независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[195]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Дек 2009 23:20

Если серию сняли, почему в БК продается оттеночный кондиционер? В последний раз значит :Грустный: . А я уже заказа его себе. Надеюсь, что подойдет. Так хочется рыженькой подольше продержаться, надеялась, что с Ори.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Дек 2009 23:28

Лисица, несколько лет назад в разное время (соответственно когда была брюнеткой, а потом блондинкой - крашеной естественно) для себя брала из этой серии шампуни и конд-ры в соотв. с цветом волос. Не знаю, с чем это связано, но шампуни мне нра больше конд-ров (их все время хотелось чем-то другим заменить), а если сравнить шампуни - то "блонд" для меня был лучше "темного" - хотя может эти ощущения просто от состояния волос зависели (ИМХО)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[197]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Дек 2009 01:34

я сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером для светлых волос. мне нравится. единственный минус - он не совсем приятно пахнет, как бы немного запах краски для волос ощущается. шампунь очень густой, что не совсем привычно, кондиционер быстро впитывается в волосы
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[198]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Дек 2009 07:55

Лисица писал(а):
Если серию сняли, почему в БК продается оттеночный кондиционер? В последний раз значит :Грустный: . А я уже заказа его себе. Надеюсь, что подойдет. Так хочется рыженькой подольше продержаться, надеялась, что с Ори.

Я себе заказала, стоит вот в ванной на полке, каждый раз хочу воспользоваться, но как то боязно- открываю - пахнет перекисью водорода, словно краской для волос... я закрываю и ставлю на место. срок годности у него до 2010 года... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[199]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Дек 2009 00:55

У меня такой вопрос....
В каталоге 1 2010 шампуни есть "вишня и миндаль" и "Эксперт-обьём" большой объём... Какой посоветуете? Если учесть, что волосы жирные у корней и начинают немного сечься.... Просто некоторые шампуни Ори пробовала - не подходят, пока пользуюсь другой фирмой, но хотелось бы подобрать что-то наше)))))))))))
Заранее спасибо!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[200]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Дек 2009 10:16

ks, возмите лучше эксперт, на вишню мне кажется чаще бывает негатив :Грустный: А эксперт проф серия, многим нравиться
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Дек 2009 13:53

ks писал(а):
У меня такой вопрос....
В каталоге 1 2010 шампуни есть "вишня и миндаль" и "Эксперт-обьём" большой объём... Какой посоветуете? Если учесть, что волосы жирные у корней и начинают немного сечься.... Просто некоторые шампуни Ори пробовала - не подходят, пока пользуюсь другой фирмой, но хотелось бы подобрать что-то наше)))))))))))
Заранее спасибо!!!

У меня жиные волосы, я перепробовала разные шампуни в Ори и больше всего мне понравился Вишня и миндаль, им и пользуюсь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Дек 2009 14:01

брала шампунь для жирных волос клюква и мята- не понравился, как по действию, так( волосы не блестят, а выглядят как непромытые) и по внешнему виду( коричневая какая-то жидкость в неудобной банке)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[203]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Дек 2009 14:07

Я больше шампуни брать не буду :Грустный:
Старший Директор

Re[204]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Янв 2010 20:26

посоветуйте хороший шампунь из недорогих, чтобы увлажнял интенсивно, и не было каких-либо нареканий :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[205]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Янв 2010 20:27

SHION писал(а):
посоветуйте хороший шампунь из недорогих, чтобы увлажнял интенсивно, и не было каких-либо нареканий :Смущенный:
возьмите Вишня и миндаль, сейчас как раз 400 мл за очень низкую цену. или Эксперт-объем 400 мл :Улыбка: и недорого - и хорошие шампуни, по крайней мере они подходят большинству
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[206]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Янв 2010 20:40

Форумчане, поскажите. Клиенка спросила: "Скажите,а в каталоге есть средство делающее кончики волос шёлковыми,небольшой светло зелёный тюбик?"

про что это она? я полгода в ори и ничего подобного не видела
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Янв 2010 20:42

nikolskayalena писал(а):
Форумчане, поскажите. Клиенка спросила: "Скажите,а в каталоге есть средство делающее кончики волос шёлковыми,небольшой светло зелёный тюбик?"

это она с Эйвон спутала. Но в Ори есть аналог: Сыворотка для кончиков волос Эксперт-восстановление. К сожалению, в этом каталоге со скидкой её нет (пролистала мельком 2 и 3 каталоги - её тоже со скидкой нет)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[208]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Янв 2010 21:25

Орнелла писал(а):
nikolskayalena писал(а):

это она с Эйвон спутала. Но в Ори есть аналог: Сыворотка для кончиков волос Эксперт-восстановление. К сожалению, в этом каталоге со скидкой её нет (пролистала мельком 2 и 3 каталоги - её тоже со скидкой нет)

спасибо, я эту сыворотку купила в двух экземплярах, себе и потенциальному клиенту, предусмотрительность здесь сыграла в плюс, главное теперь рассказать клиентке какая чудесная это штука - средство для кончиков волос =)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[209]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Янв 2010 21:38

nikolskayalena писал(а):
спасибо, я эту сыворотку купила в двух экземплярах, себе и потенциальному клиенту, предусмотрительность здесь сыграла в плюс, главное теперь рассказать клиентке какая чудесная это штука - средство для кончиков волос =)
так клиентка по идее должна знать действие сыворотки, потому как в Эйвоне абсолютно идентичный продукт, тоже предназначен для кончиков, такая же консистенция, только появился где-то на полтора года раньше

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм