независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[675]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 09:38

Лияда писал(а):
поэтому напишу... как правильно ухаживать за волосами, что бы они дольше оставались красивыми и здоровыми...

А можно взглянуть на фото ваших красивых и здоровых волос :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[676]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 11:15

Нюстик писал(а):
Кстати, шампуни перепробовала в Ори все, какие были в наличии два года назад. И обязательно с кондиционерами, с масками...
Потом решила больше не мучиться, перешла на народные средства. Через две недели волосы пришли в норму, через месяц кожа головы восстановилась. Теперь при расчесывании у меня на щетке 15-20 волосин, а не пучок. Волосы растут очень быстро, блестят и не секутся. Хоть я и крашусь каждые 3-4 недели...
Так что, каждому свое...

Всё одинв один как у меня! Только я не крашу волосы. Шампуни поначалу очень понра, но потом эффект меня шокировал - выпадение волос, зуд кожи головы и т.д. И не нужно сейчас говорить тут, что я неправильно мою голову! Просто шампуни отвратительные. Слава богу, что я нашла более приличную марку и с большим трудом, но они по немного приходят в норму! Никогда к Ориевским не вернусь!
Исполнительный Директор

Re[677]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 12:29

Из всех шампуней Ори мне подошел только Крапива и Лимон. Не терплю, а именно подошел :Улыбка: Кожа головы здоровая, волосы чистые и блестят. От всех прочих (ори и не ори) кожа просто облезает. И не надо про кондиционеры, если кожа уже получила химический ожог, не закондиционируешь :Улыбка: Да и незачем портить, чтобы потом лечить.

В качестве кондиционера использую наши антивозрастные капсулы. Или средство интенсивного ухода в маленьких тюбиках другой компании, не сетевой.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[678]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 12:41

А я пользуюсь шампунем "Молоко и Мёд". Ничего плохого сказать не могу. Перхоти от него не появилось(бывает сезонная, но потом проходит сама), волосы не жирнятся/не сушатся, выпадают как обычно.Правда,я голову не мою каждый день, может это тоже влияет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[679]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 13:42

Очень довольна серией Netural! Пользуюсь шампунем и кондиционером для тонких волос=)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[680]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 16:11

Fogel, зачем свое ИМХО выдавать за истину? У меня вот, например, зуд кожи головы прошел только благодаря шампуню от Ори (а пробовала много чего: и дороже, и из других сетевых). Если Вам лично не подошел продукт, это не значит, что кто-то другой не сможет получить от него пользу.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[681]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 16:47

Fogel писал(а):
Просто шампуни отвратительные.

Fogel писал(а):
Никогда к Ориевским не вернусь!

Уж очень категорично. Не верю, что все шампуни перепробованы.
В Ори очень большой выбор шампуней и не верю, что из всего ассортимента нельзя подобрать себе подходящий. Мне очень нравится серия Hair X и Молоко и Мед, а остальные даже не пробую. Только я заметила, что долго одной и той же шампунью волосы мыт не следует. Менять их надо почаще.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[682]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 17:22

Лияда писал(а):
Xumpocmb писал(а):
Лияда писал(а):
теперь наносим кондиционер.... это и есть лечение..... если от перхоти... то действует именно кондишен...

но ведь по правилам кондишен наносят лишь на концы волос, отступая от корней несколько см. как он может помочь от перхоти? :Пардон:
Наносите, как вы считаете нужным.... я даю совет, которому следую сама... и так делают все мои консы, друзья и знакомые... а вы можете пользоваться советом тех, кому доверяете... проигнорировав мою запись.....

ну что вы так категорично все воспринимаете? я просто уточняю, ведь по вашей записи непонятно как вы наносите кондей - на всю длину от корней или только на отросшие части. а насколько я знаю кондей не наносят на кожу головы, вот и уточняю, как он может помочь от перхоти.. либо вы наносите кондей и на кожу головы?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[683]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 20:03

Лияда писал(а):
смываем шампунь.... теперь наносим кондиционер.... это и есть лечение..... если от перхоти... то действует именно кондишен...

• Обьясните момент, как может именно кондиционер для волос лечить от перхоти?
Цитирую: "Ухаживает за волосами, успокаивает кожу головы и способствует избавлению от перхоти. Облегчает укладку и придает волосам здоровый вид. Нанеси небольшое количество средства на влажные волосы после использования шампуня, оставь на несколько минут, затем смой"
Ну тут, допустим, можно догадаться, что наносить на всю длинну, только в кожу не втирать, хоть и не написано.

• А как на счет стимулирующего мусса-кондиционера для роста волос?
Цитирую: "Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. "
С этим-то что делать?

Мне кажется, всем известный факт, что кондиционер наносится от середины длинны до кончиков. Советы эксперта по средствам Орифлейм - например видео с Коринн Хенрикссон. Но она не говорит, что вышеуказанные кондиционеры надо как-то по особенному использовать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[684]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 21:05

Кэри писал(а):
Цитирую: "Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. "
С этим-то что делать?

я этот мусс как и все кондеи тоже наношу с середины длины до кончиков. и не смываю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[685]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 22:10

Xumpocmb писал(а):
Кэри писал(а):
С этим-то что делать?

я этот мусс как и все кондеи тоже наношу с середины длины до кончиков. и не смываю.

Я тоже, но мне интересно узнать другое мнение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[686]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 23:08

Sus Scrofa писал(а):
Если Вам лично не подошел продукт, это не значит, что кто-то другой не сможет получить от него пользу.

Sus Scrofa, о какой истине идёт вообще речь? Не перекручивайте! Здесь форум , и каждый имеет право высказать что ему подошло или нет.
Буду рада, что кто-то дейтвительно получит пользу от этих шампуней, а не от ББ, полученных от продажи их. :Злорадствующий:
Наталья писал(а):
Уж очень категорично. Не верю, что все шампуни перепробованы.
В Ори очень большой выбор шампуней и не верю, что из всего ассортимента нельзя подобрать себе подходящий. Мне очень нравится серия Hair X и Молоко и Мед, а остальные даже не пробую. Только я заметила, что долго одной и той же шампунью волосы мыт не следует. Менять их надо почаще

Наталья, если б я рискнула перепробовать АБСОЛЮТНО все шампуни Ори, то, наверное, уже осталась без волос! :Ржу нимагу:
А все те, что вы перечислили, то я и пробовала, в том числе и МиМ ( я его сразу и купила, когда он только появился). Даже серию Натура. И меняла часто. Но это всё равно что от перестановки слагаемых сами знаете что :Злорадствующий:
И категоричностью здесьне пахнет. Не надо мне приписывать то , чего не было.
Просто скажите честно, что вам мой пост совсем невыгоден в плане бизнеса. :Злорадствующий: Куда лучше было бы, если б тут все форумчане всё хвалили :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[687]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 23:10

Сара Барабу, Какое действие вы хотите, что бы я вам объяснила..... я всё и так подробно описала..... а вот пререкаться на сайте... ну нет у меня времени... ведь вопросов пока и не было... а только спорящие утверждения...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[688]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 23:48

Fogel, "перекручиваете" как раз Вы: одно дело написать, что Вам лично не подошло, а совсем другое - утверждать, что "шампуни отвратительные". Да, это форум, но высказываться все равно нужно корректно. Скажем, не подойдет мне Ваш любимый шампунь - мне тоже где-нибудь написать, что он отвратительный? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[689]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Фев 2013 23:58

Sus Scrofa писал(а):
Fogel, "перекручиваете" как раз Вы: одно дело написать, что Вам лично не подошло, а совсем другое - утверждать, что "шампуни отвратительные". Да, это форум, но высказываться все равно нужно корректно. Скажем, не подойдет мне Ваш любимый шампунь - мне тоже где-нибудь написать, что он отвратительный? :Подмигивающий:

А мне кажется, некоторым просто хочется пар спустить... вот и поднимают... раскручивают тему.... вызывая на негатив... а мы блин ведёмся.... а про шампунь... так это уже прошедший этап... человек говорит плохой, не подходит, а на самом деле или брал один-два и не правильно подбирал по типу волос.... или брал, но пользовался вперемешку с другими.... если вообще пользовался... или не правильно пользовался... а виноват во всём - плохой шампунь Ори... ну а как же по другому :Голливудская улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм