независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[570]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Дек 2012 10:15

Шарик, очень красиво и символично!))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[571]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Дек 2012 10:21

Шарик очень красиво. Хорошо бы на сумке смотрелось.
Помните сумку от Лиселот с девушкой-коровой :Не в себе:

Ваша картинка с Эйфелевой башней тут бы смотрелась куда лучше. А вы не пробовали так расписывать майки или сумки? В одном стиле - на майке и сумке одинаковый рисунок, типа комплект. Или на белой майке - черной краской, на черной сумке - белой краской? На продажу предложите - с руками бы оторвали.

Re[572]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Дек 2012 11:20

мышка-норушка, ох, это надо уйму времени иметь! :Грустный: А у меня вот только в ночные бдения и бывает свободное... Но с сумкой попробую))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[573]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

07 Дек 2012 13:57

Очень красиво расписали. Хорошо, когда руки откуда надо растут. У меян вот такие баночки собираются от кремов, а куда применить не знаю. Так и лежат пока.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[574]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Дек 2012 13:41

Это, конечно, не баночка, это коробочка из-под наших интерьерных свечей, но тем не менее.

Школу вспомнила и сбацала кормушку для птиц))) Повесила за окном на работе.
Для детских поделок, по-моему, классная идея...

Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[575]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

22 Мар 2013 15:49

У меня есть пара подсвечников - стеклянные баночки из под кремов оптималс и антивозрастных, раньше такие были. Рыженькая - от витаминного крема, синие от тайм превент,и бежевые - тайм реверсинг. Они такие тяжеленькие и светятся изнутри потрясно.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[576]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

22 Мар 2013 16:47

Закончился гель для душа от Лиселотт, аккуратно срезала верх бутылочки, отклеила "лишние" части картинки так, что осталась только дамочка со звездочками - получился симпатичный стаканчик; использую для кремов в длинных тюбиках, которые раньше у меня все время падали и терялись в шкафчике :Улыбка: Это не от бедности, просто понравился рисунок на этой серии, жалко стало выбросить :Румянец:
Золотой Директор

Re[577]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Мар 2013 08:46

ori-zen писал(а):
У меня есть пара подсвечников - стеклянные баночки из под кремов оптималс и антивозрастных, раньше такие были. Рыженькая - от витаминного крема, синие от тайм превент,и бежевые - тайм реверсинг. Они такие тяжеленькие и светятся изнутри потрясно.

Расскажите поподробнее? Обычные баночки по 50 мл от кремов? Крышечки снимаете и внутрь ставите свечку, те которые плоские, да? И она получается внутри? А стекло не нагревается?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[578]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Мар 2013 10:52

Наталья23 писал(а):
ori-zen писал(а):

Расскажите поподробнее? Обычные баночки по 50 мл от кремов? Крышечки снимаете и внутрь ставите свечку, те которые плоские, да? И она получается внутри? А стекло не нагревается?

Тоже интересно :Румянец: Подробности в студию, пожалуйста!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[579]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Мар 2013 13:15

ori-zen писал(а):
Они такие тяжеленькие и светятся изнутри потрясно.

Да поделитесь подробностями, и фото если можно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

памяти ретро-продуктов :)

23 Мар 2013 17:13

Вот такие пару бару баночек, из старых линеек. Без крышки конечно. Круглых нет, не помню почему - не то криво таблетка-свечка стояла, не то вообще не помещалась. Но вообще я флюидами пользовалась все время.

Стекло нагревается уже к концу второго часа где-то, но ниче не лопнуло пока. Если криво становится свечка, то греться будет сразу и заметно - и толку не будет. Так что она должна стоять горизонтально.

в темноте

Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[581]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Мар 2013 17:59

прикольно смотрится. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[582]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Мар 2013 22:25

ori-zen, шикарно смотрится, кстати попробовала с круглыми - получается. У меня банки от оптималз, от серии с витамином С и спа двойной эффект. ТОлько я с них снимаю этикетку после использования кремов. А без этикеток они все одинаковые, прозрачные. Не так красиво как у вас цветные.

Добавлено спустя 22 секунды:

Кстати, спасибо за идею, обязательно будем пользоваться.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[583]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Мар 2013 22:40

Я тоже додумалась.. Не верх дизайнерской мысли, но флакон с дозатром из под жидкого мыла прекрасно подходит для жидких средств для мытья посуды. Большой +: не надо наклонять, можно обойтись одной рукой. :Голливудская улыбка:

Re[584]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

23 Мар 2013 23:07

Andreya, я тоже перелила жидкость для мытья посуды. Но в баночку из-под интимки :Смущенный: А чтоб никто не догаладся, то я наклейки с нее поздирала, и получилась просто бежево-персиковая бутылочка:) Действительно, плюс в том, что не надо наклонять, можно только одной рукой надавить и капелька уже на губке. Еще один большущий плюс - расходуется средство економно :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм