независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[255]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

05 Фев 2010 22:57

Лиля, я именно это и имела ввиду. :Улыбка: Хотя во всём остальном шампуни просто супер!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[256]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

10 Фев 2010 23:42

А есть ли что сказать по поводу 7187 и 7184? Они подкрашивающие/оттеночные или как? И как по качеству?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[257]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Фев 2010 15:08

relik_t, они НЕ подкрашивающие. они просто подчеркивают цвет волос. И еще некоторые клиентки жаловались на жирность после использования этих средств.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[258]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Фев 2010 21:27

на моих светлых волосах данный шампунь ничего не подчеркивал + он неприятно пахнет. а моющие свойства неплохие
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[259]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Фев 2010 21:30

Орнелла, моя клиентка брала серию для темных волос, ей очень понравился, так как она сказала- "цвет волос заиграл, засветился". по поводу запаха ничего не сказала, только вот что жирноват кондиционер.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[260]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Фев 2010 21:37

Татьяна, может для светлых и темных волос отличаются средства? :Пардон: потому что кондиционер для светлых я бы сказала, что наоборот суховат и плохо распределяется, и никакой жирности не имеет вообще :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[261]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Фев 2010 22:17

kassi2005 писал(а):
Профессиональная это какая? :Смущенный:
подскажите можно ли эту косметику использовать в салоне?
Гость

Re[262]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Фев 2010 01:00

nikolskayalena писал(а):
Форумчане, поскажите. Клиенка спросила: "Скажите,а в каталоге есть средство делающее кончики волос шёлковыми,небольшой светло зелёный тюбик?"

про что это она? я полгода в ори и ничего подобного не видела

Знаете, раньше был такой бальзамчик в зелёном тюбике, очень приятно травой свежескошенной пах. Можно наносить и не сухие, и на влажные волосы. Думается, именно его она имела ввиду. Я ещё застала это чудо в 2005г. Сейчас пользую последний тюбик на сухие волосы, как завершающий штрих: убирает статическое электричество, формирует локоны...Совершенно потрясающая вещь! была...
Гость

Re[263]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Фев 2010 11:08

relik_t писал(а):
А есть ли что сказать по поводу 7187 и 7184? Они подкрашивающие/оттеночные или как? И как по качеству?
я брала оттеночный кондиционер для рыжых волос. надеялась, что цвет продержится дольше. Но через три недели все облезло, как и в предыдущий раз, когда я пользовала шампунь и кондиционер для окрашенных волос из проф.серии. А про жирность - для моих волос ничего не заметила особого
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[264]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2010 11:19

У нас вчера на СПО прикол был . Пришел мужчина , сказал , что жена когдато заказала очень хороший шампунь , закончился и он хочет заказать новый . Кода не знал , начал объяснять , как выглядит , все перебрали , оказалось - гель для душа . Предлагаем шампунь - отказался , взял гель , сказал , что ни от одного шампуня у него волосы так класно не выглядят . Хозяин - барин !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[265]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Фев 2010 23:34

мне по ошибке положили маслице"Хлопок и шиповник" вместо "Кокосика",очень расстроилась,потому что кокосик понравился...хотя у меня кончики волос осветлённые,может оставить?Кто брал"хлопок и шиповник"-как вам это маслице?
Директор

Re[266]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Фев 2010 10:18

Я себе взяла шампуньчик от перхоти в 1ом каталоге. Столько надежд на него возлагала, люди рекомендовали. А то я всю зиму веду войну с перхотью. А мне от него только хуже стало :Грустный: Не подошел.
Вернусь к провереннной торговой марке шампуня. А этот подарю мальчику своему, вдруг ему подойдет. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[267]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Фев 2010 12:43

Elenka_Ka писал(а):
Я себе взяла шампуньчик от перхоти в 1ом каталоге. Столько надежд на него возлагала, люди рекомендовали. А то я всю зиму веду войну с перхотью. А мне от него только хуже стало Не подошел.

Как-то нам косметолог рассказывала, что когда начинаешь пользоваться шампунями от перхоти, то они сперва могут дать эффект ухудшения: перхоти ещё больше. Так кожа головы очищается - а куда вы думали денутся уже отмершие до этого частички кожи головы? Их нужно отшелушить. У моего мужа так было: пользоваться начал Норд от перхоти, 3 недели перхоть сыпалась клочьями, а потом - чистая голова. Подарили такой же шампунь одному знакомому - ему тоже понравился, так что девушки, не стесняемся того, что Норд мужской, от перхоти помогает.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[268]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Фев 2010 14:28

Янина писал(а):

Как-то нам косметолог рассказывала, что когда начинаешь пользоваться шампунями от перхоти, то они сперва могут дать эффект ухудшения: перхоти ещё больше. Так кожа головы очищается - а куда вы думали денутся уже отмершие до этого частички кожи головы? Их нужно отшелушить. У моего мужа так было: пользоваться начал Норд от перхоти, 3 недели перхоть сыпалась клочьями, а потом - чистая голова. Подарили такой же шампунь одному знакомому - ему тоже понравился, так что девушки, не стесняемся того, что Норд мужской, от перхоти помогает.

А мне он ещё и волосы очень хорошо рассправил,а то эта волнистость замучала уже) :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[269]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Фев 2010 14:59

Заканчиваю зимние шампуни и ополаскиватели. Как раз на зиму хватило. Сейчас в раздумьях - на что сменить - может кто посоветует, на чем остановить выбор. У меня волосы не крашеные волнистые рыжие. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм