независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[690]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 00:03

Я допускаю, что даже при правильном использовании шампунь может не подойти конкретному человеку, т.к. может налюдаться индивидуальная непереносимость определенных компонентов. Но ключевое слово здесь "индивидуальная" - то, что одному не подошло, может отлично подойти другому.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[691]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 00:04

Sus Scrofa писал(а):
Я допускаю, что даже при правильном использовании шампунь может не подойти конкретному человеку, т.к. может налюдаться индивидуальная непереносимость определенных компонентов. Но ключевое слово здесь "индивидуальная" - то, что одному не подошло, может отлично подойти другому.

Полностью с вами согласна, тем более, что шампунь Ори пользуется огромным спросом... вот скоро и краска будет таким же спросом пользоваться...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[692]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 00:18

Sus Scrofa, вот я как раз и написала своё личное мнение! Что ж вы так неприемлете чужие мнения, а слышите только себя. Только стоит написать неудобную правду, так готовы смешать неизвестно с чем. Точнее - очень даже известно. :Злорадствующий:
Когда кто-то что-то хвалит из Ори, то почему-то его не уличают в некорректности! :Злорадствующий: А если наоборот, так обязательн - "выпустить пар"! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[693]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 00:34

Fogel писал(а):
Sus Scrofa, вот я как раз и написала своё личное мнение! Что ж вы так неприемлете чужие мнения, а слышите только себя. Только стоит написать неудобную правду, так готовы смешать неизвестно с чем. Точнее - очень даже известно. :Злорадствующий:
Когда кто-то что-то хвалит из Ори, то почему-то его не уличают в некорректности! :Злорадствующий: А если наоборот, так обязательн - "выпустить пар"! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Я выше доступно объяснила, почему Ваше сообщение некорректно, но Вы, похоже, невнимательно читали, да еще и где-то смешение себя с чем-то нашли... ну что ж, вести диалог или затыкать уши и кричать свое - дело хозяйское, я лично не планирую продолжать эту беседу. А кто слышит только себя- решат читатели :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[694]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 00:40

Sus Scrofa писал(а):
Fogel писал(а):

Я выше доступно объяснила, почему Ваше сообщение некорректно, но Вы, похоже, невнимательно читали, да еще и где-то смешение себя с чем-то нашли... ну что ж, вести диалог или затыкать уши и кричать свое - дело хозяйское, я лично не планирую продолжать эту беседу. А кто слышит только себя- решат читатели :Улыбка:

А по-моему, Вы тоже себя слышите. А человек высказал свое, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, мнение.
Похоже, на форуме возле каждого своего слова нужно ставить ИМХО.
Прошу прощения за оффтоп.
Шампуни в Ори разные, волосы у нас - тоже. И каждый имеет вправе высказывать свое мнение, на то это и Форум.
Сапфировый Директор

Re[695]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 00:49

Sus Scrofa, о каком диалоге вообще речь? Я пишу не лично для вас о действии наших шампуней на МОИ волосы, а для все, кому интересно!
ИринаIrCia писал(а):
Похоже, на форуме возле каждого своего слова нужно ставить ИМХО

Вот-вот! А при положительном отзыве это ИМХО совсем не обязательно! :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[696]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 02:43

Лияда, ответьте мне пожалуйста.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[697]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 08:03

Лияда,вы спорили две страницы,но вы так и не ответили мне :Не в себе: так есть Надежда взглянуть на ваши потресающие волосы?Или нам придется самим включить воображение? :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[698]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 08:29

Лияда писал(а):
Сара Барабу, Какое действие вы хотите, что бы я вам объяснила..... я всё и так подробно описала..... а вот пререкаться на сайте... ну нет у меня времени... ведь вопросов пока и не было... а только спорящие утверждения...

Лияда, мне не сложно повторить.

Вы утверждаете что вредного вообще нет, а только полезные продукты.
Вы можете объяснить в чем польза для волос Bronopol, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol?

Вы считаете это не вопрос?

Re[699]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 09:59

Fogel писал(а):
Просто скажите честно, что вам мой пост совсем невыгоден в плане бизнеса

Вот что-что, а бизнес в Ори меня совсем не интересует. Это не для меня тупо уговаривать всех подряд, да к тому же врать на каждом шагу. Я - потребитель. У меня совсем крошечная группа - мои подруги, а чужих мне не надо. Мы - потребители. И бизнес тут совсем ни при чем.

Последний раз редактировалось: Наталья (27 Фев 2013 10:02), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[700]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 10:00

эЛЛи писал(а):
Впервые слышу :Потрясенный:
Профессионалы (настоящие!) советуют НИКОГДА не держать шампунь на волосах, а наность его для мытья в разведённом водой виде и, промассировав, сразу смывать. Ибо моющие фракциии шампуня могут пересушить, вызвать раздражение при излишне длительном контакте.

На лице мыльце вместо маски тоже не держим.

Подскажите, как наносить в разбавленном виде? Сначала на руки налить, а как водой разбавить?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[701]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 11:01

Наталья23 писал(а):
эЛЛи писал(а):
Впервые слышу :Потрясенный:
Профессионалы (настоящие!) советуют НИКОГДА не держать шампунь на волосах, а наность его для мытья в разведённом водой виде и, промассировав, сразу смывать. Ибо моющие фракциии шампуня могут пересушить, вызвать раздражение при излишне длительном контакте.

На лице мыльце вместо маски тоже не держим.

Подскажите, как наносить в разбавленном виде? Сначала на руки налить, а как водой разбавить?

Попробуйте сначала в стакан :Голливудская улыбка: будет проще туда воду добавить и разбавить
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[702]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 11:24

Лияда писал(а):
А мне кажется, некоторым просто хочется пар спустить... вот и поднимают... раскручивают тему.... вызывая на негатив...
Почему вам так кажется? мне тоже не нравятся шампуни ори. Только объемный из серии Эксперт ничего. От остальных во время мытья волосы лезут, или потом чешется кожа головы. Правда ВСЕ я не пробовала, только для объема, для окрашеных и для сухих. От перхоти, для жирных и т.д. мне не подходят по типу волос.

Лияда писал(а):
человек говорит плохой, не подходит, а на самом деле или брал один-два и не правильно подбирал по типу волос.... или брал, но пользовался вперемешку с другими.... если вообще пользовался... или не правильно пользовался... а виноват во всём - плохой шампунь Ори... ну а как же по другому :Голливудская улыбка: ...
Зря вы так. Ну не может один продукт подходить всем и дело не в том, что не тот тип волос или не так моешь голову.

Лияда писал(а):
или брал один-два
При всей любви в ори нельзя перепробовать все шампуни, т.к. они ориентированы на определенный тип волос.

Re[703]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 11:31

У меня волосы склонные к жирности - идеально подходит шампунь "Крапива и лимон." После него такое ощущение, когда смываешь, что волосы "рыпят", как после ополаскивания настоем из крапивы. Мне очень нра, хотя совсем не дорогой, волосы дольше не жирнятся после него, чем после любого другого!!!
Второй любимец - фиолетовый Xair-X. Волосы реально более объемные и рассыпчатые.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[704]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Фев 2013 11:34

У меня не привередливые волосы. Подходит 99% наших шампуней. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм