независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

New

Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 12:54

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о серии "хлопок и шиповник" для окрашенных волос.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 13:00

Мне она совершенно не подошла: через 3 дня перхоть хлопьями посыпалась :Плачущий:
Гость

Re[2]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 13:18

Мне отлично серия подошла. Волосы ожили, цвет заиграл. Промывает хорошо, пенится отлично, запах приятный. В пользовании полный комплекс: шампунь, бальзам, маска и масло. :Одобряю: Полностью одобряю. Одна из моих постоянных серий для ухода за волосами. А моим волосам непросто угодить :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 17:15

Одна моя клиентка пользуется только этим шампунем на протяжении примерно 1,5 лет. Очень довольна, не хочет менять свой шампунь ни на какой другой :Голливудская улыбка: .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 18:52

Единственный шампунь, который мне подошел из Ори (из тех, которые я опробовала). Волос после него мягкий, послушный, блестящий.
Гость

Re[5]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 19:02

Talika,
Мне тоже только он в свое время подошел.
KoKo,
Серия хорошая,
Talika писал(а):
Волос после него мягкий, послушный, блестящий.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 20:04

Отличная серия!
Я вначале подсела на лайм и имбирь, но т.к. она поочерёдно с хлопком в скидках, в лпределённый момент пришлось заказать хлопок... Попробовала - ШИКАРНО!!! Теперь оба использую :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 20:13

Я тоже очень довольна.И у меня клиентка оптом :Голливудская улыбка: заказывает.
Гость

Re[8]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 20:45

Цитата:
Одна моя клиентка пользуется только этим шампунем на протяжении примерно 1,5 лет. Очень довольна, не хочет менять свой шампунь ни на какой другой

Это, наверное, не очень хорошо, т. к. волосы привыкают к шампуням и маскам. Их нужно менять все равно.
Гость

Re[9]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 22:49

меня эта серия привела в полный восторг особенно после использования масло для волос "Хлопок и шиповник". Я до этого думала, что на мои довольно-таки жирный волосы масло абсолютно не подойдет, но после применения масла волосы были просто чудесными. Единственное, что пришлось посидеть в чепце и полотенце с горячим маслом на голове дольше, чем написано на тюбике - написано 5 минут, а лучше сидеть 30. И теперь когда я чувствую, что волосы слишком суховаты от применения фена или после окрашивания именно масло меня и спасает.
Гость

Re[10]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Фев 2009 23:09

а мне вообще не понравилась эта серия. взяла себе шампунь и кондиционер. у меня мелированные волосы. и по идее должно подойти. но фигушки. уж больно они у меня капризные. какая-то жидкая структура у шампуня...из рук вообще проливается... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

22 Фев 2009 21:17

kassi2005, странно.. Может плохо смывала? Вообще средство замечательное, но подходит не всем, поэтому нужно читать для каких волос , а то и вообще облысеть можно___)) :Голливудская улыбка: (шутка)
Гость

Re[12]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

22 Фев 2009 21:50

так написано - для окрашенных волос. мелирование по идее - те же окрашенные воолосы. но мне не понравилось. вчера слава богу допользовала. завтра пойду и куплю то, что мне подходит. не буду больше на себе ставить такие эксперименты. :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

24 Фев 2009 07:26

А для какого типа волос эта серия больше подходит? Для сухих, вьющихся-пушистых, осветленно-окрашенных может подойти? Хочется, чтоб при мытье волосы хорошо распрямлялись-распутывались, не были "как солома", чтоб и после мытья хорошо расчесывались. Очень мало шампуней с этим справляются, увы... В Ори пробовала три серии, "свою" пока так и не нашла :Грустный:
Менеджер

Re[14]: Серия «хлопок и шиповник» для окрашенных волос

20 Мар 2009 05:42

Подружка решилась испытать на себе кондиционер из этой серии. Совсем не понравился. У нее вообще очень красивые, длинные, ухоженные волосы, хотя и не капризные совсем, многое подходит. После кондиционера (шампунь свой, кот. точно подходит) волосы совсем другие, что-то навроде из рекламы где "до" :Потрясенный: Расчесываются плохо, жесткие, как солома... Я даже не представляла что их можно так испортить!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм