независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[615]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 09:25

Я тоже их собираю от ссс, разноцветные, у меня уж штук 10 лежит с тех пор как собирать начала) А до этого сколько выбросила. И сама не знаю куда их такие мелкие применить, выбросить придется, наверное))))
И еще насобира бутылок от умывалок по 150 мл которые, от чайного дерева, алое, гранат, лимон и прочие, тоже разноцветные, красивые все такие, этикетки сняла с них, а применить куда не знаю))))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[616]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 09:30

я в детский сад заносила, там у девочек парикмахерская своя :Улыбка:
мне тоже жалко выбрасывать, а зачем они? от теней джордани шариков маленьких храню чип от принтера и микро сд флэшки :Улыбка: , а так-это привычка с детства (тоже фантики и обертки собирали? :Голливудская улыбка: ) а это как-то раньше уже выкладывала :Улыбка:

Re[617]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 09:47

kittitti, ой как красиво выглядят гвоздики в наших баночках! Прям дизайнерское решение. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[618]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 09:59

кардинелла, можно в баночки положить пуговки\пайетки\бисер :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[619]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 13:52

Мне тоже гвоздики нравятся в баночках от парф кремов. Но муж у меня тоже ценитель красоты в инструментах, спец кейс себе приобрел) банки мои все выкинул.
Бутылочки от детских шампуней носим в садик, там уже целая коллекция у них в парикмахерской, финн макмисл и маквин и метр) и русалочка и золушка и рапунцель. Вот сегодня новые получили - будем заканчивать, детям прям радость)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[620]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 14:55

Я сейчас тоже банки из-под кремов не выкидываю, мужу складываю под шарушкИ всякие, чтоб летом этот ХЛАМ он наконец ото всюду убрал!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[621]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

17 Фев 2014 21:36

Аленёнок, бисер это самое прагматичное....хотца чего-то необычного...вот мысль бьется...сама не пойму еще...может приятные мелочи, которые напоминают о былом...ракушка с моря...денежка с раскопок (археологических)...украшение и т.д и т.п

В Орифлейм:
Директор

Re[622]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Фев 2014 06:54

кардинелла писал(а):
Аленёнок, бисер это самое прагматичное....хотца чего-то необычного...вот мысль бьется...сама не пойму еще...может приятные мелочи, которые напоминают о былом...ракушка с моря...денежка с раскопок (археологических)...украшение и т.д и т.п

Мне кажется, что для таких мелочей надо прозрачные баночки, чтобы видно было, что внутри. А наши пузатенькие боченочки милые, но что внутри - не видно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[623]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Фев 2014 09:51

кардинелла, моя сестренка занимается вышиванием, в одну такую баночку она вложила кусочек поролончика (можно спонжика) и воткнула иголочки (какие по высоте баночки подошли) закрывает и убирает когда надо вместе с полотном в шкатулку :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[624]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Фев 2014 11:00

Apaika писал(а):
кардинелла, моя сестренка занимается вышиванием, в одну такую баночку она вложила кусочек поролончика (можно спонжика) и воткнула иголочки (какие по высоте баночки подошли) закрывает и убирает когда надо вместе с полотном в шкатулку :Улыбка:

отличная идея! а главное, что крышечкой закрывается!
Сапфировый Директор

Re[625]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

28 Фев 2014 13:13

Не совсем баночки)) но орифлейм

сумка глянец 2010 год + сумка http://kupuymotut.ucoz.com/publ/zhenskie_shtuchki/sumki/krasnaja_lakovaja_sumka/11-1-0-39 красная лаковая

часы красные "айпадное лето" + ремень-браслет за 20 грн

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[626]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

14 Мар 2014 12:56

Я сделала игольницу из банки от маски для волос МиМ. Сверху - игольница, внутри - булавки и мелочевка всякая.

Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[627]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Апр 2014 15:05

У меня в больших банках (от кремов для тела) хранятся спонжи для макияжа, пробники, ватные диски, в двух из них серьги лежат, в одной - браслеты )
В бочонках из-под ССС нашли свой приют сережки-гвоздики (и орифлэймовские тоже), коих у меня довольно много )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[628]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Апр 2014 17:16

Большие банки( круглые) отдаю папе. Он там хранит гвозди, винтики, гайки.
А миниатюрные (спрей для волос мини-версия)- оставляю. И когда еду на отдых или на экскурсии, переливаю свои шампуни, бальзамы или спрей для волос, которым пользуюсь в данный момент. Много места не занимает и не тяжело.
Старший Директор

Re[629]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

29 Апр 2014 21:43

Я баночки с крема для тела "молоко и мед" отдала соседке для хранения бисера, а бутылку с под интимки заполнила средством для мытья посуды - теперь использую дозировано))) А один раз попросила консультант мой срочно шампунь - тоже налила в бутылку с под интимного геля. А маленькие баночки из под специального смягчающего средства использую как мини версию для кремов, когда куда-то уезжаю.В бутылки с использованного геля для душа СПА и геля для умывания я расфасовала гели для душа, которые шли большим объемом, чтобы взять с собой на дачу или на море - короче куда угодно,главное объемом поменьше)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм