независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[435]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Ноя 2010 02:36

Для жирных пока не пробывала, вроде не такие и жирные у меня - 4 -5 дней после мытья совершенно чистые. Но если от него волосы жесчте становятся, то я бы попробывала.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[436]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Ноя 2010 08:57

Ninanp писал(а):
Для жирных пока не пробывала, вроде не такие и жирные у меня - 4 -5 дней после мытья совершенно чистые. Но если от него волосы жесчте становятся, то я бы попробывала.

Тогда вам точно надо для объема, волосы будут жестче намного и пышнее.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[437]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Ноя 2010 16:54

Ninanp писал(а):
А какой по вашему мнению шампунь из Ори дает такой результат, чтоб волосы пожестче были, пушились и не грязнились подольше? Я, вот, такой как раз для себя ищу.

объемный шампунь как раз и дает такой результат, моет до скрипа. И еще кондиционер для гладкости волос, которые новый, он мне тоже волосы чуть жесче делает и еще они от него прямые становятся, у меня они вьющиеся. Мне нравится эффект от него, но видно все индивидуально, вон девочки пишут, что волосы с этим кондиционером жирными выглядят.

А мне шампунь для гладких хорошо волосы промывает и у моей подруги тоже самое, у нее волосы как раз жирные
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[438]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Ноя 2010 17:26

Ninanp, Все конечно индивидуально :Пардон:
У меня волосы дольше остаются чистыми после "Оливы и бамбука", про остальные эффекты не скажу, потому что "ни в коня овес"
У меня изначально очень густые и очень жесткие волосы со склонностью к жирности. Мой парикмахер вешается после наших встреч :Смущенный:
Менеджер

Re[439]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Ноя 2010 17:32

Inch писал(а):
У меня изначально очень густые и очень жесткие волосы

Везет! Завидую белой завистью. Нам с дочерью в этом плане не повезло.
Мой ребенок очень привередлива по отношению к шампуням, однако "Олива и бамбук" ей очень нравится. Только им и пользуется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[440]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

09 Ноя 2010 00:54

Inch писал(а):
Ninanp, Все конечно индивидуально :Пардон:
У меня волосы дольше остаются чистыми после "Оливы и бамбука", про остальные эффекты не скажу, потому что "ни в коня овес"
У меня изначально очень густые и очень жесткие волосы со склонностью к жирности. Мой парикмахер вешается после наших встреч :Смущенный:

Оливу и бамбук я пробывала. У меня от него просто снег на голове, жуткая перхоть после первого применения, хотя обычно ее нет. И волосы были очень мягкие, что мне не нравится. Так что не мое, отдала сестре.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Kayra писал(а):
Ninanp писал(а):
А какой по вашему мнению шампунь из Ори дает такой результат, чтоб волосы пожестче были, пушились и не грязнились подольше? Я, вот, такой как раз для себя ищу.

объемный шампунь как раз и дает такой результат, моет до скрипа. И еще кондиционер для гладкости волос, которые новый, он мне тоже волосы чуть жесче делает и еще они от него прямые становятся, у меня они вьющиеся. Мне нравится эффект от него, но видно все индивидуально, вон девочки пишут, что волосы с этим кондиционером жирными выглядят.

А мне шампунь для гладких хорошо волосы промывает и у моей подруги тоже самое, у нее волосы как раз жирные

Объемным шампунем я тоже начинала пользоваться, только после него у меня тоже волосы были слишком мягкие. Правда про объем не могу ничего сказать, волосы по лопатки, и приподнять их не очень просто, тем более,что обычно в хвост собираю.
Единственно приемлемый для меня сейчас шампунь - "это оттеночный для рыжих", который уже давно сняли, от него более менее жесткие волосы, уже смылила 3 упаковки, но хочется разнообразия, ведь говорят же, что шампуни, как и зубные пасты надо менять периодически.
Заказала для жирных волос, буду пробывть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[441]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

09 Ноя 2010 02:03

Ninanp, ну у меня волосы по пояс,но они сами по себе пышные и густые,так после объемного шампуня вообще на голове шапка необъятная была.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[442]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

09 Ноя 2010 02:17

dankors писал(а):
Ninanp, ну у меня волосы по пояс,но они сами по себе пышные и густые,так после объемного шампуня вообще на голове шапка необъятная была.

Да, я видела на фотографии, у Вас очень красивые волосы. У меня от природы цвет светло-русый, поэтому и структура самой волосины другая, очень тонкие и очень прямые. В общем, как ни крути, объма мне фиолетовый Xair X не давал.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[443]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

09 Ноя 2010 02:19

Ninanp, спасибо, ну тут такое дело, свой шампунь найти это целая история,я пока нашла свой шампунь много лет прошло,сейчас нашла к радости тот ,что мне подходит,правда не ОРИ.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[444]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

09 Ноя 2010 02:25

dankors писал(а):
Ninanp, спасибо, ну тут такое дело, свой шампунь найти это целая история,я пока нашла свой шампунь много лет прошло,сейчас нашла к радости тот ,что мне подходит,правда не ОРИ.

Да, целая история, и целая куча потраченных денег. Будем продолжать поиски. В Ори и то еще не все попробывала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[445]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

09 Ноя 2010 13:07

dankors писал(а):

Повезло, а я не могу найти, чтобы по всем параметрам подходил! нашелся однажды шампунь, подумала, ну вот наконец-то, но после второго флакона эффект пропал, то ли волосы привыкли, то ли еще что. Но с другой стороны мне нравится всегда пробовать что-то новое, сейчас пока очень даже нравится новая серия Ори
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[446]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Ноя 2010 09:44

Мне в Орфлейме ни один шампунь не подходит, к сожалению. После них у меня волосы становятся грязными уже к вечеру того же дня, когда я помою их. Очень жаль. Подходящий мне шампунь нашла в другой фирме, но его перестали выпускать :Грустный: Так что я опять в поисках
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[447]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

14 Ноя 2010 00:04

Девчонки,посоветуйте спрей какой получше. у меня был только фиолетовый.Вот закончился,думаю какой теперь на смену взять... У меня самая большая проблема-это черсчур большая пышность.особенно после мытья головы.Надо что то такое типа для непослушных волос))
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[448]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

14 Ноя 2010 00:10

skagirl, берите зимний спрей. Тем более, скоро холода :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[449]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

14 Ноя 2010 00:22

Умница =), спасибо за совет, наверное его и закажу))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм