независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[780]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 17:28

lucky kira писал(а):
Да уж... что-то видимо случилось за последние полгода...

:Голливудская улыбка: Добавилась краска Ори :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[781]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 18:53

Девочки, сочувствую искренне.

А мне, как ни странно, НАЧАЛИ подходить наши шампуни :Улыбка:.. Раньше (года два назад) тоже отзывы негативные оставляла, и основным негативным проявлением была перхоть, причем ото всех абсолютно шампуней Ори, сколько я их перепробовала - все пошли на стирку колготок и на мытье кистей. С горем пополам подобрала шампунь в масс-маркете, периодически меняла, но так, чтобы "ах" - такого удовольствия не было от мытья головы. Пока не появился в Ори шампунь-блеск Hair-X, фиолетовый такой. Даже не знаю, почему отважилась купить, видимо, цена уж больно была привлекательной. Первый раз купила его в прошлом году: шампунь и кондиционер. Счастью не было предела. Раструбила всем, что это - единственный шампунь, который подошел. Ни перхоти, ни волосопада.
Потом свекровь подарила шампунь "Молоко и мед". Попробовала. Тоже подошел.
Потом как-то купила большую банку шампуня для окрашенный волос тоже Hair-X (ну не удержалась, скидка хорошая была). Отлично. Пользуюсь с удовольствием. И с этой же серии антивозрастной подошел.
Потом была серия Nature. Шампуньки сразу не подошли (брала для окрашенных и для тонких), купила "на крыльях счастья", потому что как бы намечалось улучшение моей дружбы с шампунями Ори. Ну ничего, колготки надо чем-то стирать :Улыбка:.. Мужу, кстати, тоже не подошли эти шампуньки: сразу перхоть хлопьями. НО!!!! КОНДИЦИОНЕРЫ с этой серии оказалить для меня бомбой!! Если есть хорошая скидка - беру не задумываясь по несколько штук.Так как они без силиконов и используются мною для ко-вошинга. Да и при обычном мытье волос с использованием этого кондиционера волосы просто счастливы.

От себя могу посоветовать девушкам припомнить, не было ли месяца два перед началом массовой миграции волос каких-то серьезных стрессов, "слазания" или наоборот "подседания" на ОК, приема антибиотиков, простуд, болезней, спровоцированных вирусами. Это так, к слову. Предположение, так сказать :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[782]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 20:28

может правда краска... :Грустный: Я ведь на все грешила и как раз на здоровье в первую очередь, залысины уже практически появились на лбу... краску уже сменила, просто седина не прокрашивалась, пользовалась 4 раза зимой, теперь опять на обычную. Завтра побегу куплю в магазине шампунь :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[783]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Май 2013 22:49

У меня обратная ситуация была с нашими шампунями в прошлом году. Я в беременность начиталась всякого про слс и прочие вредности и тоже отложила наши шампуни,хотя проблем с волосами не было,даже наоборот,как у многих,состояние было великолепное.Пользовалась отечественной маркой,как уверяла реклама,без слс. После родов где то через месяц волосы полезли дуром,тоже обычное явление.Вернулась к нашим шампуням,у меня в заначке были старенькие алоэ и маракуйя,кокос,лайм и имбирь,какой то еще,уже и не помню,потом новые,крапива и лимон,черника и подсолнечник.... Волосопад стал заметно меньше. Где то через полмесяца на расческе по три волосинки,а то и не одного.Ополаскивала,правда,регулярно,настоем крапивы,у меня фильтр пакеты после роддома оставались,нас там этот настой пить заставляли. Но бросала ори шампуни,и опять начинали лезть. Вот такой вот феномен. Пользовалась всю осень,зиму,а сейчас вот тоже чувствую,и лезут немного,и кожа головы как то не так реагирует,короче,или устали волосы,или авитаминоз,а может все вместе. Проблемы,конечно,не такие глобальные, как у девочек,но мысли о замене тоже периодически начинают возникать. Замену осуществила пока на наш же молоко и мед,волосы поживее стали,пообъемнее,посмотрим,что дальше будет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[784]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Май 2013 11:02

Козявочка писал(а):
Я в беременность начиталась всякого про слс и прочие вредности и тоже отложила наши шампуни,хотя проблем с волосами не было,даже наоборот,как у многих,состояние было великолепное.... После родов где то через месяц волосы полезли дуром,тоже обычное явление..
У меня в беременность тоже волосы стали рости и колосится. Ой, как я радовалась, что мои в общем то обычные волосы, стали такими густыми. Но после родов, они все посыпались и все вернулось на круги своя.

Шампуней у меня много и разных. Хорошо подошел с подсолнечником для окрашенных волос, и кондик из этой серии - тоже очень хорош для меня. И еще фиолетовый объмный из серии Hair-X. А остальные шампуни - ну ни как. Для окрашеных из серии Hair-X - ужас ужасный, волосы полезли прям клоками. :Потрясенный:
А для сухих волос с кокосом - совсем не то, хотя мои волосы как раз сухие. Помыла голову вечером, днем пришлось фиолетовым перемывать. Ну не такие волосы после кокоса и все тут. Вроде и ниченго так визуально, но ощущение, что у меня с головой что-то не то, аж коже головы некомфорно. Помыла фиолетовым - хорошо!

Я время от времени меняют шампуни, беру от разных фирм, но к подсолнечному и фиолетовому Hair-X, возвращаюсь всегда.

Меня беспокоит только одно, в каком то ролике были видны новые баночки серии Hair-X поменяют значиццся, вопрос только - когда, летом? Осенью?
Я начинаю закупаться фиолетовым. Брала - срок до 10.15 , у больших банок 400мл. до 03.14, вот теперь закупаюсь маленькими по 250 мл, у них срок больше.
Вот похоже большие банки фиолетового скоро снимут. Остальные по 400 мл. насколько я помню, уже сняли.

Re[785]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Май 2013 13:06

мышка-норушка, запасайтесь сиреневым на распродаже с 27 мая. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[786]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Май 2013 14:57

Lady Di писал(а):
мышка-норушка, запасайтесь сиреневым на распродаже с 27 мая. :Улыбка:
Ну я же писала, что у сиреневого срок до 03.14 смысл им запасаться? Две банки большие и одна маленькая у меня есть, я их как раз и использую, а больше - просто испортится.

Re[787]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Май 2013 17:28

у меня от hair x тоже волосы сильно лезли( пробовала разные и для объема и для жирных...),теперь пользуюсь шампунями nature -подходят :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: иногда меняю на магазинные,а то говорят волосы все-таки смену шампуней любят :Улыбка:
Старший Директор

Re[788]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Май 2013 20:16

У меня в ванной стоит штук 5 открытых разных шампуней. Из Ори мои волосы любят серию nature, а hair не идет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[789]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Май 2013 22:18

Единственный шампунь Ори, который мне подошел и очень подошел - это Hair для окрашенных волос. Классный! Никаких замечаний. Неплох еще для моих сухих и жестких Hair для поврежденных волос (с желтой крышкой).
Бриллиантовый Директор

Re[790]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Май 2013 13:17

Читаю тему и диву даюсь... а у меня все кто из знакомых или клиентов начинают всё таки после моих убедительных объяснений, пользоваться нашими шампунями, потом очень благодарны компании, так как решают все свои проблемы легко... и перхоть... и ломкость... и объём появляется... и блеск... ну просто суперские у нас шампуни и одна серия, и другая... я сама пользуюсь, только hair x иногда беру МиМ... волос у меня шикарный... а сейчас ещё и с нашей краской...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[791]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Май 2013 13:34

Козявочка, мышка-норушка, это нормальный процесс после родов в связи с гормональной перестройкой. При беременности волосы не выпадывают, а потом кааак разом ух :Голливудская улыбка: и кажется что лысеешь... Потом приходит в норму все вне зависимости от шампуней. Но конечно побаловать волосы в этот период надо
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[792]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Май 2013 17:57

*Ирина* писал(а):
Козявочка, мышка-норушка, это нормальный процесс после родов в связи с гормональной перестройкой. При беременности волосы не выпадывают, а потом кааак разом ух :Голливудская улыбка: и кажется что лысеешь...
Я это знаю - два раза была беременна. Потом, когда волосы посыпались. что я лысею мне не показалось, они выпали и стали своей обычной густоты. Я хотела сказать, что во время беременности они стали такие густые, что я сама удивилась.

Re[793]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

26 Май 2013 18:03

мышка-норушка, так и я про то же самое, они в это время не выпадывают в обычном темпе, копятся))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[794]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Май 2013 15:13

Сегодня первый раз попробовала сухой шампунь 20361.
Мама уже ***дцатый пузырек использует, т.к. голову моет 2-3 раза в неделю, волосы короткие. Просто не любит возиться каждый день с сушкой-укладкой. А с этим средством всегда свежая голова!!!
А я все никак не рисковала воспользоваться им. Выходные на даче - солнце, жара... И тут, как на зло, отключили воду, и запаса не оказалось в нужном для меня объеме :Грустный: Пришлось много выбрызгать этого средства на мои волосы. Сделала все, как на пузырьке написано. Действительно, немного чище стали волосы выглядеть, объемнее. Даже короткие волоски встали дыбом, как после мытья обычным шампунем :Ржу нимагу: Не чешется кожа головы, что для меня очень хорошо! Но чтобы привести в норму всю длину - увы, не справился шампунь... Через пару часов волосы снова выглядят неопрятно...
Так что делаю выводы! Для коротких или не очень грязных волос - отлично! :Одобряю: Для очень длинных или загрязненных - слабовато... :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм