независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[375]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:09

elleonbry, надеюсь... :Грустный: Сначала эти две прикончу, а потом за Оливу примусь :Улыбка:
маски тоже ко всему купила, кроме Кокоса... пока не пробовала...

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[376]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:16

А мне нравятся и Кокос и Олива, даже не знаю, который больше. И запахи приятные - кокос пахнет именно кокосом, а Олива - травкой зеленой. И качество промывания меня устраивает.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[377]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:16

Сладкая девочка писал(а):
У меня вопрос из общей темы: нужно ли, когда пользуешься маской, использовать кондиционер или бальзам? Или в такие разы нужно маску использовать ВМЕСТО?

Маску нужно использовать каждое третье мытье головы.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[378]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:17

Орхидейка, спасибо за ответ, но вопрос был в другом :Улыбка: :Румянец:
Старший Директор

Re[379]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:24

Сладкая девочка, "в такие разы" - только маску, остальное уже лишнее :Улыбка:
Старший Директор

Re[380]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:25

Сабрина, спасибо! :Улыбка: Я тоже так думала.
Старший Директор

Re[381]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:25

Сладкая девочка, кондиционеры работают только на поверхности волос, а маски проникают внутрь. Это разные, по своей направленности, продукты. Мне кажется, что после маски можно использовать кондиционер.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[382]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:28

Сладкая девочка, что называется - сколько людей, столько мнений..
мне три из всех подошли очень хорошо как раз - олива, алоэ и кокос :Не в себе: мылятся суперски, только надо немного и на очень влажные (мокрые) волосы...

Кстати, а не может у вас бальзам просто пропавшим быть? Мой кокосом так и пахнет, да и олива пахнет травкой, а новый алоэ и маракуйя - кисленькими фруктами :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[383]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:33

relik_t, как пропавшим? срок годности нормальный :Грустный: Нотка кокоса есть, но больше резины, тяжёлый такой запах, но в целом не сильный, что радует, хоть волосы потом не воняют.
Алоэ у меня тоже кисленькими фруктами пахнет, к этому запаху претензий нет...
Старший Директор

Re[384]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:38

relik_t, как пропавшим? срок годности нормальный :Грустный: Нотка кокоса есть, но больше резины, тяжёлый такой запах, но в целом не сильный, что радует, хоть волосы потом не воняют.

ну срок эт не показатель. У меня так зимой просто неестественно мой бальзам пах, когда на остановке долго прождала транспорт - переморозился что ли :Не в себе: вот и подумала - мож нарушены условия были хранения или что еще... просто с остальными всегда все нормально было, сколько уже беру эти шампуни и бальзамы (хотя, если честно, я фанат почти ежедневно маску использовать, разводя ее пополам с водой, но я этого не советую, ибо эксперимент на себе - эт норма, на других - эт нечестно..).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[385]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 12:43

relik_t, я тоже периодами каждый раз маской пользуюсь, волосы длинные и иногда сильно сохнут :Улыбка: но со временем жирнеть начинают, тогда перехожу на нормальный режим))
вряд ли были нарушены условия хранения, все-таки шампунь-то нормальный, думаю, завозили и хранили все вместе... а домой мне идти 10 минут пешком от склада. Жарко у нас, конечно, но не настолько, чтоб за это время продукция испортилась. Я тогда много всего набрала, все в порядке было... :Грустный:
просто шампуня запах мне тоже не нравится, хотя он резиной не воняет, но я думала, запах кокоса будет сильнее, а то на моих волосах запахи не держатся, думала, наконец-то, может, хоть кокос будет держаться :Грустный:
Старший Директор

Re[386]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 13:05

Сладкая девочка, вообще природную серию берут те, у кого никаких проблем с волосами нет, ну не требовательные волосы. Тогда подходит идеально. Если есть какие-то проблемы- сухость, перхоть, ломкость и тд. то тогда Хайр-Х берут. Хотя мне лично ни один шампунь не подходит из Ори.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[387]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 15:24

Сладкая девочка, меня шампунь Кокос и рисовое молоко тоже разочаровал.. Хотя о нем было столько положительных отзывов. Консистенция у него очень жидкая, пенится не очень хорошо, приходится брать его больше. Объема от него немного, ну хотя это и не его функция. Запах для меня оказался чересчур приторным... :Не в себе: Сначала мне он казался шампунем на четверочку (это после первых использований), но потом поняла, что моим волосам он не очень-то нравится, выглядели они как-то невесело... Поэтому не стала дальше им пользоваться и остатки употребила в качестве геля для душа :Смущенный: (у меня кстати создалось впечатление, что это полноценный гель для душа, только консистенцию бы ему чуть погуще :Голливудская улыбка: ).
Шампуни из природной серии не очень как-то дальше тянет пробовать, хоть они и стоят дешево (но у них и объем при этом меньше), но Хэйр-Х по многим показателям лучше, к тому же на них пробники есть.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[388]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 18:32

Татьяна, ну проблем с волосами в общем-то нет, я чуда от шампуня не ждала, но даже элементарные качества - запах и пена - абсолютно меня не устроили... :Грустный:

Мария А., ну вот у меня та же консистенция. Но как гель для душа тоже толку мало - куда бальзам девать? Да и как гель для душа тоже не сильно пенится.
Пробники шампуней толку мало брать, сам шампунь всего лишь раза в 3 дороже пробника, а объём гораздо больше. Пробники лучше брать дорогих продуктов. Но это уже другая тема :Улыбка:
Старший Директор

Re[389]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Июл 2010 19:20

куда бальзам девать?

Можно использовать для кисточек, для их смягчения после мойки, а можно для бритья ног :Улыбка: (кто бреет, а не эпилирует).

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм