независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[270]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Фев 2010 20:51

Alvira, жирные или сухие? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[271]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2010 16:22

Умница =), жирные всю жизнь. Раньше красила, сейчас отросли ниже лопаток - свои. Из Ори шампуней непрофессиональныес серии у меня оставили самое плачевное впечатление. От шампуня ваниль и юкка - жуткая перхоть и раздражение, хлопок - вообще никак, что мыла что нет.
В 5-м каталоге возвращается шампунь Крапива и папайя - его я ни разу не пробовала возлагаю на него некоторую надежду. Хотелось бы какой нибудь универсальный шампунь на каждый день, чтобы за волосами был уход, улучшающий их состояние.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[272]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2010 16:49

Alvira, а я в 5-м каталоге возлагаю надежду на серию Бамбук и Олива :Румянец: покупала несколько раз маску для волос Бамбук и олива, очень хороший результат, волосы после нее здоровые, сияют, запах приятный, почему-то кажется что и шампунь с кондиционером мне подойдет. Буду ждать :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[273]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2010 17:01

Я в восторге от шампуня для тонких волос "Эксперт-Объём" из профессиональной серии. Пользуюсь даже без кондиционера, только наношу дважды. Волосы мягкие и пушистые. Просто супер!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2010 18:10

Наталия Д, кстати, да! Эту новинку я уж точно не пропущу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2010 18:29

Мне все шампуни Ори нравятся, пока никакой не разочаровал. Пробовала разные серии. У меня волосы нормальные, длиной до пояса - после любого шампуня легко расчесываются и блестят :Улыбка:
Старший Директор

Re[276]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 04:55

Внесу свои пять копеек: взяла шампунь и кондиционер "Лайм и имбирь", на следующий день кожа головы стала чесаться и появилась перхоть. Так расстроилась - очень запах понравился. Ну думаю, что добро будет пропадать, в следующий раз помыла голову своим обычным шампунем, а конд-нер использовала наш. А результат прекрасный: волосы блестят, даже гуще, кажется, стали. Видимо, какой-то компонент шампуня не подошел...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[277]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 12:14

J@Nett, а мне ни кондиционер отдельно, ни сам шампунь этот не понравился
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[278]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 12:31

Очень понравились шампуни и кондиционеры Эксперт-объем и Для жирных волос из серии HairX, а вот шампунь Для ежедневного ухода из этой же серии очень неприятно удивил - во-первых что-то уж очень подозрительно жидкий, а во-вторых, очень подозрительно плохо моющий :Грустный:
Менеджер

Re[279]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 12:42

J@Nett писал(а):
взяла шампунь и кондиционер "Лайм и имбирь", на следующий день кожа головы стала чесаться и появилась перхоть.

Почему-то не указывается для каких волос предназначен этот шампунь. Насколько я знаю, шампуни с лаймом обычно для жирных волос, поэтому этот шампунь себе не брала, иначе наверное результат был бы такой же. :Пардон:
Старший Директор

Re[280]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 18:46

Сабрина, Лайм - для всех типов волос :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[281]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 19:10

Умница =), теперь стало ясно :Улыбка: А остальные шампуни из этой серии тоже для всех типов волос? Различия только в том, что один для объема, другой от перхоти, третий для блеска и т.д.?
Старший Директор

Re[282]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 19:12

Сабрина, ну... Клюква и мята - для жирных волос, Кокос для сухих. Хлопок - для окрашенных любого типа, Папайя - от перхоти для любого типа. Виноград Апельсин с киви (для объема) - для любого типа волос :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[283]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

11 Мар 2010 19:40

Sve писал(а):
Очень понравились шампуни и кондиционеры Эксперт-объем и Для жирных волос из серии HairX

мне тоже именно эти понравились, объём замечательно пахнет и пенится хорошо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[284]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Мар 2010 00:14

Я попробовала почти все шампуни Ори. У меня короткие прямые тонкие волосы. Лежат как солома, придать объем было всю жизнь весьма проблематично. Брала Киви и апельсин для объема шамп.+конд. - осталась довольна результатом, Виноград и эхинацея - никаких изменений, просто помытые волосы, Вишня и миндаль - получила перхоть. Очень понравился запах - открыла бутылку 400 мл - отдала мужу. :Улыбка: Кокос и рисовое молоко брала сестра, мне запах кокоса не очень нравится - ей понравился, волосы пушистые и послушные. Хлопок и шиповник тоже хорош - волосы шелковистые и блестят. Очень довольна серией Эксперт. После неудачного эксперимента с Вишней спасалась Экспертом от перхоти. Бесподобно. Исчезла после второго мытья. Мужу этот шампунь тоже понравился, только вот кондиционером никак не могу заставить его пользоваться. :Улыбка: Эксперт для объема волос - шедевр. Для моих волос - то что надо! Нравиться, что кондиционер в форме спрея. Очень удобно - волосы не утяжеляет и не слипаются. Моя знакомая парикмахер в дорогущем салоне присела на Эксперт зимний после того, как увидела результат на моём консультанте (вернее у неё на голове). У девочки были волосы испорченные химией, но вообще от природы густые и прямые. После нашего шампуня стали приобретать классный вид. Блестят, как в рекламе. Все мои клиенты и консультанты, какой бы шампунь из серии не взяли, очень довольны запахами. :Румянец: Сейчас пользуюсь Экспертом для ежедневного мытья 2-в-1. Быстро, хорошо, но для моих волос все-таки лучше Объём.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм