независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[600]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

28 Апр 2013 19:23

Сахара, преклоняюсь перед вами :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Для меня(человека, который из пластилина может вылепить, разве что, корявую морковку) это что-то запредельное!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[601]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Апр 2013 08:17

Сахара, это нечто!
Вы мастерица, каких поискать! Надо же, как красиво вышло и каждая жилочка прорисована! А если еще учесть, что материал попался неудобный, то это просто фантастика!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[602]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

01 Июн 2013 13:20

Девочки, подскажите, что делать, как использовать пустые баночки из-под крем-геля Биоклиник и Джордановской тоналки? Биоклиник вообще жалко выбрасывать... такой флокончик классный...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[603]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

01 Июн 2013 13:33

Моя мама в баночку из-под тоналки налила очищающий гель и берет с собой на работу, когда в сутки идет
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[604]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

01 Июн 2013 13:37

Gallina, о Биоклиник ничего сказать не могу. А вот о Джордановской тоналке могу. Я после того как помою флакон, пропущу через дозатор моющее средство, потом высушу, туда помещаю тональные основы, которые в тюбиках. Мне с дозаторами больше нравится пользоваться. :Улыбка:
А еще теперь переливаю тоники в освободившийся флакон из-под мицеллярного лосьона. Очень удобно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[605]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Июн 2013 12:15

а я в баночках из под крема (оптималс, бархат) храню для рукоделия - бусинки, стразы... :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[606]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Июн 2013 15:46

iris_o писал(а):
храню для рукоделия - бусинки, стразы...

я в баночках из под масок для волос и кремов для тела всё раскладываю.. :Смущенный:
Старший Директор

Re[607]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Июн 2013 18:06

В больших баночках с под кремов для тела держу всякую мелочь

Re[608]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Июн 2013 19:09

Ну, у нас всё прозаичнее-в крышках больших пластиковых банок пробиваются дырочки и запускаются червячки для рыбалки, а в маленьких лежат крючочки и грузики.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[609]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Июн 2013 20:41

Евгеша, у вас все ну ОЧЕНЬ прозаично! :Улыбка: помните, раньше баночки из-под кремов для тела кругленькие были - Шелк и кашемир, с лотосом, ещё какие-то. Мне в них удобно хранить всякие мелкие заколки, шпильки. И на полке смотрятся женственно сами по себе. А если еще и украсить, как многие рукоплетницы-форумчанки, так вообще классно будет! Кстати мне те баночки из-за формы больше нравились. А в нынешних удобно смешивать всякие домашние скрабы для тела. Кто не пробовал - попробуйте: мёд, оливковое масло и молотый кофе:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[610]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

15 Июл 2013 22:46

Много банок пришлось отдать мужу под шурупы, а то я их раньше обнаруживала в сервизе,например,который за стеклом в стенке стоит....под крючки идея великолепная,придется пожертвовать....нитки храню в коробках от крема для тела МиМ,прозрачные,видно,какие цвета у шпулек. Тоники переливаю в бутылочки с распылителем типа амазонии,АК,мне так больше нравится. Старая стеклянная бутылочка от сыворотки спа служит резервуаром для умывалок,обожаю дозаторы,ненавижу возится с крышечками умывалок серии натуралс.Во флаконах от жидкого мыла МиМ держу моющее средство для посуды,мне средство нравится,а дозатор в нем нет,и оно слишком жилкое, а тут и красиво, и экономно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[611]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

16 Фев 2014 22:55

Стакан для кистей
В прошлом-банка крема МиМ
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[612]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 00:33

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[613]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 08:51

Дуняша писал(а):
Скорее всего это не в тему, речь не о баночках, но тоже изделие ОРИ. Помните эти дорожные косметички? Сложила в одну бижутерию, которой практически не пользуюсь. Она (бижутерия) занимала так много места в разных коробках, не помнила что где лежит. А сейчас все на виду, раскрыла, посмотрела и опять закрыла :Голливудская улыбка: , потому что решила взять носибельное, которое в другом месте. Может быть кому-то пригодится такое решение.

Хорошая идея...и косметичка хорошая. Я свою приспособила под небольшие запасы декоративки - в одном отделении помадки, во втором-блески и бальзамы для губ. в третьем - туши, а в четвертом - все, что в первые три не поместилось :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[614]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 09:15

я влюбилась в малюсенькие бочонки - смягчалки. Рассставила их батареей на полке стенки и пользуюсь всем сразу. Вот они скоро закончаться. Будут стоять пустые. Посоветуйте, для интереса, чем их наполнить, если я люблю (помимо орифлэйм) - читать,писать, шить, вязать, готовить, украшать интерьер и ухаживать за собой. А больше ничего и не люблю.... :Голливудская улыбка: Дочь уже взрослая

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а баночек этих девять штук , все разные, включая гель для век в беленькой баночке

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм