независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[525]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Сен 2012 14:17

девчонки! кто пробовал кисточку от укрепляющего кондика вкручивать в тушь(например 5 в 1)?
она подходит? :Смущенный: просто еще кондик не закончился,а я уже на кисточку позарилась :Голливудская улыбка:
хочу помыть-просушить и использ для туши

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[526]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Сен 2012 17:19

У меня есть классная коробка с под крема для тела из старой версии шелк и кашемир (розовая круглая) очень понравилась выкидывать было жалко. Я уже много лет пользуюсь ею, складываю спонжи для пудры и тонального очень удобно. Еще баночка с под крема для тела молоко и мед, туда поместила вату. Такие баночки, коробочки очень полезные в доме.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[527]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Сен 2012 21:51

Veronika писал(а):
У меня есть классная коробка с под крема для тела из старой версии шелк и кашемир (розовая круглая)

а, помню, такую - большая, широкая, с выпуклой крышкой!
Сапфировый Директор

Re[528]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Сен 2012 21:54

Все баночки отправляю к маме, она хранит в них пуговицы, крючочки и даже таблетки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[529]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

12 Сен 2012 23:32

Anchutik, я пыталась :Смущенный: но безуспешно. сидит крепко, чтоб достать надо колпачек молотком расфигачить

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[530]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

13 Сен 2012 08:27

Lady Di писал(а):
Все баночки отправляю к маме, она хранит в них пуговицы, крючочки и даже таблетки.

Я тоже часто использую большие баночки из под крема для хранения всяких мелочей типа пуговиц. Только выбираю с прямыми бочками (цилиндрические), а не с выпуклыми а-ля бочонок. Считаю, что прямые удобнее. Главное как следует промыть, а то крема давно нет, а вот запах удивительно живуч!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[531]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

13 Сен 2012 09:13

В баночку от крема Люсия складываю ватные диски, очень симпатично смотрится, белая крышечка, прозрачная баночка, этикетки я снимаю, без них мне больше нравится.
Оставляю пустые банки от кремов - для масок, для покраски волос, для скрабов из кофе, для дестких мелочей, резиночек.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[532]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

13 Сен 2012 13:24

Скорее всего это не в тему, речь не о баночках, но тоже изделие ОРИ. Помните эти дорожные косметички? Сложила в одну бижутерию, которой практически не пользуюсь. Она (бижутерия) занимала так много места в разных коробках, не помнила что где лежит. А сейчас все на виду, раскрыла, посмотрела и опять закрыла :Голливудская улыбка: , потому что решила взять носибельное, которое в другом месте. Может быть кому-то пригодится такое решение.

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[533]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

13 Сен 2012 13:34

Дуняша, отличное решение! Все в одном вместе и все видно! У меня для хранения редко используемой бижутерии используется косметичка Сакура, но она, конечно, менее удобна. Теперь жалею, что не купила в свое время такую дорожную косметичку - не знала, куда ее приспособить!
Золотой Директор

Re[534]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Сен 2012 21:01

у меня с баночкой смешной случай случился :Голливудская улыбка:
осталась баночка от крема оптималс и я туда переложила детский крем, тк тюбик уже весь помялся-погрязнился.получилась почти целая баночка.
вот приходит ко мне подруга,умылась жарко было и попросила крем.говорю возьми любой на полке(там их 5 шт стояло),а она взяла ту баночку и детским кремом намазалась,а потом все ходила лицо трогала и говорила какой офигительный крем :Голливудская улыбка:
ну заказать она его не попросила-и я тайну не выдала.
еще и убедилась в эффекте "плацебо"-оказывается он работает :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[535]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Сен 2012 09:54

Anchutik писал(а):
еще и убедилась в эффекте "плацебо"-оказывается он работает

Потрясающая история))))) :Ржу нимагу:
У меня пока баночки "в ходу" - их основное содержимое ещё не закончилось))) :Улыбка: Потом придумаю, что с ними делать))) :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[536]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Сен 2012 10:18

Мама в баночке из под крема "Elvie" держит овясннные хлопья для масок
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[537]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Сен 2012 17:48

А я расписываю баночки с кремами "Шелк и кашемир" и дарю их знакомым на праздники))

[img][/img]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[538]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Сен 2012 17:51

DuDu, очень красиво. Я так тоже хочу. :Потрясенный: Чем красите, лаками для ногтей или акриловыми красками ? и где рисунки заготовки берёте?
Золотой Директор

Re[539]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Сен 2012 17:58

Краски и контуры акриловые. А рисунок... ставишь точку, затем вокруг нее точки,.... потом вокруг них...... бесконечно))). В итоге - эксклюзив. Эти две сегодня расписала, дочка на День Учителя отнесет.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм