независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[765]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

18 Апр 2013 21:35

arabika писал(а):
я один раз кошку мыла им. Кошачьего не было под рукой.

И как кошка потом? Каким после мытья было состояние её шерсти психческое здоровье?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[766]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

18 Апр 2013 21:37

arabika писал(а):
Подруге подошел - у нее сухие волосы, а для меня видно жирноват.

У меня сухие волосы, МиМ совсем не подошел. Я бы сказала, что эта серия как раз для склонных к жирности волос.
Бриллиантовый Директор

Re[767]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

18 Апр 2013 21:40

~Tsuki~, нормально. Она не жаловалась. В мусорное ведро полезла, выхода не было. :Голливудская улыбка: Она еще спит со мной. Нам понравилось, запах на шерсти был долго.
Блииин.....я ее протестировала на животном....... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Злорадствующий: Сначала правда на себе....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[768]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

18 Апр 2013 21:42

arabika писал(а):
~Tsuki~, нормально. Она не жаловалась. В мусорное ведро полезла, выхода не было. :Голливудская улыбка: Она еще спит со мной. Нам понравилось, запах на шерсти был долго.
Блииин.....я ее протестировала на животном....... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Злорадствующий: Сначала правда на себе....

Животное же не пострадало, так что всё в порядке :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[769]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

18 Апр 2013 21:49

skylux, нормально все. Правда как-то с точки зрения политики компании и знака на каталоге .... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[770]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 12:31

никогда не думала, что напишу такое в этой теме, но я уже третью неделю как задвинула в долгий ящик (в прямом смысле слова) шампуни и кондиционеры от Ори и пользуюсь шампунями других изготовителей! :Пардон: причина таких действий - выпадение волос, такое легкое, как будто они выскальзывают из своих луковиц, причем последнее время это стало просто угрозой облысения! появились залысины, темечко просвечивать стало, и при мытье волос в решетке слива в ванной просто лежал ком моих волос, при взгляде на который хотелось рыдать :Плачущий: причем потребление нутрикомплекса и тоник для роста волос были как будто бесполезны - облысение продолжалось! и вот 3 недели назад меня осенило, что надо принципиально перейти к другому изготовителю, хотя бы на время до полугода, а там видно будет - что я и сделала! после 2-го мытья волос в сливной решетке поубавилось, а на третьей неделе там теперь особо и собирать нечего - вот так! правда, при расчесывании я все еще немного волосы теряю, но уже заметно меньше! и что еще - я эти 3 недели пока вообще не пользовалась кондиционером, конечно расчесывание после мытья стало дольше и усложнилось! и что еще - волосы теперь блестят - а я-то думала, что это краска Ори волосы мне тусклыми делает, а оказалось, что это средства для мытья волос!
завтра пойду красить волосы перед отпуском и для защиты цвета нужно будет использовать шампунь, у меня есть Черника и подсолнечник, кондик еще есть Шиповник и хлопок, и такая же маска для волос, и если увижу, что водопад волосопадения продолжается, то куплю для защиты цвета в других фирмах - а что делать?! :Пардон:
и вот печалька - у меня стоит 4 флакона шампуней Ори и 4 кондиционеров - и HairX, и Секреты природы, а я покупаю у других производителей - но волосы на голове намного дороже!
Сапфировый Директор

Re[771]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 13:38

Karliona, то же самое :Плачущий: Буквально на той неделе, я таки сгребла себя в кучу и пошла купила продукцию для волос другой фирмы. Я тоже, вначале, на краску грешила. Но мы с подружкой вместе красились нашей краской. И вот она уже вторую берет, а я не могу. Волосы лезут и всё тут. И тусклые, и ломкие, и в общем, всё плохо.. Краской их только добить. Пока неделю пользуюсь и вижу, как в буквальном смысле идёт восстановление волос. Медленно, конечно. Но пока красить их не буду. И с нашими продуктами для волос тоже приторможу. Пусть пока постоят на полочке без дела :Грустный:
Директор

Re[772]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 14:28

Значит мои подозрения подтверждаются... У меня волосы полезли пучками :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[773]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 14:38

Искренние соболезнования пострадавшим :Грустный: И пожелания скорейшего восстановления! А такая реакция - она недавно развилась? Раньше пользовались и все было нормально? у меня вот заказали новый шампунь с яблоком, даже на знаю, может, отсоветовать...
Золотой Директор

Re[774]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 15:21

Не знаю что случилось ,но и мои любимые шампуни из серии Nature мне перестали подходить.. Взяла с магазина...чтобы избавится от перхоти
Сапфировый Директор

Re[775]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 15:30

lucky kira, я два года пользовалась нашими шампунями, кондиционерами и масками вплотную. А до этого ещё пару лет чередовала их с другими. И вот за последние несколько месяцев что-то они мне перестали подходить.
Директор

Re[776]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 15:44

Девушки, какой ужас! :Потрясенный: даже не верится, что мы с вами продукцией одной и той же фирмы пользуемся!! :Не в себе: мне все абсолютно делают комплименты по поводу моих волос! хотя я осветляю их,казалось бы - волосы поврежденнее некуда. Сейчас у меня серия "Молоко и мед" - шампунь, кондиционер и маска для волос, плюс периодически ночной уход для поврежденных волос, сыворотка для секущихся кончиков, а также перед мытьем - Масло 3-в-1 "Шведский спа" :Подмигивающий: ну и наша краска - я мешаю два оттенка - Светлый блонд и Золотистый блонд. и естественно - Пэк и нутрикомплекс уже 4й курс :Улыбка: никаких нареканий. даже непонятно, в чем может быть проблема у вас? может, еще другие факторы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[777]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 15:57

Леони, Моя проблема в перхоти. Я уже задолбалась выводить её от Ори шампуней

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Когда-то уже зарекалась не брать их ..потом в своё время была довольна шампунями Nature а счас ужас просто
Сапфировый Директор

Re[778]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 16:32

lucky kira, Я последние 4 года пользовалась только Ори для мытья волос, а усиление выпадения волос началось года 2-2.5 назад, но последние полгода - просто катастрофа! и я грешу не простн на шампуни Ори, а именно на серию HairX , а может и не в шампунях вовсе дело, а в кондиках, а может просто моим волосам вредно столько лет одно и тоже и просто надо менять время от времени - не знаю, все опытным путем узнется, только сейчас волос в 3 раза меньше в сливной решетке! (см. мой пост 770)
Сапфировый Директор

Re[779]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 16:57

Да уж... что-то видимо случилось за последние полгода...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм