 2011 19:23

ksushka, хм.... и правда не для пищевых продуктов :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[496]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

11 Дек 2011 17:30

Мы соорудили очередной стаканчик, и в этот раз обошлись без Мулине и бисера :Голливудская улыбка: . Дочка сразу же забрала его себе – под карандаши и кисти ( и второй карман тоже :Голливудская улыбка: ).
Сделали его довольно быстро, и на последнем фото я показала то, что использовали :Улыбка: .
На предпоследнем фото ( где в стаканчике мои карандаши) видно, что у этого стаканчика есть ещё дополнительный кармашек :Улыбка: .

Президент

Re[497]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

11 Дек 2011 17:36

evaleri, очень интересно смотрится! :Румянец: Я почему-то сразу подумала, что это из косметички Джинни :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[498]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

11 Дек 2011 17:38

evaleri, А я подумала, что это из джинсов, которые поносили и они надоели. Теперь тебе надо написать из чего сделала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[499]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

11 Дек 2011 17:39

evaleri, молодцы какие! Мало того, что талантливое и очень аккуратное исполнение, так еще и креатива сколько! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[500]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

11 Дек 2011 18:12

Девушки, спасибо большущее :Цветы: ! Fogel, эта косметичка нам и так нравится :Голливудская улыбка: :Румянец:!!!

Дуняша писал(а):
А я подумала, что это из джинсов, которые поносили и они надоели. Теперь тебе надо написать из чего сделала.

Сделала из своей юбки, которую носила когда-то, а сейчас уже не буду ( слишком короткая :Злорадствующий: ). И вот когда я повздыхала - что и носить не буду, и выкинуть жалко, дочка и предложила что-нибудь сделать из неё :Улыбка: .

Как видно, там материала на ещё что-нибудь осталось :Голливудская улыбка: , так что, как будет время - попробуем шкатулку сделать.
Президент

Re[501]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

11 Дек 2011 18:22

Таника писал(а):
А, еще я плету корзинки из газет и журналов, вот это из старых каталогов орифлейм.

и не верится что из газет,журналов сделано. ТА-Акая красота,вау

Re[502]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Янв 2012 19:39

Вот какой подсвечник у меня получился :Улыбка: Использовала баночку из под крема для тела СПА
Сапфировый Директор

Re[503]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

08 Янв 2012 20:43

В пустую бутылочку от Мисс О налью воды . Постоит, запах настоится и останется легкий аромат. Отдам дочке как духи.
Сапфировый Директор

Re[504]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Янв 2012 16:00

девушки, подскажите пожалуйста, со стеклянных баночек из-под кремов как-то отдирается наклейка с надписями? со всех упаковок из пластмассы отклеивается без проблем, а на стеклянных не могу найти ни начала, ни конца этой наклейки :Грустный: или это не наклейка вовсе, а на стекле написано прямо, чем-то вроде краски? и ещё вопросик :Смущенный: чем резать пустые бутылочки от гелей для душа и шампуней? какими-то большими ножницами или чем-то другим?)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[505]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Янв 2012 16:12

Иностранка писал(а):
чем резать пустые бутылочки от гелей для душа и шампуней?

Есть ножи (выдвигаются) для канцелярских работ, они очень хорошо режут. По поводу других вопросов - не могу ответить. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[506]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Янв 2012 16:36

Иностранка, у меня баночка "рояль вельвет" без наклейки, но с надписями. Так вот сейчас попробовала канцелярским ножичком и все отходит без царапин на стекле. Так что бери канцелярский ножичек и вперед, и стеклянные баночки чистить, и бутылочки от гелей и шампуней резать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[507]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Янв 2012 23:36

Иностранка, например на кремах оптималс надписи, они у меня к концу пользования сами стираются (может я так их неаккуратно использую), на край,ногтем они отскребаются :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[508]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Янв 2012 22:16

Парижанка писал(а):
Вот какой подсвечник у меня получился Использовала баночку из под крема для тела СПА

Очень красиво получилось! Свечи здорово подходят по стилю!!!!
Иностранка писал(а):
чем резать пустые бутылочки от гелей для душа и шампуней? какими-то большими ножницами или чем-то другим?)

Мне флаконы режет муж, делает так: сначала надрезает чем-нибудь острым, потом режет ножницами, а потом ( если нужно) выравнивает края наждачкой :Улыбка:
Президент

Re[509]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

03 Мар 2012 11:23

не люблю захламлять домашнее пространство, и испытываю прям удовольствие, когда выкидываю в мусор всякую упаковку,но вот баночки ори всегда беру на работу,и в рабочем столе у меня в баночке из под маски для волос "хлопок и шиповник"-печать, в двух банках из под крема для тела нитки для сшивания документов и всякая мелочь, а так как я работаю в больнице, то стеклянные баночки из под крема у меня берут медсестры в перевязочную, моют в УЗО, стерелизуют, наливают формалин,и если случится материал какой нибудь большой на гистологию отправить,то очень удобно в такую емкость с широким горлом положить, подписать, оформить ,и в путь до лаборатории[/url][/i]

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм