независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[210]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

22 Янв 2010 16:42

Мне по распродаже достался оттеночный шампунь, скажите , наскольо он меняет естественный цвет волос? У меня волосы тоже тёмные(каштановые) И после него нужно кондиционером пользоваться?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[211]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

22 Янв 2010 16:48

ирунчик писал(а):
Мне по распродаже достался оттеночный шампунь, скажите , наскольо он меняет естественный цвет волос? У меня волосы тоже тёмные(каштановые) И после него нужно кондиционером пользоваться?
я сейчас пользуюсь оттеночным шампунем (для светлых волос) - оттенка никакого. Кондиционером пользоваться после него нужно (к нему даже в паре был кондиционер, просто видимо в распродажу не включили)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[212]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

23 Янв 2010 22:51

девушки, шампунь НЕ меняет цвет волос, а только усиливает их природный цвет. Если волосы светлые, то они от рыжего шампуня рыжими не станут, это не окрашивающий препарат.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[213]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

23 Янв 2010 23:28

У меня жёсткие, кудрявые волосы. От многих шампуней появляется перхоть, а потом сложно от неё избавится. Перхоть появилась ещё до использования шампуней от Ори. Сейчас пользуюсь HairX (Эксперт зимний). Может что-то посоветуете? :Смущенный:
Гость

Re[214]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

23 Янв 2010 23:38

Positive07, Так в этой же серии есть специальный шампунь и кондиционер против перхоти :Улыбка: Попробуйте, у меня зподруга пользовалась- говорила,что помогло :Подмигивающий:
А вобще у вас наверное просто сухая кожа головы (если перхоть именно от шампуней появляется). У вас вообще жирные волосы?
Гость

Re[215]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

23 Янв 2010 23:53

Boo, вродь сухие... я через день-два мою голову :Улыбка: Если дольше - жирные...
Гость

Re[216]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

23 Янв 2010 23:58

Positive07, если есть необходимость мыть голову раз в два дня, то кожа головыы явно не сухая :Пардон: Попробуйте серию "Лайм и имбрь" - волосы после нее блестящие и эластичные. Только используйте кондиционер!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[217]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

23 Янв 2010 23:59

Positive07, Мне кажется, тогда попробуйте 15583 и 15582 :Улыбка: Должно помочь :Подмигивающий:
Гость

Re[218]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Янв 2010 00:02

Умница =), надо будет попробывать... так как у меня волосы сухие и ломкие))))
Гость

Re[219]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Янв 2010 00:03

http://www.youtube.com/watch?v=lvG6nygPW1A
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[220]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Янв 2010 00:24

Это ролик про серию "Hair X"
На ю-тубе полно всяких видео про Ори...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Янв 2010 11:12

Positive07, у тебя тип волос и кожи головы как у моего мужа. От перхоти помог шампунь Норд от перхоти плюс обязательно использовать после мытья кондиционер - в принципе любой можно, для смягчения волос и нейтрализации вещества, которое в шампунях есть (его цель - смыть грязь и кожный жир с волос, вот оно-то и пересушивает кожу головы). Хороша серия для окрашенных волос, можно кондиционер из этой серии, маску тоже. Мо-моему, именно эта серия лучше всего защищает волосы, потому что окрашивание - это самое сильное из внешних воздействий на волосы и кожу головы. Да не примут мои слова за рекламу другой марки, но для смягчения также хороша маска "Восстановление" из серии (удалено модератором), но она дороже стоит. Кстати, моё мнение - кожа головы у тебя в смысле выделения кожного жира нормальная, не сухая и не жирная. Сухая - это если волосы не жирнятся до недели и больше, но такой тип волос у молодёжи редко встречается, а жирная - это если уже к концу дня волосы жирные. А то, что перхоть есть, не имеет ничего общего с выделением кожного жира. Кожа головы, как и лица, может быть жирная, но обезвоженная - именно обезвоженность приводит к появлению перхоти, в варианте лица - к шелушению. Просто если кожа ещё и жирная, перхоть сбивается в такие корки крупные, если сухая - то перхоть мелкая. Да, ещё от перхоти в смысле отшелушивания хорошо помогает, если голову не руками мыть, а массажёром для головы, он резиновый такой с пыптиками, похож на антицеллюлитный наш бело-фиолетовый кругляш (думаю, что он и сгодится для этих целей).

все-таки у нас форум Орифлэйм, а не других компаний. Модератор Татьяна
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[222]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Янв 2010 12:25

Янина писал(а):
а жирная - это если уже к концу дня волосы жирные.

А если мыть голову через день, то волосы уже нормальные? :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: Я бы посоветовала кондиционер Эксперт-Восстановление. Зачем использовать серию для окрашенных волос, если они не окрашены? :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[223]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Янв 2010 13:29

Жирный тип кожи - это кожа, которая лоснится уже через несколько часов после очищения - это известный тест. Если волосы 2 дня сохраняют нормальный вид, они явно не жирные, не надо приписывать несуществующие проблемы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[224]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Янв 2010 13:42

Янина писал(а):
Жирный тип кожи - это кожа, которая лоснится уже через несколько часов после очищения - это известный тест.

Об этом нужно спросить у девушки :Пардон: Что мы тут за нее решаем :Пардон: У меня кожа лица жирная, а вот волосы мою через день - на второй день просто собираю в хвост :Злорадствующий:
Кстати, для меня самая лучшая серия Восстановление :Пардон:
Positive07, возьмите пробники Эксперт-восстановление и, раз советует Янина, Эксперт для окрашенных :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм