независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[840]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

12 Май 2014 00:29

Катарина, в маске есть кондиционирующие элементы, поэтому после маски мы его не наносим. Вообще кондиционер - это менее концентрированная версия маски.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

12 Май 2014 21:02

Елена прекрасная писал(а):
Катарина, в маске есть кондиционирующие элементы, поэтому после маски мы его не наносим. Вообще кондиционер - это менее концентрированная версия маски.

Спасибо большое! Я и не знала об этом :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[842]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 02:11

Прочитала несколько старинц темы и ужаснулась, я оказывается голову полностью "мыла кондиционером", как говорил кто-то, а не 10 см от корней, в связи с этим появился вопрос, а чем это грозит моим волосам???? получается нельзя кожу головы вообще им поливать, всмысле наносить....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[843]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 06:13

galaflame, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ничего не будет. Конечно, сейчас много всяких есть советов как надо и как правильно. Я вот тоже только на собственный опыт полагаюсь. Бывают кондиционеры, когда ЧУВСТВУЕШЬ, что не надо было на корни наносить.
Сегодня в заказе получу шампунь новенький Клубника и миндаль. Надо будет сразу попробовать:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[844]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 07:44

я наношу в зависимости от состояния волос :Пардон: не знаю правильно или нет, но методом проб и ошибок пришла к тому, что шампунем мою только корни, маски подсушивающие, согревающие только на корни, бальзамы после таких масок на все, после просто шампуня на кончики. Я болею волосами, потому у меня целые разработки с фотоотчетами :Голливудская улыбка:

Re[845]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 08:09

kittitti, так это же здорово!!! Давайте в студию! Ну, если только это Орифлейм, а то же другие в эту тему нельзя...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[846]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 09:18

Лилейка писал(а):
Ну, если только это Орифлейм, а то же другие в эту тему нельзя...

Не орифлэйм :Пардон: :Грустный:

Re[847]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 09:50

kittitti,
Цитата:
я наношу в зависимости от состояния волос не знаю правильно или нет, но методом проб и ошибок пришла к тому, что шампунем мою только корни, маски подсушивающие, согревающие только на корни, бальзамы после таких масок на все, после просто шампуня на кончики. Я болею волосами, потому у меня целые разработки с фотоотчетами
Лилейка,
Цитата:
kittitti, так это же здорово!!! Давайте в студию! Ну, если только это Орифлейм, а то же другие в эту тему нельзя...
Девушки, мне тоже интересна тема ухода за волосами.Может можно открыть новую тему "Уход за волосами"?Есть же тема "Маникюр",где обсуждаются лаки и не только от Ори.Кстати всегда с интересом просматриваю эту тему. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[848]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 10:11

Шампунь получила Клубника и миндаль. Девочки, какой запах... Даже надавливать на бутылек не пришлось, сразу почувствовала... Главное, чтобы и по уходовым свойствам не подкачал.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[849]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 10:16

Татьяна Владимировна писал(а):
Девушки, мне тоже интересна тема ухода за волосами.Может можно открыть новую тему "Уход за волосами"

Вот я когда-то создавала :Смущенный: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10998

Re[850]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 12:30

Ну да я согласна, бывало покупала кондиционер для ослабленных и сухих волос и вот он на голове лежит очень тяжело, и на след. день волосы выглядят неопрятно, хотя только вечером помыла, а на счет фиолетового шампуня у меня тоже печалька такая же, как здесь обсуждалось, волосы стали сильно выпадать, хотя, может и от стрессов тоже, сейчас закончился, стала другими мыть - посмотрим, что будет....но вот ещё много слышала о том. что слс в составе шампуня влияет на выпадение волос, что уже думать - не знаю..но так категорично заявляют..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[851]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 14:46

Лилейка,
Цитата:
Шампунь получила Клубника и миндаль. Девочки, какой запах... Даже надавливать на бутылек не пришлось, сразу почувствовала... Главное, чтобы и по уходовым свойствам не подкачал.
Согласна,запах ...нет слов ,доставай ложку и ешь.Заказала себе шампунь + кондиционер и один комплект для продажи.Буду себе заказывать ещё,т.к не довезла я до дома этот продукт.У меня так часто бывает,закажу из каталога продукт для себя, привезу на работу,посмотрят,понюхают,пощупают и все заказывай Таня для себя снова. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[852]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 18:27

galaflame писал(а):
ещё много слышала о том. что слс в составе шампуня влияет на выпадение волос, что уже думать - не знаю..но так категорично заявляют..

категорично заявляю - не влияет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[853]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 20:36

Татьяна Владимировна, хотела свой сегодня опробовать, но потом подумала - а смысл? За один раз всё равно ничего не поймешь. Наверное пока отложу. Закончится бутылочка шварцкопфа, вот тогда и достану клубничку:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[854]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

15 Май 2014 23:24

Лилейка, ну как же так? :Плачущий: а я на ваш отзыв понадеялась,свой припрятала пока,через недельку-полторы краситься собралась,а заодно проверить новый шампунь...а пока у нас жара африканская,хотелось протестировать подольше новоприобретенный хейрекс...кстати,нравится он мне. Реально помогает убрать жирность. Вчера помыла,сегодня еще свежий вид,а так обычно мою ежедневно,иначе сосульками висят. Перхоти нет,зуда нет,корочек нет. А от старого варианта этого шампуня все таки кожа головы реагирует именно так,но это если постоянно применять в течение длительного времени,больше недели. Не знаю,как с новым будет дело обстоять,но мне кажется,он помягче. И промывает с первого раза,а старый-нет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм