независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[360]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Июн 2010 15:21

Наконец-то решила испробовать Алоэ и Маракуйя, не дождалась, пока старый шампунь кончится. Итог: запах интересный, необычный, для разнообразия подойдет. Пенится шампунь мог бы и лучше. Кондиционера для моих волос пришлось использовать в 3 раза больше шампуня, так что я решила, что шампунь пенится плохо, чтоб идти в ногу с кондиционером))
Когда смывала кондиционер, волосы показались неимоверно гладенькими и мягенькими, надеюсь, эффект останется и после того, как волосы высохнут. Останется ли запах, пока не знаю, но надеюсь, что да, хотя почему-то на моих волосах запах шампуней очень редко остаётся, либо, может, я их не ощущаю.

Маску пока не пробовала, потом напишу. У меня вопрос из общей темы: нужно ли, когда пользуешься маской, использовать кондиционер или бальзам? Или в такие разы нужно маску использовать ВМЕСТО?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[361]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Июн 2010 15:25

Сладкая девочка писал(а):
У меня вопрос из общей темы: нужно ли, когда пользуешься маской, использовать кондиционер или бальзам? Или в такие разы нужно маску использовать ВМЕСТО?

Спорный вопрос... где-то пишут, что ВМЕСТО... а в каталоге когда-то писали (когда еще была старая серия вместо шампуней Эксперт), что шампунь + кондик + маска. Я делаю вместо :Пардон: Сильно долго, если иначе :Смущенный:
Кстати, тоже заказала себе новую маску, завтра получу :Танцующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[362]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Июн 2010 15:28

Я тоже думаю, что нужно все средства использовать по отдельности, а не сразу, т.к. по моей версии в структуру волоса одновременно может впитаться лишь одно вещество, а остальным там места нет, следовательно, эффекта не будет. Это замечено мной при использовании капсул Ори, если я сразу после шампуня наношу, то волосы мягкие, как у ребёнка, прям укутываюсь ими и нежусь. А если после маски, но эффекта такого нет, волосы такие же мягкие, как и просто после маски, но усиленного эффекта от капсул не ощущается. Так что много тоже плохо)
Старший Директор

Re[363]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Июн 2010 15:41

Пользуюсь уже давненько с зимы шампунем из проф. серии для объема и спреем, захотелось разнообразия и попробовать шампуни из "фруктовой серии", взяла киви и апельсин тоже для объема сегодня пользовалась первый раз, шампунь очень для меня плохо пениться, хотя я не сторонник пены "шапкой", но ткут пришлось два раза наносить, кондиционер, так сказать не увлажняет и не делает гладкими особо. видимо потому , что для объема волос, и через какое то время заметила , что после укладки волосы распушились, я этого не очень люблю, но посмотрим как будет завтра, будет ли корни жирными, если нет, то в общем не плохо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[364]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

02 Июл 2010 10:03

Наконец-то решила испробовать Алоэ и Маракуйя, не дождалась, пока старый шампунь кончится. Итог: запах интересный, необычный, для разнообразия подойдет. Пенится шампунь мог бы и лучше. Кондиционера для моих волос пришлось использовать в 3 раза больше шампуня, так что я решила, что шампунь пенится плохо, чтоб идти в ногу с кондиционером))
Когда смывала кондиционер, волосы показались неимоверно гладенькими и мягенькими, надеюсь, эффект останется и после того, как волосы высохнут. Останется ли запах, пока не знаю, но надеюсь, что да, хотя почему-то на моих волосах запах шампуней очень редко остаётся, либо, может, я их не ощущаю.

помыла сегодня второй раз этими средствами волосы, это только мне показалось, что после снятия полотенца волосы пахнут уже гвоздикой? :Улыбка:
Старший Директор

Re[365]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

02 Июл 2010 10:22

Девочки, срочно нужен совет и помощь, в репу дам обязательно :Ржу нимагу: Возлагала надежда на шампунь и кондиционер Олива и бамбук, но не тут то было - волосы на следующий день уже жирные и грязные, давно такого не было (хотя шампунь хороший - запах, пенится замечательно, волосы после него блестящие). Самые хорошие результаты в плане жирности - от мужского шампуня Норд. Вот и подумала - какого ингредиента мне не хватает в шампуне, но он есть в мужском? Кто в этом разбирается - помогите :Молиться:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[366]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2010 12:47

Ну и я опробывала
Алоэ и Маракуйя
, по моим кретериям есть два недостатка:
-пенится плохо
-остается стойкий запах
Короче средненький шампунчик. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2010 12:51

OXYDANCE, а чем плох стойкий запах?
То, что пенится плохо - согласна... Хотя для лета наоборот хорошо, лёгкий, подходит для каждодневного мытья, т.е. не перегружает волосы. Правда, надеюсь, Олива и бамбук лучше будет (его тоже заказала, пока не пробовала)...
Старший Директор

Re[368]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2010 13:03

Сладкая девочка, для меня запах показался приторным,+ не люблю когда от волос идет характерный запах шампуня, т.к предпочитаю головушку еще водичкой туалетной побрызгать :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[369]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2010 14:48

Девочки, а кто пробовал и Оливу с бамбуком и Алое с маракуей, что лучше?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[370]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2010 15:07

*Star*, могу высказать свое мнение. Мне больше понравилась серия Алое и маракуйа (волосы более ухоженные после нее). Хотя серия Олива и бамбук тоже ничего. Различие, для меня, в этих двух сериях еще и в том, что после шампуня Алое - волосы послушные, гладенькие. А вот после шампуня Олива - кочмар. Шампунь Олива и бамбук хорош только вместе с кондиционером. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[371]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2010 15:19

ИринаIrCia,
Спасибо огромное, мне думаю нормально будет, так как без кондиционера вообще расчесать не могу после любого шампуня, хоть волосы и не очень длиные)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[372]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2010 18:17

*Star*, купила оба, но пользовала пока только Алоэ. Попытайтесь расчёсывать волосы, когда они ещё влажные :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[373]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 11:29

Купила Кокос и Рис, полностью разочаровалась!!!!!!! Я ожидала более выраженного кокосового запаха, вместо этого шампунь еще отдалённо напоминает сей фрукт, но бальзам вообще резиной воняет!!! Такого подвоха от Ори я не ожидала! Алоэ и Маракуйя еще куда ни шло, хотя качество, конечно, не ахти!
Купила себе сразу 3 серии, т.е. еще Оливу и Бамбук, пока не пробовала, но уже пожалела, что столько набрала! Конечно, стоит копейки, но я не настолько богатая, чтоб покупать такое г***!
В общем, из фруктовой серии для волос больше ничего в Ори брать брать не буду, ХэйрХ еще, может, и попробую, но еще 100 раз подумаю перед этим.
Фруктовые пенятся плохо, чтоб нормально помыть голову, нужно 2 раза наносить, хотя ни одним шампунем до этого мне не приходилось дважды намыливать, а тут прям чувствуется, что надо еще раз помыть. У Алоэ не так, как у Кокоса, но качеством не блистает. Лучше уже доплатить и нормальный купить, я думала, сэкономлю, не тут-то было, расход в итоге в 3 раза больше получается, шампуня недели на 2-3 хватит. Но это с одной стороны радует, не придется долго мучаться. Дала парню понюхать бальзам Кокос, сказал, пахнет экскрементами :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[374]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:08

Сладкая девочка, олива в разы лучше промывает волосы. Она единственная мне понравилась из всех природных. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм