независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

19 Фев 2009 18:18

Интересно, использует ли кто-нибудь баночки Ори не по назначению? :Голливудская улыбка:
Я слышала, что многие баночки после жидкого мыла используют для моющих средств, шампуней и гелей для душа. Говорят, так удобно.
Я, например, в баночке от парфюмированного крема держу пробники (те, которых у меня по 2 экземпляра).
Кто ещё как использует упаковку? неужели просто выкидываете? :Удивленный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #596563 от 12 Ноя 2011 19:22, evaleri, 32 отзыва
Сообщение #541031 от 07 Июл 2011 18:31, evaleri, 25 отзывов
Сообщение #723267 от 28 Апр 2013 16:12, Сахара, 22 отзыва
Сообщение #558993 от 19 Авг 2011 18:23, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #524668 от 09 Июн 2011 16:45, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #522768 от 06 Июн 2011 19:25, ВВ, 16 отзывов
Сообщение #768662 от 14 Мар 2014 12:56, Шарик, 14 отзывов
Сообщение #530076 от 18 Июн 2011 18:56, Иулиа, 14 отзывов
Сообщение #606537 от 11 Дек 2011 17:30, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #597624 от 15 Ноя 2011 23:03, Таника, 13 отзывов

Re[90]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

01 Июл 2009 22:51

Ясна,

эхххх какой креатифф на форуме пропадает :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: вообще люди на многое способны, чтоб разнообразить и украсить свою жизнь!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[91]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

01 Июл 2009 22:54

тепрь я понимаю надпись на каталоге:
Цитата:
"Все материалы, используемые для изготовления упаковки, могут быть переработаны для дальнейшего употребления!"

ну, мы их просто используем дальше)))
Старший Золотой Директор

Re[92]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

18 Июл 2009 14:59

Баночки от парфюмированных кремов разрисовываю погуще узорами (чтобы не просвещались) и сажаю туда кактусы и всякие мелкие цветочки- пока подрастут. Очень симпатично получается. :Удивленный:
Гость

Re[93]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Июл 2009 11:12

вера писал(а):
Баночки от парфюмированных кремов разрисовываю погуще узорами (чтобы не просвещались) и сажаю туда кактусы и всякие мелкие цветочки- пока подрастут. Очень симпатично получается. :Удивленный:

фото в студию! пожалуйста :Подмигивающий:
Консультант

Re[94]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Июл 2009 11:43

С удовольствием сфотографировала бы и выставила, но фотоаппарата нет. Поверьте на слово, смотрится веселенько :Голливудская улыбка:
Гость

Re[95]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

20 Июл 2009 12:00

Всю тару от продукции хорошо мою и отдаю в д/с дочки и сына - они играют в парикмахерскую, больничку и тд.
Гость

Re[96]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Июл 2009 19:00

A ja vse banocki stekljannie i plastikovie, ot tonika, gelej i t.d. otsaju docjke igratsja. Ona uze raskladivaet ix i igraem v mi s nej v salon krasoti, mazimsja ponaroshku :Смущенный:
Гость

Re[97]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Июл 2009 21:50

Beloshustik писал(а):
Всю тару от продукции хорошо мою и отдаю в д/с дочки и сына - они играют в парикмахерскую, больничку и тд.

Идея супер!!!
У меня кто-то забирает себе на работу, как на выставку! Часто в банях вижу баночку от крема молоко и мед, там размешивают всякую лабуду, чтобы в парилке натираться. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Июл 2009 23:35

В цивилизованных странах упаковка перерабатывается, но наш-то народ на смекалку богаче: зачем тратить деньги на переработку, если можно вторично использовать ту же баночку? Я, вот, баночки отдаю своей хорошей клиентке, которая занимается наращиванием ногтей и маникюром на дому, она в них свои "реактивы" :Улыбка: наливает.
Гость

Re[99]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

27 Июл 2009 23:46

Антон Q писал(а):
Я, вот, баночки отдаю своей хорошей клиентке, которая занимается наращиванием ногтей и маникюром на дому, она в них свои "реактивы"
Тоже суперклассная идея. У меня тоже такая знакомая есть, да и в сосденем кабинете ногти наращивают, так они ничего не спрашивали, надо предложить в целях рекламы. А какие баночки вы им отдаете? От каких кремов? Стеклянные? Я вот пользуюсь скининдивидуалом, и так жалко выкидывать всегда.

В Oriflame:
Директор

Re[100]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

28 Июл 2009 05:13

Начиталась я этой темы и тоже решила применить... :Голливудская улыбка: В баночку из под сыворотки для глаз Скиндивидуал (с шариком) перелила масло для рук "Нежный бархат". Довольно удобно получилось :Улыбка: , масло не растекается по всей ладошке, можно на отдельные участки нанести, на ногти-кутикулу например...
Еще дозатор от лосьона "Шведский СПА" хорошо подходит к баночкам геля для душа, крышечка-резьба там одинаковые. К "шоколадному" по крайней мере подошел, он густой и с дозатором мне больше нравится.
Менеджер

Re[101]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

28 Июл 2009 09:13

Лео писал(а):
Еще дозатор от лосьона "Шведский СПА" хорошо подходит к баночкам геля для душа, крышечка-резьба там одинаковые. К "шоколадному" по крайней мере подошел, он густой и с дозатором мне больше нравится.

Круто придумали :Точно: :Одобряю: Нужно будет и себе так приспособить.
А раньше все выкидивала. А бабушка как увидела что я баночку от крема для тела МиМ выбрасиваю сказала что б я ей баночки под семена отдавала, говорит очень они удобные.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

28 Июл 2009 09:27

А мы шарики от Скиндивидуал используем как мячики для настольного футбола :Смущенный: Они вечно куда-то закатываются, а тут раз - и вполне достойная замена всегда готова! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

01 Авг 2009 10:12

А я дитю отдаю играть :Смущенный: баночки и упаковки картонные от продукции, от кремов тоже, дети очень любят такие игрушки!
Гость

Re[104]: Что вы делаете с баночками Орифлэйм?

01 Авг 2009 14:08

а я в пустой флакончик из-под лосьёна с пшикалкой развожу удобрения для листовой подкормки и цветочки подкармливаю :Смущенный: удобненько, а стеклянные баночки из-под кремов подружкиной доче отдаю она туда бисер раскладывает :Да:

Рекламные объявления:
Гость

7/45 ««167845»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм