независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

New
Повтор первого сообщения

Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 12:54

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о серии "хлопок и шиповник" для окрашенных волос.

Re[30]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

21 Июн 2010 10:31

Моим волосам подошел этот шампунь. Взяла вместе с кондиционером. Волосы стали намного меньше грязниться. Раньше мыла голову максимум через день, теперь два раза в неделю. Волосы расчесываются после него хорошо и прям легкость появилась! Буду ещё брать себе))

Рекламные объявления:
Консультант

Re[31]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

28 Июн 2010 01:03

А мне не подошел шампунь. Перхоть пошла ужасная :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

28 Июн 2010 10:22

KatyaUA писал(а):
ООООчень жидкий...мылится плохо...

А у меня совершенно противоположное мнение. Пенится шикарно. Все очень индивидуально, так что ищите "СВОЕ" :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[33]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

22 Дек 2010 22:42

Девочки окрашенные и мелированные волосы это две разные вещи!!!!! :Восклицание: :Умный: При окрашивании меланин-пигмент,какой отвечает за цвет волос, просто меняет свою структуру,а при мелировании(не даром говорят обесцвечивании)меланин поросто разьедают внутри волоса!!!Поэтому,если эта серия подходит для окрашенных,не значит,что подойдёт к мелированым.
У меня были такие волосы.В своё время заказала эту серию...категорически не пошло :Скептицизм: Кончики были торчком и общая сухость :Не в себе: Для меллированых нужно средства по сильнее,которые востанавливают структуру и увлажнённость,т.к. в основном в меланине содержить вода :Пока: печальная правда,что мелирование хуже окрашивания :Молчаливый:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм