независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[810]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Июн 2013 20:54

Лилейка, я методом тыка поняла, что если свои волосы густые, то не нужно им никаких спреев для объема, эффект просто не будет виден. Как говорится, не нужно улучшать хорошее :Пардон: ...А для "худых" волос (как у нас говорят) такие спреи очень даже ничего, действенны :Подмигивающий: ...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[811]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Авг 2013 13:45

Обновлю свой отзыв об объемном шампуне Хэйр Икс. Была в восторге, но потом начала зудеть кожа головы. Сейчас шампунь закончился. Пользуюсь объемным из серии Нэчуралс. Хороший, но чуть сушит волосы. В следующем каталоге закажу к нему кондиционер.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[812]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Авг 2013 22:54

Что то у меня в последнее время не складыаается с шампуньками ори,даже те,которые раньше нравились,не вызывают былого восторга. Не знаю,в чем причина,то ли российское производство,то ли гормональный фон изменившийся,ну хоть плачь,и вот недавно "подчищала"свой загашник,выудила из закромов детский шампунь имбирный пряник,покупала его,чтобы использовать как гель для душа,мне понравился запах одноименного жидкого мыла. Ну и голову им помыла,он же для волос и тела. Теперь это мой фаворит! После стайлинговых средств конечно он хорошо голову не промоет,но я ими не пользуюсь. Мне для ежедневного мытья жирных волос подошел,мягкий,вкусный,дает объем! как ни странно,я не ожидала такого эффекта,волосы не выпадают,ничего нигде не чешется,нет перхоти,вообщем,прелесть. Раз в неделю использую все таки крапиву и лимон,очищает он сильнее,ну и раза три мою имбирным пряником,получается за 7 дней 4 мытья.Для меня это классный результат.Вот теперь думаю,надо бы им затарится, если еще появится в каких распродажах...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[813]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 05:12

Уже не помню, читала где-то или программу какую-то смотрела, но запомнила, что долго одним и тем же шампуньем пользоваться не стоит: голова "привыкает" и эффект уже не тот. Поэтому стараюсь постоянно менять шампуньки, и бутылек 250 мл - мой максимум. 400 мл уже много. В Ори понравились в принципе шампуни Pure nature, но не настолько, чтоб Ах!, перешла сейчас на другие фирмы. Кстати, хочется расширения шампуней и средств по уходу за волосами в природной серии. А то мне из всего подходит только кокосовый и розмарин (для жирных и от перхоти не нужны, для окрашенных все равно не помогут цвет сохранить, а шампуни 2в1 не беру никогда).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[814]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 05:47

Лилейка, а я вот каждый раз меняю,и также в ходу маленькие объемы,но вот что то как то совсем мои волосы устали от ориевских шампунек.Тоже природную серию люблю,но она меня любить перестала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[815]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 18:48

уже писала в теме "Внимание! с производства снимают.... #3", что в 12 каталоге должны были бы появиться пробники новой серии для волос (т.к. сами средства появятся в 13 каталоге), но их в 12-м прайсе нет :Пардон: похоже, компания вообще решила отказаться от пробником :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[816]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 19:13

У меня тоже такое мнение - сплошь экономия на пробниках. Хорошо хоть шампуни не стоят столько, сколько вода от Джей Ло, к примеру.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[817]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 20:02

Лилейка писал(а):
Хорошо хоть шампуни не стоят столько, сколько вода от Джей Ло

Это да, но совсем не хочется приобретать шампунь вслепую, хочется попробовать и купить то, что тебе подходит и нравится, а не мыть ноги или стирать им вещи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[818]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 20:13

Lady Di писал(а):
но совсем не хочется приобретать шампунь вслепую, хочется попробовать и купить то, что тебе подходит и нравится, а не мыть ноги или стирать им вещи.
А ещё можно вылить в банку для жидкого мыла :Голливудская улыбка:

Re[819]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 20:26

Да уж, девушки мы находчивые, но хочется отдать деньги за продукт и пользоваться им с удовольствием. А еще от клиентов слышать спасибо, а не фээээ.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[820]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 20:26

Насчет шампуней-после кератинирования надо бы было безсульфатные. Но я пользуюсь нашим Экспертом для поврежденных+ кондиционер-все Ок! Уже второй месяц! :Улыбка:

Re[821]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 20:31

Andreya, вам везет. А мои беспроблемные после этого же шампуня становятся весьма проблемными- пакля паклей, а от стимулирующего волосы как на картинке. Но к этому я пришла через пробники шампуней, кошелек совершенно не пострадал. А теперь все брать, чтобы выяснить, который мой?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[822]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 20:35

девушки, а как можно использовать кондиционеры не по назначению ? а то у меня зависло 5 кондиционеров, т.к. с мая месяца перестала ими пользоваться (писала об этом в этой теме на предыдущей странице) в целях сохранения остатков волос на голове :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[823]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 20:44

Karliona,попробуйте использовать как кондик для белья,например
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[824]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Авг 2013 21:25

Karliona писал(а):
как можно использовать кондиционеры не по назначению ?

Я использую кондиционер вместо геля для бритья.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм