независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[795]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Май 2013 17:03

я этим шампунем пользуюсь со дня появления и не устаю петь ему лифирамбы!
Нюстик писал(а):
Так что делаю выводы! Для коротких или не очень грязных волос - отлично! Для очень длинных или загрязненных - слабовато...

да, именно так - на 2-й, 3-й день - отлично справляется, т.е. на несвежую голову, а вот именно грязные, сальные волосы - нужно полноценое мытье!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[796]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Май 2013 17:22

Нюстик писал(а):
Для коротких или не очень грязных волос - отлично! :Одобряю:(

Я бы не сказала... у меня короткие тонкие волосы, мою каждый день, мне этот сухой шампунь - только с собакой утром выйти... в люди - никак... да еще запах такой сильный... все никак один бутылек не допользую, больше точно не буду брать... Брала маме, ей тоже не понравился...
Золотой Директор

Re[797]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Май 2013 17:15

Нюстик писал(а):
Сегодня первый раз попробовала сухой шампунь 20361.
Мама уже ***дцатый пузырек использует, т.к. голову моет 2-3 раза в неделю, волосы короткие. Просто не любит возиться каждый день с сушкой-укладкой. А с этим средством всегда свежая голова!!!
А я все никак не рисковала воспользоваться им. Выходные на даче - солнце, жара... И тут, как на зло, отключили воду, и запаса не оказалось в нужном для меня объеме :Грустный: Пришлось много выбрызгать этого средства на мои волосы. Сделала все, как на пузырьке написано. Действительно, немного чище стали волосы выглядеть, объемнее. Даже короткие волоски встали дыбом, как после мытья обычным шампунем :Ржу нимагу: Не чешется кожа головы, что для меня очень хорошо! Но чтобы привести в норму всю длину - увы, не справился шампунь... Через пару часов волосы снова выглядят неопрятно...
Так что делаю выводы! Для коротких или не очень грязных волос - отлично! :Одобряю: Для очень длинных или загрязненных - слабовато... :Грустный:

вообще-то сухой шампунь - это продукт типа, когда воды нет под рукой. Он не домывает волосы и не годиться для постоянного использования. В остальном у всех фирм данный продукт достаточно слабый. Его изначально разрабатывали для инвалидов, которым нет возможности помыть голову нормально.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[798]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Май 2013 21:35

Нюстик, Полностью с Вами согласна у меня волосы до середины плеч..Купила шампунь два раза использовав ...сначала показалось..Ах ,как классно ....потом Ух, как ужасно ..и отдала сестре..

Re[799]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Май 2013 22:40

у меня мама любит сухой шампунь(у нее короткая стрижка),говорит раньше тальком или даже порошком зубным так волосы" мыли" :Потрясенный: а мне для моих длинных не очень.....
Старший Директор

Re[800]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Май 2013 11:06

Я помню немецкий сухой шампунь, который у меня был при царе Горохе в конце 70-х годов прошлого века. Он действительно был похож на муку или тальк, нужно было сыпать на голову из баночки через дырочки, но он реально меня выручал в то время (поэтому, наверное, и помню)... Спрей как у Ори конечно удобнее, но и эффект он него меньше.
Золотой Директор

Re[801]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Май 2013 19:02

У меня тоже есть этот шампунь, пользуюсь им крайне редко, когда нет горячей воды, а вдруг возникает необходимость выхода "в люди".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[802]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Май 2013 22:25

Длинные волосы после исп. сухого шампуня обязательно надо зафиксировать в какой-то причёске. Тогда они выглядят очень даже приличненько! Если ещё и лего-онечко сбрызнуть лаком сильной фиксации и не надевать головной убор, то до вечера будут, как новые !

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[803]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

31 Май 2013 23:04

Сухой шампунь находка для лета, когда вдруг отключают воду и горячую, и холодную, вдруг в один день, что не так уж и странно в наше время.... но т.к. я живу на 9 этаже... если только горячую отключают, то холодная к нам в это время не приходит... вот это беда :Потрясенный: ... летом всегда в доме есть запасы воды... но вот голову мыть не удобно такие запасы для питья... и помыться..... так что когда появился сухой шампунь сразу взяла.... раз в месяц.... приходится пользоваться между мытьём(если приходится)... :Улыбка: .... слегка побрызгаю... расчешу.... потом ещё брызгаю... расчешу... так раза три хорошо расчесать нужно.... как бы вычесать, то что наносится спреем шампуня.... и волос пышный... сухой.... и пахнет ну запах конечно на любителя.... цвет делается у волос светлее... но для такого вот рода неожиданностей отличная вещь..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[804]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

01 Июн 2013 08:54

Открыла для себя шампунь и спрей-кондиционер для объема из серии Хэйр Икс. Прекрасные средства! Волосы объемные, но не разлетаются во все стороны. После использования спрея-кондиционера укладываются хорошо, укладочные средства не нужны.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[805]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

01 Июн 2013 18:45

Masher писал(а):

Открыла для себя шампунь и спрей-кондиционер для объема из серии Хэйр Икс.

Сама этой серией не пользуюсь, но есть 5 клиенток, которые постоянно пользуются именно этой продукцией и очень ею довольны.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[806]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Июн 2013 16:53

пробовала серию "Крапива и лимон" понравилось, как раз для быстро пачкающихся волос :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[807]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Июн 2013 17:48

Lady Di писал(а):
Masher писал(а):

Сама этой серией не пользуюсь, но есть 5 клиенток, которые постоянно пользуются именно этой продукцией и очень ею довольны.

У меня клиентка тоже нахваливала спрей для объема. Недавно тоже себе купила первый раз. Как-то никакого эффекта не увидела. Волосы у меня сами по себе густые, наутро после "помойки" объемные. Со спреем ничего не изменилось. Зато однажды чуть не упала из-за него: когда брызгала на волосы остались следы на линолеуме, покатилась так, что еле успела зубами за воздух схватиться :Улыбка: Теперь только в комнате с ковром использую.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[808]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Июн 2013 00:49

Лилейка писал(а):
Lady Di писал(а):
Masher писал(а):

У меня клиентка тоже нахваливала спрей для объема. Недавно тоже себе купила первый раз. Как-то никакого эффекта не увидела. Волосы у меня сами по себе густые, наутро после "помойки" объемные. Со спреем ничего не изменилось. Зато однажды чуть не упала из-за него: когда брызгала на волосы остались следы на линолеуме, покатилась так, что еле успела зубами за воздух схватиться :Улыбка: Теперь только в комнате с ковром использую.

Ну так зачем себе брали... если у вас и так объём, он вам и не нужен.... у меня волосы тонкие... густые, но тонкие... и после укладки, не долго держится причёска... а с тех пор, как стала пользоваться спреем... очень долго держится укладка... правда пенку я тоже иногда наношу на волос :Пардон: ... а вот ещё я спрей использую, когда утром... не могу пару локонов уложить, так как надо... тогда на сухие волосы... брызну, раз или два... расчешу... и волос послушный... и пышный... я долго, так не делала... а мне рассказывали, что классно.... а сейчас поменяла причёску... волос ещё не совсем послушный... торчит временами... а спрей спасает.... облегчает укладку.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[809]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

27 Июн 2013 07:24

[quote="Лияда";p="731053 Ну так зачем себе брали... если у вас и так объём, он вам и не нужен....

Просто нужен был на время кондиционер именно в форме спрея, а у нас таких выбор скажем небогатый.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм